Поезд 131Г Санкт-Петербург — Ижевск на 14.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10 февраля
Время отправления: 13:32

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
13:32
Бологое 17:34 19 м 17:53 4 ч 21 мин
Вышний Волочёк 18:28 1 м 18:29 4 ч 57 мин
Тверь 20:26 2 м 20:28 6 ч 56 мин
Москва (Курский вокзал) 22:33 24 м 22:57 9 ч 25 мин
Владимир 01:23 26 м 01:49 12 ч 17 мин
Ковров-1 02:31 2 м 02:33 13 ч 01 мин
Вязники 03:10 2 м 03:12 13 ч 40 мин
Дзержинск 04:08 2 м 04:10 14 ч 38 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:40 12 м 04:52 15 ч 20 мин
Семёнов 05:42 2 м 05:44 16 ч 12 мин
Сухобезводное 06:13 2 м 06:15 16 ч 43 мин
Ветлужская 06:35 2 м 06:37 17 ч 05 мин
Урень 07:22 2 м 07:24 17 ч 52 мин
Шахунья 08:13 2 м 08:15 18 ч 43 мин
Пижма 08:45 2 м 08:47 19 ч 15 мин
Буреполом 09:01 2 м 09:03 19 ч 31 мин
Котельнич-1 10:22 2 м 10:24 20 ч 52 мин
Киров-Пасс. 11:31 15 м 11:46 22 ч 14 мин
Зуевка 13:14 2 м 13:16 23 ч 44 мин
Фалёнки 13:45 1 м 13:46 1 дн 0 ч 14 мин
Яр 15:14 1 м 15:15 1 дн 0 ч 43 мин
Глазов 15:43 2 м 15:45 1 дн 1 ч 13 мин
Балезино 16:09 30 м 16:39 1 дн 2 ч 07 мин
Игра 18:04 3 м 18:07 1 дн 3 ч 35 мин
Ижевск 20:14 1 дн 5 ч 42 мин

Маршрут поезда 131Г Санкт-Петербург — Ижевск

Поезд 131Г отправляется только 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10 февраля из города Санкт-Петербург до города Ижевск в 13:32. По пути поезд 131Г делает 26 остановок, дольше всего стоит 30 мин на станции Балезино. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 5 ч 42 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Ижевск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 131Г

Лизавета Андреевна
Дата поездки 4 ноября 2016 маршрут МОСКВА-КУРСКАЯ -- ШАХУНЬЯ Вагон 14 Внешний вид - вагон в корпоративной окраске. Внутренний вид - древний вагон с деревянными рамами и туалетом в видом на рельсы Чистота - удовлетворительно. Уборка не проводилась (видимо, время суток не подходит для этой процедуры) В туалете мыла нет, бумага есть, накладок на унитаз нет Населенность вагона - 100 процентов Выдерживание графика - поезд прибыл вовремя. Оценка 7 из 10. Минусы за древность вагона и отсутствие мыла
Дата поездки: 2020-12-24
Олег
Воспользовался акцией (1199р. купе верх/низ) - проехался туда - сюда. Дата поездки 3.05.2018 - 4.05.2018, вагон 7К место 33. График из Москвы достаточно удобный: Москва каз. - 10.10 Вековка* - 13.36 - 14.02 Сергач* - 19.22 - 19.34 Канаш - 21.30 - 21.44 Казань (восст.) - 23.44 - 23.50 Агрыз - 4.16 - 5.02 Ижевск - 5.56 Состав поезда (нумерация с хвоста): 1К, 2К, 3К - ранняя Тверь с плацкартными полками. 