Поезд 110Э МОСКВА ЯР — Н УРЕНГОЙ на 24.09.2022

Отправление: с 12.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч
Время отправления: 22:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ЯР
22:50
ВЛАДИМИР П 01:33 26мин. 01:59
КОВРОВ 1 02:41 2мин. 02:43
Н.НОВГОРОД М 04:50 12мин. 05:02
УРЕНЬ 07:32 2мин. 07:34
ШАХУНЬЯ 08:23 2мин. 08:25
КОТЕЛЬНИЧ1 10:20 2мин. 10:22
КИРОВ ПАСС 11:36 15мин. 11:51
ГЛАЗОВ 14:47 3мин. 14:50
БАЛЕЗИНО 15:15 28мин. 15:43
ПЕРМЬ 2 19:32 40мин. 20:12
КУНГУР 21:35 2мин. 21:37
ЕКАТЕРИНБ П 01:23 28мин. 01:51
ТАЛИЦА 04:53 2мин. 04:55
ТЮМЕНЬ 06:53 79мин. 08:12
ТОБОЛЬСК 12:03 20мин. 12:23
ЮН КОМСОМ 13:45 5мин. 13:50
ДЕМЬЯНКА 15:09 16мин. 15:25
САЛЫМ 17:03 5мин. 17:08
КУТЬ ЯХ 17:53 2мин. 17:55
ПЫТЬ ЯХ 18:59 5мин. 19:04
УСТЬ ЮГАН 19:28 2мин. 19:30
СУРГУТ 20:51 40мин. 21:31
УЛЬТ ЯГУН 22:28 2мин. 22:30
КОГАЛЫМ 00:03 3мин. 00:06
НОЯБРЬСК1 02:07 17мин. 02:24
НОЯБРЬСК2 02:44 5мин. 02:49
ХАНЫМЕЙ 03:51 10мин. 04:01
ПУРПЕ 05:43 17мин. 06:00
ПУРОВСК 07:37 5мин. 07:42
СЫВДАРМА 08:27 2мин. 08:29
КОРОТЧАЕВО 10:46 10мин. 10:56
Н УРЕНГОЙ 13:16 0мин.

Маршрут поезда 110Э МОСКВА ЯР — Н УРЕНГОЙ

Поезд 110Э отправляется с 12.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч из города МОСКВА ЯР до города Н УРЕНГОЙ в 22:50. По пути поезд 110Э делает 33 остановок, дольше всего стоит 79 мин на станции ТЮМЕНЬ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ЯР до станции прибытия — Н УРЕНГОЙ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 110Э

Бурченко Ян
Дата поездки 1 декабря 2018 г. по м-ту Балезино - Москва, вагон 11К в раскраске Ямала. Стоянка в Балезино 23 минуты, подошел на посадку минут за 15 до отправления, но проводницы у моего вагона не было, простояв минут пять с билетом в руках привлек внимание проводницы соседнего вагона, которая и впустила меня в поезд. Проводница моего вагона в это время подметала в коридоре, самое время. Белье было принесено практически сразу, что есть хорошо. После этого проводницу я больше не видел. Уборка производилась пылесосом перед Кировом, но в мое купе так никто и не зашел, впрочем и так было чисто. Туалеты на уровне: идеальная чистота и наличие всех сопутствующих причендалов. Качество обслуживания: крайне ненавязчивое, чай-кондитерка при посадке не предлагались, также как и лотерея. Контингент не наблюдал, но было тихо. Большая посадка по Кирову. Соответствие статусу фирменного: пожалуй, да, но прошлогодняя поездка на этом поезде мне понравилась больше. Вообще хотел поехать на Сибиряке, но 37-е место взять не успел, так что пришлось довольствоваться Ямалом. Оценка 8/10
Дата поездки: 2020-11-05
Виктор Олександрович Мельник
1)22.04.19 Свердловск-Новый Уренгой вагон 21п(Свердловская прицепка) место 51(как обычно) 2)Вагон-тверь начала 2000-х без ЭЧТ,чему я немало удивился-для меня уже фирменные поезда ассоциируются только с ЭЧТ!(хотя знаю,что по правилам это не обязательно).Со слов проводницы,в одну из предыдущих поездок в ХМАО было -40,все баки замерзли и их благополучно отрезали...Основная группа плацек-все премиумы и в других составах этого поезда-тоже.Я вообще не понимаю,куда девались плацки-наутилусы в раскраске "Ямала"(мои любимые)? Купешки-все тверь 2000-х с приваренными ЭТЧ в ПИД-окрасе. 3)1-е впечатление-вагон при отправлении был заполнен на 20%,еще примерно столько же село в Тюмени.В основном все верхние полки были свободны. 4)Так как ехал с конечной,то вагон был чистый.Единственный облом-на единственном(извините за товтологию) окне в вагоне был конденсат между стекол и,по закону подлости,это было мое окно!!! 5)К проводникам претензий нет,кроме того,что курят в рабочем тамбуре-но это,похоже у них профессиональное! 6)Контингент-в целом спокойный.Я боялся,чтобы не было буйных компаний(имелись связанные с этим негативные воспоминания)!-могут испортить все впечатление от поездки...Лишь напротив меня на 7-м месте ехал товарищ нерусского вида до Ноябрьска из Оренбурга с п.122 ,у которого, похоже, было шило в одном месте!Он спокойно сидеть вообще не мог-практически с каждой станции звонил жене,уже за 5 минут нашего нахождения в вагоне успел задать мне вопросов 10,в последующем я отвечал односложно,он вроде понял,что мешает мне своей болтовней получать удовольствие от поездки.В Тюмени на 5 место сел мужчина до Уренгоя и оренбуржец переключился на него,я даже не ожидал,что мужики могут столько трепаться ни о чем(обычно это свойственно женщинам).Ладно,хоть не пили,по 3-4 банки пива не в счет! 7)Фирменному соответствует. Локи:до Тюмени-красная барабашка ЭП2К,до Сургута-тапок ТЭП70,далее до Уренгоя-другой тапок Еще запомнился дождь и сильнейший ветер в Сургуте-пробирал насквозь даже в куртке!Было -4,а,со слов проводницы,из Москвы они выехали в +22,все ходили в футболках.Такой вот "небольшой" перепад температур...Еще яркий момент-в Тыдыле нас поставили под скрещение с Казанским,а метель никуда не делась... Так вот из-за клубов снега я с трудом разглядел тапок Казанского,при том,что он шел километров 40/час!Интересно,что при этом видят машинисты обоих поездов? Оценка-9/10(за вагон-ненаутилус и за чрезмерно навязчивого соседа)
Дата поездки: 2020-11-26
Славик Ричков
Дата поездки: 27.05.2020 Маршрут: МСК Яр - Балезино. Вагон: 12К, места 33,35. Внешний вид: 9 вагонов, 2 купейных (ТВЗ 2005г, Кондер, ЭЧТ), один (10-й) с услугами (ТВЗ, наутилус "Ямал"), штаб, харчевня, 4 плацки 61-4448. Проводники одеты в серые костюмы, темно-синие туфли, темно-синие с красной каймой пилотки. В вагоне в коридоре ковровая дорожка, в купе коврик, белая скатерть на столе. Занавесок нет! Внутренних атрибутов фирменности не обнаружено! Нижние диваны прошли "ремонт"...Кожзам теперь...правильно! Серенький. Туалеты чистые, невакуумные, все в наличие. Климат ровный, слегка прохладно +20-21 градус. Чай в стаканах с подстаканниками. Цены на все - стандартные! Тележка не ездила, газет не предлагали. Бельё хорошее: плотный пододеяльник, наволочка, махровое полотенце, простынка...Все чистое и свежее. Верхние полки, ес-но застелены. Одеяла - синтепоновые. Ночью было тепло. Впечатления от поездки: накануне поездки была бессоная на работе ночь, поэтому почти всю дорогу проспал...Проснулся утром в Глазове, умылся тепленькой водичкой, позавтракал чем Бог послал... и "на выход". Ехал без соседей, по премиальному билету. П.С. Ребетенок, увидев рекламу лотереи, решил "помочь" детям. Для себя решил: если хоть что-нибудь выиграю, то деньги отправлю в какой-нибудь детский дом на Урале. Вы свидетели. Номер билета выложу позже, можете проверить.
Дата поездки: 2020-11-18
Андрей Чеботарьов
плацкартный вагон (фирменный) от Тобольска до Перми 2: 1) Дата поездки 29.07.2018 2) Внешний вид – снаружи - часть вагонов в корпоративной раскраске РЖД, часть вагонов в синей раскраске фирменного поезда "Ямал" 3) Первые впечатления – внутри вагон обновленный. Есть мягкие спинки для удобства сидения, работает кондиционер. В окнах – стеклопакеты. Титан работает. Вагон оборудован табло занятости туалета. 4) Чистота вагона 5 из 5. 5) Качество обслуживания поездной бригады и состояние туалетов: открыты оба туалета, чистота туалета 5 из 5, есть туалетная бумага, жидкое мыло, теплая вода. Туалет не био. Стоимость чая с сахаром 12 руб. (гринфилд). Стаканы обычные, подстаканники новенькие, изображен герб с совой и свечой, под которыми написано «Ямал, Завод Кольчугина Товарищество латуннаго и меднопрокатнаго, 1871» (видимо стилизованные под старину). 6) Контингент пассажиров – отдыхающие, едущие в гости, с заработков. Заполняемость полная. В Тюмень приехали с опозданием, к Перми нагнали. 7) Поезд формирования СВРД / РЖД Общее впечатление о поездке хорошее Оценка вагона/поездки 9 из 10.
Дата поездки: 2020-11-25
Дмитрий
Новый Уренгой - Москва

Поезд в общем обороте с 007/008 Москва-Екатеринбург

плацкартный вагон (фирменный) от Кирова Пасс до Москвы Яр:
1) Дата поездки 07.10.2019

В целом никаких отличий от прошлой поездки нет, туалеты не био, перед Москвой закрыли за полчаса.
Проводница вечером в 21.00 выключила свет, а когда к ней подошли с вопросом почему так рано, сказала, что дети в последнем купе не могут уснуть и кто же их будет будить завтра в 4 ч. Утра (поезд приходит в Москву около 6 утра). Пришлось пригрозить жалобой, после чего свет включили до 22.00. На утро мы узнали кто будет будить детей – это была та самая проводница, которая включила свет в 4.20 и зычным голосом стала призывать всех вставать и приглашала в туалет (типа уже скоро закрывается).

Общее впечатление о поездке среднее (из-за проводницы)

Оценка вагона/поездки 8 из 10.
Дата поездки: 2020-11-26
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости