Поезд 012Я Москва — Новый Уренгой на 30.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по нечётным по 11.12, кроме 15.11
Время отправления: 13:35

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
13:35
Владимир 16:24 26 м 16:50 3 ч 15 мин
Ковров-1 17:33 2 м 17:35 4 ч 00 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19:55 27 м 20:22 6 ч 47 мин
Семёнов 21:14 2 м 21:16 7 ч 41 мин
Урень 22:36 2 м 22:38 9 ч 03 мин
Шахунья 23:20 2 м 23:22 9 ч 47 мин
Котельнич-1 00:50 2 м 00:52 11 ч 17 мин
Киров-Пасс. 02:03 25 м 02:28 12 ч 53 мин
Зуевка 04:18 2 м 04:20 14 ч 45 мин
Яр 06:19 2 м 06:21 15 ч 46 мин
Глазов 06:52 2 м 06:54 16 ч 19 мин
Балезино 07:20 26 м 07:46 17 ч 11 мин
Кез 08:35 2 м 08:37 18 ч 02 мин
Верещагино 10:36 2 м 10:38 19 ч 03 мин
Менделеево 11:04 2 м 11:06 19 ч 31 мин
Пермь-Сорт. 12:22 4 м 12:26 20 ч 51 мин
Лёвшино 13:35 3 м 13:38 22 ч 03 мин
Чусовская 16:05 25 м 16:30 1 дн 0 ч 55 мин
Пашия 18:04 2 м 18:06 1 дн 2 ч 31 мин
Тёплая Гора 19:09 2 м 19:11 1 дн 3 ч 36 мин
Гороблагодатская 20:40 2 м 20:42 1 дн 5 ч 07 мин
Нижний Тагил 21:30 10 м 21:40 1 дн 6 ч 05 мин
Невьянск 22:24 2 м 22:26 1 дн 6 ч 51 мин
Верх-Нейвинск 22:50 2 м 22:52 1 дн 7 ч 17 мин
Екатеринбург-Пасс. 23:57 35 м 00:32 1 дн 8 ч 57 мин
Богданович 01:57 2 м 01:59 1 дн 10 ч 24 мин
Еланский 02:30 2 м 02:32 1 дн 10 ч 57 мин
Камышлов 02:49 2 м 02:51 1 дн 11 ч 16 мин
Талица 03:57 2 м 03:59 1 дн 12 ч 24 мин
Тюмень 05:32 50 м 06:22 1 дн 14 ч 47 мин
Усть-Тавда 08:39 2 м 08:41 1 дн 17 ч 06 мин
Тобольск 10:03 20 м 10:23 1 дн 18 ч 48 мин
Юность-Комсомольская 11:47 2 м 11:49 1 дн 20 ч 14 мин
Демьянка 13:06 16 м 13:22 1 дн 21 ч 47 мин
Салым 14:56 2 м 14:58 1 дн 23 ч 23 мин
Куть-Ях 15:44 2 м 15:46 2 дн 0 ч 11 мин
Пыть-Ях 16:51 5 м 16:56 2 дн 1 ч 21 мин
Усть-Юган 17:20 4 м 17:24 2 дн 1 ч 49 мин
Сургут 18:47 42 м 19:29 2 дн 3 ч 54 мин
Ульт-Ягун 20:24 21 м 20:45 2 дн 5 ч 10 мин
Когалым 22:14 5 м 22:19 2 дн 6 ч 44 мин
Ноябрьск 1 23:58 17 м 00:15 2 дн 8 ч 40 мин
Ноябрьск 2 00:33 5 м 00:38 2 дн 9 ч 03 мин
Ханымей 01:50 45 м 02:35 2 дн 11 ч 00 мин
Пурпе 04:10 17 м 04:27 2 дн 12 ч 52 мин
Пуровск 05:29 5 м 05:34 2 дн 13 ч 59 мин
Сывдарма 06:20 2 м 06:22 2 дн 14 ч 47 мин
Коротчаево 08:26 10 м 08:36 2 дн 17 ч 01 мин
Новый Уренгой 10:26 2 дн 18 ч 51 мин

Маршрут поезда 012Я Москва — Новый Уренгой

Поезд 012Я отправляется по нечётным по 11.12, кроме 15.11 из города Москва до города Новый Уренгой в 13:35. По пути поезд 012Я делает 50 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции Тюмень. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 18 ч 51 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Новый Уренгой.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 012Я

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Транссибирская магистраль: от Москвы до Владивостока.
Забавные и интересные факты о скоростном поезде "Сапсан".
Все, что нужно знать о поезде в облака.
Фирменный двухэтажный поезд «Северная Пальмира»: второе рождение.
Фирменный поезд «Вятка»: красно-сине-желтый.
Фирменный поезд «Белогорье», путешествие под «Прощание славянки».
Оформить подписку на наши новости