4К, 5К - аммендорфы 6К, 7К - тверские СМР. 8К - инвалидный аммендорф Плацкартную группу особо не рассматривал по номерам - лень вперёд идти было. А так - 7 вагонов, в основном старые калины с "грибками", и 2 или 3 вроде бы тверских. Ресторана не было. На сайте все вагоны, кроме инвалидного, без биотуалета, но на деле всё не так. Без него были из купейной группы только вагоны 1,2,3,5. Плацкарты не знаю - скорее всего все с обычной дыркой на землю. Опять мне аммендорф не достался! Мой вагон - тверской СМР с белым пластиком, биотуалетом и кондиционером. Чистенько, в купе коврик, на окнах шторки. Всю дорогу ехал один, хоть в этом повезло. :*THUMBS UP*: Проводница одна, пожилого возраста. В вагоне вроде бы и чисто, в туалетах все причиндалы на месте. Но к вечеру в дальнем от проводника туалете, вокруг толчка было накидано много использованной бумаги. Есть же свиньи среди пассажиров! :]:-O: И эта бумага так и валялась до конца. Контингент вроде практически нормальный. И постарше, и помоложе, и пара детей. В вагоне было человек 20 - 25, двое вышли в Канаше, остальные до конца. В 1-м купе была компашка каких то работяг - бухарей, лет 30 - 35, ехавших до Ижевска. Которые бегали курить в нерабочий тамбур всей командой, чуть ли не каждые 20 - 30 минут, проводница ничего против видимо не имела. (есть подозрение, что они и загадили сортир, но точно не знаю), но вели себя они вполне пристойно - шума и мата слышно не было. Поезд заполнен слабовато. Около сотни купейных мест оставались свободными. Плацкарты тоже полупустые. График какой то сильно тянутый, хоть и мало остановок. До Люберец вроде нормально ехали, дальше 67 км до Куровской, ползли 1ч.25м. Проехали Куровскую в 12.00, Шатуру в 12.30, Черусти в 13.03. Дальше понеслись под сотню, и 51км от Черустей до Вековки пролетели за 33 минуты! Прибыли по расписанию. Стояли дольше - отправились вместо 14.02, в 14.08. До Мурома 78км пронеслись за 53 минуты. Дальше сильно замедлились, и 240км до Сергача еле плелись 4ч.20м. Дальше вроде нормально, быстро. Только медленно от Агрыза до Ижевска, но прибыли всё равно в 5.50 вместо 5.56. В затехниченных Вековке и Сергаче выпускали без проблем. Поездка вполне прошла удачно. Минус проводнице за туалет, минус вагону за то, что не аммендорф. Но жирный плюс, что без соседей всю дорогу. Ещё минус кондиционеру... На быстрой скорости работал нормально, но при 4-х с лишним часовой тягомотине от Мурома до Сергача, не работал совсем. А на улице жарко и солнечно. В купе форточек нет. Хорошо ещё, что купе не на солнечной стороне... В коридоре жара стояла, уродские форточки ничему не помогали. И ни в одном купе не было розеток. В коридоре все заряжались. От допа конечно много не стОит требовать, поэтому без претензий. До Вековки тянул ПИДовый ЭП2К, дальше до Ижевска голубой ЭП1М. График для допа очень даже неплох, хоть и затянутый. Мало остановок, хотя можно было бы и попозже ему из Москвы отправляться (часов в 12) - вполне бы мог в Ижевск так же в 5.56 прибыть. И стоянка 46 минут в Агрызе непонятна. В другие дни есть ижевский доп с более удобным графиком (13.18 - 7.35) на полтора часа быстрее и с бОльшим количеством остановок. Общая оценка поездки что то типа 8 - 8,5 из 10-ти…
Дата поездки: 2020-12-24
Андрей Неживенский
Ижевск - Москва, 4.05.2018 - 5.05.2018 вагон 4К, место 35. График в Москву хуже, чем из Москвы, из за непотребного прибытия в 4.10. Понятно, что доп, и что некуда впихнуть, чтобы хоть на часик попозже прибыть. Хотя может быть и можно было бы сделать прибытие в 5.15, как прибывает иногда назначаемый доп из Ульяновска, которого в этот день не было. Ижевск - 9.43 Агрыз - 10.23 - 10.25 Можга - 11.16 - 11.17 Казань (восст.) - 15.08 - 15.13 Зел. Дол - 16.30 - 16.33 Сергач* - 19.56 - 20.08 Вековка* - 0.37 - 1.03 Москва каз. - 4.10 Обратный билет изначально не брал, купил в Ижевске сразу по прибытии туда. Думал, что этот же состав и поедет обратно, схема точь в точь такая же, поэтому взял в 4-й вагон, который "туда" был аммендорфом с биотуалетом, но состав в Москву поехал совсем другой, с той же схемой 8К + 7П. На момент покупки пустых купе в поезде не было. В 4-м вагоне было только последнее купе с одним пассажиром на 33-м месте. В остальных купе по 2-3-4 пассажира. Да и во всех купейных вагонах примерно так же было. Плацкарты полупустые. В Москву всё же больше людей, чем из Москвы. Погуляв по городу немножко, прокатившись на трамвае "Татра", и сходив в "Пятёрочку", вернулся на вокзал около 9-ти часов. Вскоре ЧМуха подтянула состав (нумерация с головы): 1К - ранняя Тверь, 2К - аммендорф, 3К - ранняя Тверь, 4К, 5К, 6К - аммендорфы, 7К - СМР, 8К - инвалидный СМР. 9П - калина, 10П - Тверь, 11П, 12П - калины, 13П - Тверь, 14П, 15П - калины. Ресторана не было. Биотуалет был только в 7-м и 8-м вагонах. Ну наконец то мой 4-й вагон - аммендорф! А то эти тверские изделия уже надоели... Биотуалета не было, но кондиционер работал исправно. Проводниц двое, пожилого возраста - претензий и минусов никаких. Чистота и порядок везде в вагоне. Розеток в купе правда не было, но всем хватало коридорных. Контингент пассажиров нормальный, разных возрастов. Всякого бухого быдла не было. Моим соседом был молодой парень. В 4-й вагон посадка была только в Ижевске, больше нигде. А в другие вагоны была небольшая посадка в Агрызе и чуть побольше в Казани. В очередной раз убеждаюсь, что аммендорф НАМНОГО удобнее и комфортнее ЛЮБОГО тверского купейника (хоть СМР, хоть НМР) - приятно ехать! Жаль, что выпиливаются они постепенно... ::'(: График "в Москву" быстрее, чем "из Москвы" на 1ч. 19м. (18.27 против 19.46), но всё равно тянутый в некоторых местах. От Агрыза до Казани не шибко быстро. От Казани до Зелёного Дола, на прохождение 37-ми км. заложено 1ч.17м(!) И действительно ползли еле - еле, да ещё видимо при этом опередили график, потому что где то встали минут на 5-10, и в Дол прибыли всё равно на 3 минуты раньше. В Канаше остановки нет по расписанию, но мы почему то остановились там, и простояли 15 минут. Никого из вагона не выпускали конечно - нет же остановки. Дальше ехали уже быстро, без незапланированных остановок, по расписанию. В затехниченном Сергаче курить выпускали. Утром разбудили за час до прибытия. Прибыли в Москву на 5 минут раньше - в 4.05. И почему то между Плющево и Перово, переползли на медленный электричечный путь. Локи те же, что и туда, Ижевск - Вековка - "голубой", Вековка - Москва - отПИДорашенный "коллайдер". Оценка поездки 10 из 10-ти. Аммендорф рулит!
Дата поездки: 2020-12-24
Николай
Дата поездки 31.10.14. Ехал по маршруту Москва - Ижевск. Вагон №13 - плацкартный. Внешний вид - 61-4125 в ПИДокрасе, с деревянными рамами. Состав состоял: плацкартные были 61-425 со стеклопакетами и без, также был один 61-4447, купейные были Аммендорфы со стеклопакетами и без, все в ПИДокрасе. Проводников было 2, молодые татарки, ну прям красавицы восточные, внешне они были похожи, я их сначало за одну принял. В вагоне и туалете всё чисто. На верхних полках не было ограничителей (к счастью!). Среди пассажиров ничего такого примечательного не было, половина пассажиров были татары всякие, под мной ехал так вообще колоритный дед-татарин в вязанной белой шапочке, не знаю как у мусульман она называется. Также в вагоне ехало несколько дембелей, к счастью не буянили, 2 из них выходило в Можге, и их там целая радостная толпа на платформе встречала с хлопушками, в Ижевске их тоже толпа на платформе встречала. Ещё в соседнем отсеке ехала какая-то мерзлявая дама, к-я жаловалась на сквозняк, пошла к проводницам спрашивать их фамилии и фамилию ЛНП, фамилию ЛНП они не сказали, но позвали её. ЛНП она высказала не довольство, мол это ненормально, что такие вагоны ставят в зимний период, что вот посмотрите, видите тут все одетые сидят, на что когда она это сказала, я демонстративно выставил свои ноги в проход, а я был в майке в шортиках и шлёпанцах. Сказала, что она хочет наказать, того кто отвечает за формирование состава, что дескать если не жаловаться, то такое безобразие будет продолжаться вечно. Впринципе ЛНП отнеслась ко всему с пониманием, она только спросила у пассажирки, на счёт того есть ли у неё претензии к работе поездной бригады, на что пассажирка ответила, что претензий никаких нет, даже наоборот похвалила, на что ЛНП попросила её, что если будете писать жалобу, тогда напишите о том что претензий к работе поездной бригады не имеете. Лично мне было абсолютно нормально, а при посадке так вообще духота стояла, что впринципе неудивительно, единственное что сквозило по проходу, когда кто-нибудь не закрывал входную дверь из тамбура в вагон. На каждой станции была высадка-посадка. Тот татарин, что ехал под мной, сошёл ни то в Муроме, ни то в Арзамасе, потому как когда я проснулся, а это было перед Сергачом его не было, и больше на это место никто не садился, в результате столик был в моём распоряжении, ехал я на боковушке. Ещё у проводниц был просто счастливый рейс, у них весь чай выпили пассажиры, потом они и у соседей брали чаю, но и его выпили, я у них купил последние арахис и печенье. В принципе претензий нет никаких. Поезд формируется ЛВЧД Ижевск. Итого моя оценка поезда/поездки 10 из 10
Дата поездки: 2020-12-24
Олександр Мартыненко
На данном поезде я езжу практически всю свою сознательную и бессознательную (практически с рождения) жизнь. За это время он сменил номер бесчисленное число раз. Был и 387/388, и 187/188. Ходил в сообщении и Ижевск - Тюмень, и Ижевск - Челябинск. Появился он в конце 90-х годов прошлого столетия, если верить архивным раписаниям.
Внешне поезд впринципе "эволюционировал", как и все пассажирские. Года 2-3 назад в нём появились новые вагоны ТВЗ с ЭЧТК, а так же капиталенные аммендорфы и ТВЗ.
Ездил я в этом поезде зачастую в плацкарте. До обновления в плацкартах особенно возле окон зимой дуло. После обновления вагонного парка такая проблема исчезла.
В составе поезда ходят и купейные, и плацкартные, и сидячие вагоны. В сидячих ездят в основном студенты да народ между промежуточными станциями. В купейных контингент в основном представлен семьями с детьми, коммандировочными и вахтовиками. Летом поезд обслуживается студенческими отрядами из Ижевска.
Поезд в своё время, когда был обычным пассажирским, шёл 12,5 часов. Став скорым - время хода уменьшилось на час. Но это как бы не сильно влияло на комфорт поездки. Отправляется он из Ижевска вечером, прибывает в Екатеринбург рано утром. В обратную дорогу он отправляется поздним вечером, прибывает утром. По Красноуфимску в обратном направлении к нему добавляется группа прицепных вагонов Новый Уренгой - Ижевск. Имеет много стоянок, по сути является региональным "бичевозом".
Одно время на данном маршруте было 2 состава - один состоял из купе и сидячих (формировался Екатеринбургом), второй был Ижевским (состоял из купе, сидячих и плацкартов). Состав екатеринбургского формирования убрали лет 5-7 назад примерно, поезд стал ходить через день (а не ежедневно).
В плане цены поезд был третьим по дешевизне билета на участке Агрыз - Екатеринбург после 377-го и 105-го, и то если не брать в расчёт сидячку.
Поезд был отменён в конце апреля 2020-го года. Но судя по ответу от ФПК - должен вернуться, нитка за ним осталась. Когда - неизвестно. Скорее бы, на самом деле.
П.С.: Единственной "невахтовой" альтернативой данному поезду по цене и графику на участке Агрыз - Екатеринбург пока является поезд 335/336 Новороссийск - Екатеринбург - Новороссийск.
Дата поездки: 2020-12-24
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости