Поезд 012Я Москва — Новый Уренгой на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
Время отправления: 13:35

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
13:35
Владимир 16:24 26 м 16:50 3 ч 15 мин
Ковров-1 17:32 2 м 17:34 3 ч 59 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19:50 32 м 20:22 6 ч 47 мин
Урень 22:35 2 м 22:37 9 ч 02 мин
Шахунья 23:20 2 м 23:22 9 ч 47 мин
Котельнич-1 00:50 2 м 00:52 11 ч 17 мин
Киров-Пасс. 02:03 25 м 02:28 12 ч 53 мин
Зуевка 04:03 2 м 04:05 14 ч 30 мин
Яр 05:58 2 м 06:00 15 ч 25 мин
Глазов 06:30 3 м 06:33 15 ч 58 мин
Балезино 06:58 28 м 07:26 16 ч 51 мин
Кез 08:10 2 м 08:12 17 ч 37 мин
Верещагино 10:10 2 м 10:12 18 ч 37 мин
Менделеево 10:38 2 м 10:40 19 ч 05 мин
Пермь-Сорт. 12:10 6 м 12:16 20 ч 41 мин
Лёвшино 12:50 15 м 13:05 21 ч 30 мин
Чусовская 15:14 8 м 15:22 23 ч 47 мин
Пашия 16:58 2 м 17:00 1 дн 1 ч 25 мин
Тёплая Гора 17:54 2 м 17:56 1 дн 2 ч 21 мин
Гороблагодатская 19:08 2 м 19:10 1 дн 3 ч 35 мин
Нижний Тагил 19:59 87 м 21:26 1 дн 5 ч 51 мин
Невьянск 22:15 2 м 22:17 1 дн 6 ч 42 мин
Верх-Нейвинск 22:43 2 м 22:45 1 дн 7 ч 10 мин
Екатеринбург-Пасс. 23:58 36 м 00:34 1 дн 8 ч 59 мин
Богданович 02:01 2 м 02:03 1 дн 10 ч 28 мин
Еланский 02:29 2 м 02:31 1 дн 10 ч 56 мин
Камышлов 02:49 2 м 02:51 1 дн 11 ч 16 мин
Талица 03:49 2 м 03:51 1 дн 12 ч 16 мин
Тюмень 05:28 57 м 06:25 1 дн 14 ч 50 мин
Усть-Тавда 08:37 2 м 08:39 1 дн 17 ч 04 мин
Тобольск 09:58 25 м 10:23 1 дн 18 ч 48 мин
Юность-Комсомольская 11:45 2 м 11:47 1 дн 20 ч 12 мин
Демьянка 13:04 16 м 13:20 1 дн 21 ч 45 мин
Салым 14:59 2 м 15:01 1 дн 23 ч 26 мин
Куть-Ях 15:46 2 м 15:48 2 дн 0 ч 13 мин
Пыть-Ях 16:51 11 м 17:02 2 дн 1 ч 27 мин
Усть-Юган 17:27 2 м 17:29 2 дн 1 ч 54 мин
Сургут 18:52 40 м 19:32 2 дн 3 ч 57 мин
Ульт-Ягун 20:31 2 м 20:33 2 дн 4 ч 58 мин
Когалым 22:13 5 м 22:18 2 дн 6 ч 43 мин
Ноябрьск 1 00:01 17 м 00:18 2 дн 8 ч 43 мин
Ноябрьск 2 00:38 7 м 00:45 2 дн 9 ч 10 мин
Ханымей 02:01 15 м 02:16 2 дн 10 ч 41 мин
Пурпе 04:15 17 м 04:32 2 дн 12 ч 57 мин
Пуровск 05:31 5 м 05:36 2 дн 14 ч 01 мин
Сывдарма 06:23 2 м 06:25 2 дн 14 ч 50 мин
Коротчаево 07:59 33 м 08:32 2 дн 16 ч 57 мин
Новый Уренгой 10:26 2 дн 18 ч 51 мин

Маршрут поезда 012Я Москва — Новый Уренгой

Поезд 012Я отправляется 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, … из города Москва до города Новый Уренгой в 13:35. По пути поезд 012Я делает 49 остановок, дольше всего стоит 87 мин на станции Нижний Тагил. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 18 ч 51 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Новый Уренгой.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 012Я

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости