Поезд 292Е Санкт-Петербург — Екатеринбург на 24.02.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 20, 24 февраля
Время отправления: 17:09

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
17:09
Волховстрой 1 19:38 3 м 19:41 2 ч 32 мин
Тихвин 21:01 5 м 21:06 3 ч 57 мин
Пикалёво 1 21:41 2 м 21:43 4 ч 34 мин
Бабаево 23:29 30 м 23:59 6 ч 50 мин
Череповец-1 02:12 14 м 02:26 9 ч 17 мин
Чебсара 03:23 2 м 03:25 10 ч 16 мин
Кипелово 03:46 2 м 03:48 10 ч 39 мин
Вологда-1 04:35 18 м 04:53 11 ч 44 мин
Буй 06:53 7 м 07:00 13 ч 51 мин
Николо-Полома 08:37 3 м 08:40 15 ч 31 мин
Шарья 10:41 14 м 10:55 17 ч 46 мин
Свеча 12:16 1 м 12:17 19 ч 08 мин
Котельнич-1 13:11 2 м 13:13 20 ч 04 мин
Киров-Пасс. 14:35 25 м 15:00 21 ч 51 мин
Зуевка 16:35 2 м 16:37 23 ч 28 мин
Яр 18:31 2 м 18:33 1 дн 0 ч 24 мин
Глазов 19:02 2 м 19:04 1 дн 0 ч 55 мин
Балезино 19:29 28 м 19:57 1 дн 1 ч 48 мин
Кез 20:43 2 м 20:45 1 дн 2 ч 36 мин
Верещагино 22:38 2 м 22:40 1 дн 3 ч 31 мин
Пермь-2 00:17 23 м 00:40 1 дн 5 ч 31 мин
Кунгур 02:03 2 м 02:05 1 дн 6 ч 56 мин
Шаля 03:53 2 м 03:55 1 дн 8 ч 46 мин
Первоуральск 05:30 2 м 05:32 1 дн 10 ч 23 мин
Екатеринбург-Пасс. 06:14 1 дн 11 ч 05 мин

Маршрут поезда 292Е Санкт-Петербург — Екатеринбург

Поезд 292Е отправляется только 20, 24 февраля из города Санкт-Петербург до города Екатеринбург в 17:09. По пути поезд 292Е делает 26 остановок, дольше всего стоит 30 мин на станции Бабаево. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 11 ч 05 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Екатеринбург-Пасс..

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 292Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости