Поезд 361И НАУШКИ — ИРКУТ ПАСС

Отправление: с 14.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч
Время отправления: 09:57

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НАУШКИ
09:57
ХАРАНХОЙ 10:17 1мин. 10:18
ХУЖИР 10:37 1мин. 10:38
ДЖИДА 10:56 10мин. 11:06
БУТИХА 11:20 1мин. 11:21
СЕЛЕНДУМА 11:39 1мин. 11:40
ОП 5822 КМ 11:49 1мин. 11:50
ТЕМНИК 11:59 1мин. 12:00
ГУСИН ОЗЕР 12:14 1мин. 12:15
МУРТОЙ 12:27 1мин. 12:28
БАРАТЫ 12:40 1мин. 12:41
ЗАГУСТАЙ 12:55 18мин. 13:13
СУЛЬФАТ 13:31 1мин. 13:32
ОП 5751 КМ 13:40 1мин. 13:41
ТЕЛЬМАН 13:55 1мин. 13:56
УБУКУН 14:13 1мин. 14:14
ОРОНГОЙ 14:30 5мин. 14:35
ОП 5717 КМ 14:41 1мин. 14:42
ГАНЗУРИНО 14:56 1мин. 14:57
ОП 5703 КМ 15:04 1мин. 15:05
ШАЛУТЫ 15:27 1мин. 15:28
САЯНТУЙ 15:41 1мин. 15:42
МЕДВЕДЧИК 15:57 5мин. 16:02
КОМУШКА 16:10 1мин. 16:11
ЗАУДИНСКИЙ 16:27 1мин. 16:28
УЛАН УДЭ П 16:41 45мин. 17:26
ТАТАУРОВО 18:02 1мин. 18:03
ЛЕСОВОЗНЫЙ 18:16 1мин. 18:17
ТАЛОВКА 18:25 1мин. 18:26
СЕЛЕНГА 18:43 1мин. 18:44
ТИМЛЮЙ 19:01 15мин. 19:16
ПОСОЛЬСКАЯ 19:33 1мин. 19:34
БАЙКАЛ ПР 19:44 1мин. 19:45
КУЛТУШНАЯ 19:52 1мин. 19:53
МЫСОВАЯ 20:21 2мин. 20:23
ТАНХОЙ 21:13 2мин. 21:15
КЕДР СИБИР 21:31 2мин. 21:33
ВЫДРИНО 21:52 2мин. 21:54
БАЙКАЛЬСК 22:23 2мин. 22:25
СЛЮДЯНКА 1 23:09 48мин. 23:57
ГОНЧАРОВО 02:15 2мин. 02:17
ИРКУТ ПАСС 02:41 0мин.

Маршрут поезда 361И НАУШКИ — ИРКУТ ПАСС

Поезд 361И отправляется с 14.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч из города НАУШКИ до города ИРКУТ ПАСС в 09:57. По пути поезд 361И делает 42 остановок, дольше всего стоит 48 мин на станции СЛЮДЯНКА 1. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НАУШКИ до станции прибытия — ИРКУТ ПАСС.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 361И

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости