Поезд 464С АДЛЕР — ЧЕЛЯБИНСК на 27.05.2022

Время отправления: 10:46

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АДЛЕР
10:46
ХОСТА 10:58 2мин. 11:00
СОЧИ 11:20 6мин. 11:26
ЛОО 11:53 11мин. 12:04
ЛАЗАРЕВСК 12:44 8мин. 12:52
ТУАПСЕ ПАС 13:40 13мин. 13:53
ГОР КЛЮЧ 16:11 50мин. 17:01
КРАСНОДАР1 18:14 44мин. 18:58
ДИНСКАЯ 19:37 2мин. 19:39
КОРЕНОВСК 20:12 2мин. 20:14
ВЫСЕЛКИ 20:37 2мин. 20:39
ТИХОРЕЦКАЯ 21:46 17мин. 22:03
РОВНОЕ 22:48 5мин. 22:53
БЕЛОГЛИНСК 23:26 6мин. 23:32
САЛЬСК 00:53 30мин. 01:23
ПРОЛЕТАРСК 01:58 2мин. 02:00
ЗИМОВНИКИ 03:23 7мин. 03:30
РЕМОНТНАЯ 04:10 8мин. 04:18
КОТЕЛЬНИК 05:03 2мин. 05:05
ЖУТОВО 06:01 3мин. 06:04
САРЕПТА 07:48 2мин. 07:50
ВОЛГОГР 1 08:51 34мин. 09:25
ПЕТРОВ ВАЛ 12:48 3мин. 12:51
САРАТОВ 1 16:09 28мин. 16:37
СЕННАЯ 19:04 2мин. 19:06
КУЛАТКА 20:14 2мин. 20:16
ВОЗРОЖДЕН 20:42 2мин. 20:44
СЫЗРАН ГОР 21:57 7мин. 22:04
НОВОКУЙБЫШ 01:00 2мин. 01:02
САМАРА 01:27 60мин. 02:27
КИНЕЛЬ 03:09 2мин. 03:11
БОГАТОЕ 04:16 1мин. 04:17
БУЗУЛУК 05:41 21мин. 06:02
ТОЦКАЯ 06:50 2мин. 06:52
СОРОЧИНСК 07:22 2мин. 07:24
НОВОСЕРГ 08:14 2мин. 08:16
ПЕРЕВОЛОЦК 09:00 2мин. 09:02
ОРЕНБУРГ 10:22 58мин. 11:20
САРАКТАШ 13:35 2мин. 13:37
КУВАНДЫК 14:51 2мин. 14:53
МЕДНОГОРСК 15:26 2мин. 15:28
НОВОТРОИЦК 16:59 5мин. 17:04
НИКЕЛЬ 17:34 2мин. 17:36
ОРСК 17:50 38мин. 18:28
БРЕДЫ 21:14 2мин. 21:16
КАРТАЛЫ 1 22:23 35мин. 22:58
ТАМЕРЛАН 23:44 1мин. 23:45
ТРОИЦК 01:12 2мин. 01:14
ЧЕЛЯБИНСК 03:00 0мин.

Маршрут поезда 464С АДЛЕР — ЧЕЛЯБИНСК

Поезд 464С отправляется из города АДЛЕР до города ЧЕЛЯБИНСК в 10:46. По пути поезд 464С делает 49 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции САМАРА. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АДЛЕР до станции прибытия — ЧЕЛЯБИНСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 464С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
Оформить подписку на наши новости