Поезд 203С АНАПА — ТОМСК 2 на 29.09.2022

Время отправления: 10:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АНАПА
10:05
АБИНСКАЯ 14:50 2мин. 14:52
ИЛЬСКАЯ 15:24 2мин. 15:26
СЕВЕРСКАЯ 15:40 8мин. 15:48
КРАСНОДАР1 16:18 5мин. 16:23
КАНЕВСКАЯ 18:04 2мин. 18:06
СТАРОМИН Т 18:50 2мин. 18:52
ПЕРВОМАЙСК 20:16 19мин. 20:35
ЗВЕРЕВО 00:07 2мин. 00:09 1дн.
ЛИХАЯ 01:17 21мин. 01:38 1дн.
КАМЕНСКАЯ 02:04 2мин. 02:06 1дн.
МИЛЛЕРОВО 03:00 2мин. 03:02 1дн.
КУТЕЙНИКОВО 03:52 2мин. 03:54 1дн.
РОССОШЬ 05:28 16мин. 05:44 1дн.
ЛИСКИ 07:25 15мин. 07:40 1дн.
ТАЛОВАЯ 09:02 2мин. 09:04 1дн.
НОВОХОПЕРС 09:56 2мин. 09:58 1дн.
ПОВОРИНО 10:47 15мин. 11:02 1дн.
БАЛАШОВ П 12:12 15мин. 12:27 1дн.
АРКАДАК 13:17 2мин. 13:19 1дн.
РТИЩЕВО 1 14:15 10мин. 14:25 1дн.
СЕРДОБСК 15:19 2мин. 15:21 1дн.
КОЛЫШЛЕЙ 16:00 2мин. 16:02 1дн.
ПЕНЗА 1 17:31 43мин. 18:14 1дн.
КУЗНЕЦК 20:10 5мин. 20:15 1дн.
СЫЗРАНЬ 1 22:14 5мин. 22:19 1дн.
ЧАПАЕВСК 00:12 2мин. 00:14 2дн.
НОВОКУЙБЫШ 00:36 2мин. 00:38 2дн.
САМАРА 01:02 48мин. 01:50 2дн.
КИНЕЛЬ 02:31 2мин. 02:33 2дн.
НОВООТРАДН 03:13 2мин. 03:15 2дн.
ПОХВИСТН 04:10 2мин. 04:12 2дн.
БУГУРУСЛАН 04:31 5мин. 04:36 2дн.
АБДУЛИНО 05:57 2мин. 05:59 2дн.
АКСАКОВО 07:01 2мин. 07:03 2дн.
РАЕВКА 08:23 2мин. 08:25 2дн.
УФА 11:07 20мин. 11:27 2дн.
АША 13:28 2мин. 13:30 2дн.
КРОПАЧЕВО 14:40 15мин. 14:55 2дн.
УСТЬ КАТАВ 15:22 2мин. 15:24 2дн.
ВЯЗОВАЯ 15:39 2мин. 15:41 2дн.
СУЛЕЯ 16:27 2мин. 16:29 2дн.
БЕРДЯУШ 16:53 2мин. 16:55 2дн.
ЗЛАТОУСТ 17:56 2мин. 17:58 2дн.
МИАСС 1 19:03 2мин. 19:05 2дн.
ЧЕЛЯБИНСК 20:40 42мин. 21:22 2дн.
ШУМИХА 23:03 2мин. 23:05 2дн.
МИШКИНО 23:38 1мин. 23:39 2дн.
КУРГАН 00:50 15мин. 01:05 3дн.
ЛЕБ СИБИР 02:13 1мин. 02:14 3дн.
МАКУШИНО 02:53 2мин. 02:55 3дн.
ПЕТУХОВО 03:31 5мин. 03:36 3дн.
ПЕТРОПАВЛ 04:53 40мин. 05:33 3дн.
ИСИЛЬКУЛЬ 07:25 60мин. 08:25 3дн.
МОСКАЛЕНКИ 08:57 2мин. 08:59 3дн.
ОМСК 10:20 50мин. 11:10 3дн.
КАЛАЧИНСК 12:40 2мин. 12:42 3дн.
ТАТАРСКАЯ 14:25 2мин. 14:27 3дн.
ЧАНЫ 15:05 2мин. 15:07 3дн.
ОЗ КАРАЧИН 15:22 5мин. 15:27 3дн.
БАРАБИНСК 16:28 30мин. 16:58 3дн.
КАРГАТ 18:19 2мин. 18:21 3дн.
ЧУЛЫМСКАЯ 18:50 7мин. 18:57 3дн.
НОВОСИБ ГЛ 20:49 68мин. 21:57 3дн.
БОЛОТНАЯ 23:37 2мин. 23:39 3дн.
ЮРГА 1 00:07 2мин. 00:09 4дн.
ЯШКИНО 00:51 2мин. 00:53 4дн.
ТАЙГА 01:18 43мин. 02:01 4дн.
ТОМСК 1 03:36 15мин. 03:51 4дн.
ТОМСК 2 04:05 0мин. 4дн.

Маршрут поезда 203С АНАПА — ТОМСК 2

Поезд 203С отправляется из города АНАПА до города ТОМСК 2 в 10:05. По пути поезд 203С делает 70 остановок, дольше всего стоит 68 мин на станции НОВОСИБ ГЛ. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 4дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АНАПА до станции прибытия — ТОМСК 2.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 203С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Оформить подписку на наши новости