Поезд 012Я Москва — Новый Уренгой на 24.02.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 апреля, …
Время отправления: 13:35

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
13:35
Владимир 16:24 26 м 16:50 3 ч 15 мин
Ковров-1 17:33 2 м 17:35 4 ч 00 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19:52 30 м 20:22 6 ч 47 мин
Семёнов 21:14 2 м 21:16 7 ч 41 мин
Урень 22:36 2 м 22:38 9 ч 03 мин
Шахунья 23:20 2 м 23:22 9 ч 47 мин
Котельнич-1 00:50 2 м 00:52 11 ч 17 мин
Киров-Пасс. 02:03 25 м 02:28 12 ч 53 мин
Зуевка 04:20 2 м 04:22 14 ч 47 мин
Яр 06:19 2 м 06:21 15 ч 46 мин
Глазов 06:51 3 м 06:54 16 ч 19 мин
Балезино 07:20 28 м 07:48 17 ч 13 мин
Кез 08:35 2 м 08:37 18 ч 02 мин
Верещагино 10:36 2 м 10:38 19 ч 03 мин
Менделеево 11:04 2 м 11:06 19 ч 31 мин
Пермь-Сорт. 12:20 6 м 12:26 20 ч 51 мин
Лёвшино 13:00 10 м 13:10 21 ч 35 мин
Чусовская 15:17 8 м 15:25 23 ч 50 мин
Пашия 16:57 2 м 16:59 1 дн 1 ч 24 мин
Тёплая Гора 17:53 2 м 17:55 1 дн 2 ч 20 мин
Гороблагодатская 19:07 2 м 19:09 1 дн 3 ч 34 мин
Нижний Тагил 19:58 87 м 21:25 1 дн 5 ч 50 мин
Невьянск 22:14 2 м 22:16 1 дн 6 ч 41 мин
Верх-Нейвинск 22:42 2 м 22:44 1 дн 7 ч 09 мин
Екатеринбург-Пасс. 23:58 35 м 00:33 1 дн 8 ч 58 мин
Богданович 01:59 2 м 02:01 1 дн 10 ч 26 мин
Еланский 02:29 2 м 02:31 1 дн 10 ч 56 мин
Камышлов 02:47 2 м 02:49 1 дн 11 ч 14 мин
Талица 03:48 2 м 03:50 1 дн 12 ч 15 мин
Тюмень 05:29 45 м 06:14 1 дн 14 ч 39 мин
Усть-Тавда 08:37 2 м 08:39 1 дн 17 ч 04 мин
Тобольск 10:03 20 м 10:23 1 дн 18 ч 48 мин
Юность-Комсомольская 11:46 2 м 11:48 1 дн 20 ч 13 мин
Демьянка 13:04 16 м 13:20 1 дн 21 ч 45 мин
Салым 14:59 2 м 15:01 1 дн 23 ч 26 мин
Куть-Ях 15:47 2 м 15:49 2 дн 0 ч 14 мин
Пыть-Ях 16:54 5 м 16:59 2 дн 1 ч 24 мин
Усть-Юган 17:24 2 м 17:26 2 дн 1 ч 51 мин
Сургут 18:47 40 м 19:27 2 дн 3 ч 52 мин
Ульт-Ягун 20:30 2 м 20:32 2 дн 4 ч 57 мин
Когалым 22:13 5 м 22:18 2 дн 6 ч 43 мин
Ноябрьск 1 23:59 18 м 00:17 2 дн 8 ч 42 мин
Ноябрьск 2 00:37 10 м 00:47 2 дн 9 ч 12 мин
Ханымей 02:02 15 м 02:17 2 дн 10 ч 42 мин
Пурпе 04:15 17 м 04:32 2 дн 12 ч 57 мин
Пуровск 05:31 5 м 05:36 2 дн 14 ч 01 мин
Сывдарма 06:23 2 м 06:25 2 дн 14 ч 50 мин
Коротчаево 07:57 36 м 08:33 2 дн 16 ч 58 мин
Новый Уренгой 10:26 2 дн 18 ч 51 мин

Маршрут поезда 012Я Москва — Новый Уренгой

Поезд 012Я отправляется 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 апреля, … из города Москва до города Новый Уренгой в 13:35. По пути поезд 012Я делает 50 остановок, дольше всего стоит 87 мин на станции Нижний Тагил. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 18 ч 51 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Новый Уренгой.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 012Я

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости