Маршрут поезда

Поезд 110Э Москва — Новый Уренгой на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 17 сентября
Время отправления: 22:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
22:50
Владимир 01:33 26 м 01:59 3 ч 09 мин
Ковров-1 02:41 2 м 02:43 3 ч 53 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:50 12 м 05:02 6 ч 12 мин
Урень 07:33 2 м 07:35 8 ч 45 мин
Шахунья 08:23 2 м 08:25 9 ч 35 мин
Котельнич-1 10:33 2 м 10:35 11 ч 45 мин
Киров-Пасс. 11:44 28 м 12:12 13 ч 22 мин
Глазов 16:01 3 м 16:04 16 ч 14 мин
Балезино 16:35 26 м 17:01 17 ч 11 мин
Пермь-2 21:33 40 м 22:13 21 ч 23 мин
Кунгур 23:43 2 м 23:45 22 ч 55 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:29 28 м 03:57 1 дн 3 ч 07 мин
Талица 07:23 1 м 07:24 1 дн 6 ч 34 мин
Тюмень 08:54 84 м 10:18 1 дн 9 ч 28 мин
Тобольск 14:14 15 м 14:29 1 дн 13 ч 39 мин
Юность-Комсомольская 15:53 2 м 15:55 1 дн 15 ч 05 мин
Демьянка 17:12 16 м 17:28 1 дн 16 ч 38 мин
Салым 19:05 2 м 19:07 1 дн 18 ч 17 мин
Куть-Ях 19:53 2 м 19:55 1 дн 19 ч 05 мин
Пыть-Ях 21:00 5 м 21:05 1 дн 20 ч 15 мин
Усть-Юган 21:29 2 м 21:31 1 дн 20 ч 41 мин
Сургут 22:27 61 м 23:28 1 дн 22 ч 38 мин
Ульт-Ягун 00:21 2 м 00:23 1 дн 23 ч 33 мин
Когалым 01:59 5 м 02:04 2 дн 1 ч 14 мин
Ноябрьск 1 04:09 17 м 04:26 2 дн 3 ч 36 мин
Ноябрьск 2 04:43 5 м 04:48 2 дн 3 ч 58 мин
Ханымей 05:49 33 м 06:22 2 дн 5 ч 32 мин
Пурпе 07:51 17 м 08:08 2 дн 7 ч 18 мин
Пуровск 09:50 5 м 09:55 2 дн 9 ч 05 мин
Коротчаево 12:22 9 м 12:31 2 дн 11 ч 41 мин
Новый Уренгой 15:06 2 дн 14 ч 16 мин

Поезд №110Э отправляется только 17 сентября из города Москва до города Новый Уренгой в 22:50. По пути поезд №110Э делает 32 остановок, дольше всего стоит 84 мин на станции Тюмень. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 14 ч 16 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Новый Уренгой.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 110Э

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости