Маршрут поезда

Поезд 618Я Санкт-Петербург — Вологда на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 20:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
20:40
Волховстрой 1 22:36 15 м 22:51 2 ч 11 мин
Тихвин 00:04 16 м 00:20 3 ч 40 мин
Пикалёво 1 00:55 2 м 00:57 4 ч 17 мин
Ефимовская 01:35 2 м 01:37 4 ч 57 мин
Подборовье 01:55 4 м 01:59 5 ч 19 мин
Заборье 02:13 2 м 02:15 5 ч 35 мин
Верхневольский 02:28 2 м 02:30 5 ч 50 мин
Тешемля 02:42 2 м 02:44 6 ч 04 мин
Бабаево 03:07 34 м 03:41 7 ч 01 мин
Сиуч 04:18 2 м 04:20 7 ч 40 мин
Кадуй 05:01 3 м 05:04 8 ч 24 мин
Суда 05:28 2 м 05:30 8 ч 50 мин
Череповец-1 06:11 15 м 06:26 9 ч 46 мин
Шексна 07:07 9 м 07:16 10 ч 36 мин
Чебсара 07:36 2 м 07:38 10 ч 58 мин
Кипелово 07:58 1 м 07:59 11 ч 19 мин
Вологда-1 08:53 12 ч 13 мин

Поезд №618Я отправляется ежедневно из города Санкт-Петербург до города Вологда в 20:40. По пути поезд №618Я делает 18 остановок, дольше всего стоит 34 мин на станции Бабаево. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет 12 ч 13 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Вологда-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 618Я

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости