Поезд 401Е НИЖНЕВАР 1 — ПЕНЗА 1 на 24.06.2022

Время отправления: 03:36

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НИЖНЕВАР 1
03:36
МЕГИОН 04:19 3мин. 04:22
ЛАНГЕПАСОВ 05:11 5мин. 05:16
УЛЬТ ЯГУН 06:14 24мин. 06:38
СУРГУТ 09:41 40мин. 10:21
ПЫТЬ ЯХ 12:28 10мин. 12:38
КУТЬ ЯХ 13:58 2мин. 14:00
САЛЫМ 14:45 2мин. 14:47
ДЕМЬЯНКА 16:24 73мин. 17:37
ЮН КОМСОМ 19:03 2мин. 19:05
ТОБОЛЬСК 20:35 33мин. 21:08
ТЮМЕНЬ 00:52 57мин. 01:49
ТАЛИЦА 03:59 4мин. 04:03
ЕЛАНСКИЙ 05:36 3мин. 05:39
ЕКАТЕРИНБ П 09:03 110мин. 10:53
ВЕР УФАЛЕЙ 12:55 20мин. 13:15
КЫШТЫМ 14:28 2мин. 14:30
ЧЕЛЯБИНСК 16:04 36мин. 16:40
ЧЕБАРКУЛЬ 17:47 2мин. 17:49
МИАСС 1 18:11 2мин. 18:13
ЗЛАТОУСТ 19:20 2мин. 19:22
БЕРДЯУШ 20:22 1мин. 20:23
СУЛЕЯ 20:54 2мин. 20:56
ВЯЗОВАЯ 21:48 2мин. 21:50
УСТЬ КАТАВ 22:06 2мин. 22:08
КРОПАЧЕВО 22:36 17мин. 22:53
СИМСКАЯ 23:17 2мин. 23:19
МИНЬЯР 23:37 2мин. 23:39
АША 00:01 2мин. 00:03
УФА 01:35 38мин. 02:13
ДАВЛЕКАН 04:10 5мин. 04:15
РАЕВКА 04:34 2мин. 04:36
АКСЕНОВО 05:10 2мин. 05:12
АКСАКОВО 05:45 2мин. 05:47
ПРИЮТОВО 06:05 2мин. 06:07
АБДУЛИНО 06:38 7мин. 06:45
БУГУРУСЛАН 08:02 2мин. 08:04
ПОХВИСТН 08:21 2мин. 08:23
ТОЛКАЙ 08:58 2мин. 09:00
НОВООТРАДН 09:17 2мин. 09:19
КИНЕЛЬ 10:05 5мин. 10:10
САМАРА 10:49 69мин. 11:58
НОВОКУЙБЫШ 12:20 2мин. 12:22
ЧАПАЕВСК 12:40 2мин. 12:42
БЕЗЕНЧУК 13:20 2мин. 13:22
СЫЗРАНЬ 1 14:24 5мин. 14:29
НОВОСПАССК 15:09 1мин. 15:10
КЛЮЧИКИ 15:40 2мин. 15:42
КУЗНЕЦК 16:15 5мин. 16:20
ЧААДАЕВКА 16:53 1мин. 16:54
АСЕЕВСКАЯ 17:14 1мин. 17:15
ПЕНЗА 1 18:10 0мин.

Маршрут поезда 401Е НИЖНЕВАР 1 — ПЕНЗА 1

Поезд 401Е отправляется из города НИЖНЕВАР 1 до города ПЕНЗА 1 в 03:36. По пути поезд 401Е делает 52 остановок, дольше всего стоит 110 мин на станции ЕКАТЕРИНБ П. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НИЖНЕВАР 1 до станции прибытия — ПЕНЗА 1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 401Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
НОВОСТИ ЖД ЗА ФЕВРАЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ФЕВРАЛЬ 2022
Оформить подписку на наши новости