Поезд 298Щ Москва — Ульяновск на 24.02.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 20, 24 февраля
Время отправления: 15:26

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
15:26
Рязань-1 18:24 12 м 18:36 3 ч 10 мин
Шилово 19:55 3 м 19:58 4 ч 32 мин
Чучково 20:32 2 м 20:34 5 ч 08 мин
Сасово 21:06 5 м 21:11 5 ч 45 мин
Кустарёвка 21:32 2 м 21:34 6 ч 08 мин
Зубова Поляна 22:10 3 м 22:13 6 ч 47 мин
Потьма 22:23 3 м 22:26 7 ч 00 мин
Торбеево 22:48 3 м 22:51 7 ч 25 мин
Ковылкино 23:34 3 м 23:37 8 ч 11 мин
Кадошкино 00:15 2 м 00:17 8 ч 51 мин
Рузаевка 00:54 16 м 01:10 9 ч 44 мин
Воеводское 01:51 3 м 01:54 10 ч 28 мин
Ночка 02:45 3 м 02:48 11 ч 22 мин
Инза 04:08 28 м 04:36 12 ч 10 мин
Вешкайма 05:51 10 м 06:01 13 ч 35 мин
Чуфарово 06:23 2 м 06:25 13 ч 59 мин
Майна 06:51 2 м 06:53 14 ч 27 мин
Ульяновск-Центр. 08:02 15 ч 36 мин

Маршрут поезда 298Щ Москва — Ульяновск

Поезд 298Щ отправляется только 20, 24 февраля из города Москва до города Ульяновск в 15:26. По пути поезд 298Щ делает 19 остановок, дольше всего стоит 28 мин на станции Инза. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 15 ч 36 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Ульяновск-Центр..

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 298Щ

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости