Маршрут поезда

Поезд 110Э Москва — Новый Уренгой на 30.06.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 30 июня, 4, 6 июля
Время отправления: 22:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
22:50
Владимир 01:33 26 м 01:59 6 ч 09 мин
Ковров-1 02:41 2 м 02:43 6 ч 53 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:50 12 м 05:02 9 ч 12 мин
Урень 07:33 2 м 07:35 11 ч 45 мин
Шахунья 08:23 2 м 08:25 12 ч 35 мин
Котельнич-1 10:33 2 м 10:35 14 ч 45 мин
Киров-Пасс. 11:44 28 м 12:12 16 ч 22 мин
Глазов 16:01 3 м 16:04 19 ч 14 мин
Балезино 16:35 26 м 17:01 20 ч 11 мин
Пермь-2 21:33 40 м 22:13 0 ч 23 мин
Кунгур 23:35 2 м 23:37 1 ч 47 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:20 28 м 03:48 1 дн 5 ч 58 мин
Талица 07:23 1 м 07:24 1 дн 9 ч 34 мин
Тюмень 08:54 84 м 10:18 1 дн 12 ч 28 мин
Тобольск 14:14 15 м 14:29 1 дн 16 ч 39 мин
Юность-Комсомольская 15:53 2 м 15:55 1 дн 18 ч 05 мин
Демьянка 17:12 14 м 17:26 1 дн 19 ч 36 мин
Салым 19:00 2 м 19:02 1 дн 21 ч 12 мин
Куть-Ях 19:48 2 м 19:50 1 дн 22 ч 00 мин
Пыть-Ях 20:55 3 м 20:58 1 дн 23 ч 08 мин
Усть-Юган 21:22 2 м 21:24 1 дн 23 ч 34 мин
Сургут 22:22 66 м 23:28 2 дн 1 ч 38 мин
Ульт-Ягун 00:21 2 м 00:23 2 дн 2 ч 33 мин
Когалым 01:59 5 м 02:04 2 дн 4 ч 14 мин
Ноябрьск 1 04:09 17 м 04:26 2 дн 6 ч 36 мин
Ноябрьск 2 04:43 5 м 04:48 2 дн 6 ч 58 мин
Ханымей 05:49 33 м 06:22 2 дн 8 ч 32 мин
Пурпе 07:51 17 м 08:08 2 дн 10 ч 18 мин
Пуровск 09:50 5 м 09:55 2 дн 12 ч 05 мин
Сывдарма 10:50 2 м 10:52 2 дн 13 ч 02 мин
Коротчаево 12:22 9 м 12:31 2 дн 14 ч 41 мин
Новый Уренгой 15:06 2 дн 17 ч 16 мин

Поезд №110Э отправляется только 30 июня, 4, 6 июля из города Москва до города Новый Уренгой в 22:50.По пути поезд №110Э делает 33 остановок, дольше всего стоит 84 мин на станции Тюмень.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 17 ч 16 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Новый Уренгой.

Стоимость билета на поезд №110Э Москва - Новый Уренгой составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости