Поезд 110Э Москва — Новый Уренгой на 08.04.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 30 апреля, 1, 2 мая
Время отправления: 22:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
22:50
Владимир 01:33 26 м 01:59 3 ч 09 мин
Ковров-1 02:41 2 м 02:43 3 ч 53 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:50 12 м 05:02 6 ч 12 мин
Урень 07:33 2 м 07:35 8 ч 45 мин
Шахунья 08:23 2 м 08:25 9 ч 35 мин
Котельнич-1 10:28 2 м 10:30 11 ч 40 мин
Киров-Пасс. 11:41 15 м 11:56 13 ч 06 мин
Глазов 16:01 3 м 16:04 16 ч 14 мин
Балезино 16:35 28 м 17:03 17 ч 13 мин
Пермь-2 21:30 40 м 22:10 21 ч 20 мин
Кунгур 23:33 2 м 23:35 22 ч 45 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:19 29 м 03:48 1 дн 2 ч 58 мин
Талица 07:14 1 м 07:15 1 дн 6 ч 25 мин
Тюмень 08:54 78 м 10:12 1 дн 9 ч 22 мин
Тобольск 14:09 20 м 14:29 1 дн 13 ч 39 мин
Юность-Комсомольская 15:52 2 м 15:54 1 дн 15 ч 04 мин
Демьянка 17:12 16 м 17:28 1 дн 16 ч 38 мин
Салым 19:05 2 м 19:07 1 дн 18 ч 17 мин
Куть-Ях 19:53 2 м 19:55 1 дн 19 ч 05 мин
Пыть-Ях 21:00 5 м 21:05 1 дн 20 ч 15 мин
Усть-Юган 21:29 2 м 21:31 1 дн 20 ч 41 мин
Сургут 22:51 40 м 23:31 1 дн 22 ч 41 мин
Ульт-Ягун 00:27 2 м 00:29 1 дн 23 ч 39 мин
Когалым 02:01 5 м 02:06 2 дн 1 ч 16 мин
Ноябрьск 1 04:06 17 м 04:23 2 дн 3 ч 33 мин
Ноябрьск 2 04:43 5 м 04:48 2 дн 3 ч 58 мин
Ханымей 05:51 10 м 06:01 2 дн 5 ч 11 мин
Пурпе 07:42 17 м 07:59 2 дн 7 ч 09 мин
Пуровск 09:37 5 м 09:42 2 дн 8 ч 52 мин
Сывдарма 10:28 2 м 10:30 2 дн 9 ч 40 мин
Коротчаево 12:46 10 м 12:56 2 дн 12 ч 06 мин
Новый Уренгой 15:16 2 дн 14 ч 26 мин

Маршрут поезда 110Э Москва — Новый Уренгой

Поезд 110Э отправляется только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 30 апреля, 1, 2 мая из города Москва до города Новый Уренгой в 22:50. По пути поезд 110Э делает 33 остановок, дольше всего стоит 78 мин на станции Тюмень. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 14 ч 26 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Новый Уренгой.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 110Э

Бурченко Ян
Дата поездки 1 декабря 2018 г. по м-ту Балезино - Москва, вагон 11К в раскраске Ямала. Стоянка в Балезино 23 минуты, подошел на посадку минут за 15 до отправления, но проводницы у моего вагона не было, простояв минут пять с билетом в руках привлек внимание проводницы соседнего вагона, которая и впустила меня в поезд. Проводница моего вагона в это время подметала в коридоре, самое время. Белье было принесено практически сразу, что есть хорошо. После этого проводницу я больше не видел. Уборка производилась пылесосом перед Кировом, но в мое купе так никто и не зашел, впрочем и так было чисто. Туалеты на уровне: идеальная чистота и наличие всех сопутствующих причендалов. Качество обслуживания: крайне ненавязчивое, чай-кондитерка при посадке не предлагались, также как и лотерея. Контингент не наблюдал, но было тихо. Большая посадка по Кирову. Соответствие статусу фирменного: пожалуй, да, но прошлогодняя поездка на этом поезде мне понравилась больше. Вообще хотел поехать на Сибиряке, но 37-е место взять не успел, так что пришлось довольствоваться Ямалом. Оценка 8/10
Дата поездки: 2020-11-05
Виктор Олександрович Мельник
1)22.04.19 Свердловск-Новый Уренгой вагон 21п(Свердловская прицепка) место 51(как обычно) 2)Вагон-тверь начала 2000-х без ЭЧТ,чему я немало удивился-для меня уже фирменные поезда ассоциируются только с ЭЧТ!(хотя знаю,что по правилам это не обязательно).Со слов проводницы,в одну из предыдущих поездок в ХМАО было -40,все баки замерзли и их благополучно отрезали...Основная группа плацек-все премиумы и в других составах этого поезда-тоже.Я вообще не понимаю,куда девались плацки-наутилусы в раскраске "Ямала"(мои любимые)? Купешки-все тверь 2000-х с приваренными ЭТЧ в ПИД-окрасе. 3)1-е впечатление-вагон при отправлении был заполнен на 20%,еще примерно столько же село в Тюмени.В основном все верхние полки были свободны. 4)Так как ехал с конечной,то вагон был чистый.Единственный облом-на единственном(извините за товтологию) окне в вагоне был конденсат между стекол и,по закону подлости,это было мое окно!!! 5)К проводникам претензий нет,кроме того,что курят в рабочем тамбуре-но это,похоже у них профессиональное! 6)Контингент-в целом спокойный.Я боялся,чтобы не было буйных компаний(имелись связанные с этим негативные воспоминания)!-могут испортить все впечатление от поездки...Лишь напротив меня на 7-м месте ехал товарищ нерусского вида до Ноябрьска из Оренбурга с п.122 ,у которого, похоже, было шило в одном месте!Он спокойно сидеть вообще не мог-практически с каждой станции звонил жене,уже за 5 минут нашего нахождения в вагоне успел задать мне вопросов 10,в последующем я отвечал односложно,он вроде понял,что мешает мне своей болтовней получать удовольствие от поездки.В Тюмени на 5 место сел мужчина до Уренгоя и оренбуржец переключился на него,я даже не ожидал,что мужики могут столько трепаться ни о чем(обычно это свойственно женщинам).Ладно,хоть не пили,по 3-4 банки пива не в счет! 7)Фирменному соответствует. Локи:до Тюмени-красная барабашка ЭП2К,до Сургута-тапок ТЭП70,далее до Уренгоя-другой тапок Еще запомнился дождь и сильнейший ветер в Сургуте-пробирал насквозь даже в куртке!Было -4,а,со слов проводницы,из Москвы они выехали в +22,все ходили в футболках.Такой вот "небольшой" перепад температур...Еще яркий момент-в Тыдыле нас поставили под скрещение с Казанским,а метель никуда не делась... Так вот из-за клубов снега я с трудом разглядел тапок Казанского,при том,что он шел километров 40/час!Интересно,что при этом видят машинисты обоих поездов? Оценка-9/10(за вагон-ненаутилус и за чрезмерно навязчивого соседа)
Дата поездки: 2020-11-26
Славик Ричков
Дата поездки: 27.05.2020 Маршрут: МСК Яр - Балезино. Вагон: 12К, места 33,35. Внешний вид: 9 вагонов, 2 купейных (ТВЗ 2005г, Кондер, ЭЧТ), один (10-й) с услугами (ТВЗ, наутилус "Ямал"), штаб, харчевня, 4 плацки 61-4448. Проводники одеты в серые костюмы, темно-синие туфли, темно-синие с красной каймой пилотки. В вагоне в коридоре ковровая дорожка, в купе коврик, белая скатерть на столе. Занавесок нет! Внутренних атрибутов фирменности не обнаружено! Нижние диваны прошли "ремонт"...Кожзам теперь...правильно! Серенький. Туалеты чистые, невакуумные, все в наличие. Климат ровный, слегка прохладно +20-21 градус. Чай в стаканах с подстаканниками. Цены на все - стандартные! Тележка не ездила, газет не предлагали. Бельё хорошее: плотный пододеяльник, наволочка, махровое полотенце, простынка...Все чистое и свежее. Верхние полки, ес-но застелены. Одеяла - синтепоновые. Ночью было тепло. Впечатления от поездки: накануне поездки была бессоная на работе ночь, поэтому почти всю дорогу проспал...Проснулся утром в Глазове, умылся тепленькой водичкой, позавтракал чем Бог послал... и "на выход". Ехал без соседей, по премиальному билету. П.С. Ребетенок, увидев рекламу лотереи, решил "помочь" детям. Для себя решил: если хоть что-нибудь выиграю, то деньги отправлю в какой-нибудь детский дом на Урале. Вы свидетели. Номер билета выложу позже, можете проверить.
Дата поездки: 2020-11-18
Андрей Чеботарьов
плацкартный вагон (фирменный) от Тобольска до Перми 2: 1) Дата поездки 29.07.2018 2) Внешний вид – снаружи - часть вагонов в корпоративной раскраске РЖД, часть вагонов в синей раскраске фирменного поезда "Ямал" 3) Первые впечатления – внутри вагон обновленный. Есть мягкие спинки для удобства сидения, работает кондиционер. В окнах – стеклопакеты. Титан работает. Вагон оборудован табло занятости туалета. 4) Чистота вагона 5 из 5. 5) Качество обслуживания поездной бригады и состояние туалетов: открыты оба туалета, чистота туалета 5 из 5, есть туалетная бумага, жидкое мыло, теплая вода. Туалет не био. Стоимость чая с сахаром 12 руб. (гринфилд). Стаканы обычные, подстаканники новенькие, изображен герб с совой и свечой, под которыми написано «Ямал, Завод Кольчугина Товарищество латуннаго и меднопрокатнаго, 1871» (видимо стилизованные под старину). 6) Контингент пассажиров – отдыхающие, едущие в гости, с заработков. Заполняемость полная. В Тюмень приехали с опозданием, к Перми нагнали. 7) Поезд формирования СВРД / РЖД Общее впечатление о поездке хорошее Оценка вагона/поездки 9 из 10.
Дата поездки: 2020-11-25
Дмитрий
Новый Уренгой - Москва

Поезд в общем обороте с 007/008 Москва-Екатеринбург

плацкартный вагон (фирменный) от Кирова Пасс до Москвы Яр:
1) Дата поездки 07.10.2019

В целом никаких отличий от прошлой поездки нет, туалеты не био, перед Москвой закрыли за полчаса.
Проводница вечером в 21.00 выключила свет, а когда к ней подошли с вопросом почему так рано, сказала, что дети в последнем купе не могут уснуть и кто же их будет будить завтра в 4 ч. Утра (поезд приходит в Москву около 6 утра). Пришлось пригрозить жалобой, после чего свет включили до 22.00. На утро мы узнали кто будет будить детей – это была та самая проводница, которая включила свет в 4.20 и зычным голосом стала призывать всех вставать и приглашала в туалет (типа уже скоро закрывается).

Общее впечатление о поездке среднее (из-за проводницы)

Оценка вагона/поездки 8 из 10.
Дата поездки: 2020-11-26
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости