Маршрут поезда

Поезд 361И Наушки — Иркутск на 25.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …
Время отправления: 15:03

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Наушки
15:03
Харанхой 15:25 1 м 15:26 23 мин
Хужир 15:44 1 м 15:45 42 мин
Джида 16:01 18 м 16:19 4 ч 16 мин
Бутиха 16:33 1 м 16:34 4 ч 31 мин
Селендума 16:50 2 м 16:52 4 ч 49 мин
5822 км 17:01 1 м 17:02 4 ч 59 мин
Темник 17:14 1 м 17:15 5 ч 12 мин
Гусиное Озеро 17:31 1 м 17:32 5 ч 29 мин
Муртой 17:46 1 м 17:47 5 ч 44 мин
Бараты 18:00 10 м 18:10 6 ч 07 мин
Загустай 18:24 16 м 18:40 6 ч 37 мин
Сульфат 18:54 1 м 18:55 6 ч 52 мин
5751 км 19:03 1 м 19:04 7 ч 01 мин
Тельман 19:15 1 м 19:16 7 ч 13 мин
Убукун 19:33 1 м 19:34 7 ч 31 мин
Оронгой 19:50 1 м 19:51 7 ч 48 мин
5717 км 19:57 1 м 19:58 7 ч 55 мин
Ганзурино 20:11 5 м 20:16 8 ч 13 мин
5703 км 20:23 1 м 20:24 8 ч 21 мин
Омулевка 20:33 1 м 20:34 8 ч 31 мин
Шалуты 20:48 1 м 20:49 8 ч 46 мин
Саянтуй 21:02 1 м 21:03 9 ч 00 мин
Медведчиково 21:18 1 м 21:19 9 ч 16 мин
Комушка 21:27 1 м 21:28 9 ч 25 мин
Заудинский 21:40 1 м 21:41 9 ч 38 мин
Улан-Удэ 21:54 45 м 22:39 10 ч 36 мин
Татаурово 23:15 2 м 23:17 11 ч 14 мин
Лесовозный 23:30 2 м 23:32 11 ч 29 мин
Таловка 23:40 2 м 23:42 11 ч 39 мин
Селенга 23:59 2 м 00:01 11 ч 58 мин
Тимлюй 00:18 1 м 00:19 12 ч 16 мин
Посольская 00:36 1 м 00:37 12 ч 34 мин
Байкальский Прибой 00:49 1 м 00:50 12 ч 47 мин
Култушная 00:58 1 м 00:59 12 ч 56 мин
Мысовая 01:27 2 м 01:29 13 ч 26 мин
Танхой 02:19 2 м 02:21 14 ч 18 мин
Кедровая-Сибирская 02:37 2 м 02:39 14 ч 36 мин
Выдрино 02:58 2 м 03:00 14 ч 57 мин
Байкальск 03:29 2 м 03:31 15 ч 28 мин
Байкальск-Пасс. 03:41 2 м 03:43 15 ч 40 мин
Слюдянка-1 04:20 38 м 04:58 16 ч 55 мин
Гончарово 07:03 2 м 07:05 19 ч 02 мин
Иркутск-Пасс. 07:29 19 ч 26 мин

Поезд №361И отправляется 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, … из города Наушки до города Иркутск в 15:03.По пути поезд №361И делает 44 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции Улан-Удэ.Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 19 ч 26 мин.Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Наушки до станции прибытия — Иркутск-Пасс..

Стоимость билета на поезд №361И Наушки - Иркутск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости