Поезд 229З Москва — Курск на 11.06.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 11 июня
Время отправления: 20:18

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
20:18
Тула (Московский вокзал) 00:55 35 м 01:30 5 ч 12 мин
Щёкино 01:51 2 м 01:53 5 ч 35 мин
Плавск 02:21 2 м 02:23 6 ч 05 мин
Скуратово 02:42 2 м 02:44 6 ч 26 мин
Чернь 03:00 2 м 03:02 6 ч 44 мин
Мценск 03:19 2 м 03:21 7 ч 03 мин
Орёл 03:57 83 м 05:20 9 ч 02 мин
Лужки-Орловские 05:41 2 м 05:43 9 ч 25 мин
Курбакинская 07:09 3 м 07:12 10 ч 54 мин
Михайловский Рудник 07:29 3 м 07:32 11 ч 14 мин
Остапово 07:45 3 м 07:48 11 ч 30 мин
Снижа 08:13 3 м 08:16 11 ч 58 мин
Арбузово 08:32 3 м 08:35 12 ч 17 мин
Соковнинка 08:50 3 м 08:53 12 ч 35 мин
Льгов-1-Киевский 09:52 28 м 10:20 14 ч 02 мин
Курчатов 10:50 3 м 10:53 14 ч 35 мин
Курск 11:45 15 ч 27 мин

Маршрут поезда 229З Москва — Курск

Поезд 229З отправляется только 11 июня из города Москва до города Курск в 20:18. По пути поезд 229З делает 18 остановок, дольше всего стоит 83 мин на станции Орёл. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 15 ч 27 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Курск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 229З

Олександра Коновалова
Итак, что такое Ласточка. Едет до 120 км/ч (вроде бы как может быстрее, только у нас, похоже, нельзя ездить быстрее). Пять вагонов, в начале и конце - моторные. Можно делать сцепку из двух составов, будет 10 вагонов. В стандартном вагоне - более 100 мест, суммарно в 5 вагонах 409 нормальных мест и 30 откидных. В Европе поезда такого класса считаются пригородными, легко развивая скорость не менее 100 км/ч на периферийных одноколейных неэлектрифицированных линиях (на дизельной тяге), может быть и до 120 км/ч, я не помню. У нас же 120 км/ч считается скоростным поездом на основных железнодорожных магистралях. Как я уже писал, у меня был билет на откидном месте. В Европе я тоже как-то в подобном поезде ехал, и похожий ряд из нескольких откидных мест вдоль прохода рядом с дверьми там используется для велосипедов (в поездах дальнего следования для велосипедов - отдельные номерные места, куда их нужно ставить вертикально). А в таком пригородном поезде специальных мест для велосипедов нет, можно просто поставить велосипед в подобном "типа тамбуре", а можно откинуть сидение и сесть, если велосипедов там нет. В России же эти места - номерные и на них продаются билеты. Обычные места - тоже тесные, места мало, столиков нет никаких - даже откидных. В Германии даже в самом захудалом поезде из двух вагонов была "Snack Station" - при желании можно приобрести у кондуктора сэндвич и напитки. В этой Ласточке, которая шесть часов идет от Курска до Москвы, никакой еды нет и в помине - ни в виде бара, ни в виде развоза. Поэтому по старой советской традиции в Туле поезд встречают бабушки с едой и напитками. Ну а самое страшное - это ТУАЛЕТЫ. В поезде всего два туалета - в крайних моторных вагонах. В Европе я ездил в дизель-поездах из двух моторных вагонов, в каждом был туалет. Но тут между ними поставили еще ТРИ вагона без туалетов. Итак, в поезде - 440 мест и два туалета. 440 человек - это 12 купейных вагонов, 8 - плацкартных или 6,5 вагонов типа "Сапсан" и ДВА ТУАЛЕТА. Поезд идет 6 часов. Несложно оценить, что при среднем времени посещения туалета в 2 минуты, 440 человек за 6 часов пути в два туалета не смогут сходить даже по одному разу каждый. А за 6 часов, наверное, сходить в туалет разочек нужно. Кроме того, как и полагается современному поезду, слив из туалетов идет в резервуар, а не на пути. Вместимость резервуара - ограниченная, а эскплуатация туалета - интенсивная. В результате после 4 часов пути от Курска до Тулы в одном туалете резервуар заполнился и туалет закрыли. Во второй туалете, рядом с которым я и сидел, выстроилась огромная очередь, туда регулярно прибегали проводники контролировать-настраивать оборудование, но в итоге через полчаса и этот туалет был закрыт. В итоге последние 1,5 часа из общих 6 часов пути от Курска до Москвы поезд ехал без туалетов вообще. В какой-то момент там возникла стихийная разборка между пассажирами, желающих попасть в туалет, и сотрудниками поезда, которые этот туалет закрыли. Но я сидел в наушниках и совершенно не хотел их снимать, чтобы не слушать этот базар. Но решение было найдено вполне по-советски: желающим попасть в туалет предлагали брать с собой бутылку, ибо использовать унитаз по назначению было невозможно. Один пассажир даже воспользовался этим предложением, но фотографировать сотрудников поезда и пассажиров с пустыми пластиковыми бутылками в руках перед туалетом я все-таки не стал. В общем, Ласточка - хороший поезд, если ездить ему из Москвы в соседние области - Тулу, Владимир, Ярославль, Тверь, Рязань, Калугу... Но в качестве скоростного дневного поезда дального следования его пускать - это просто ужас. А ничего, пипл хавает, ибо даже такой поезд - прогресс большой!
Дата поездки: 2021-04-08
Роман Удря
Сиденья слишком узкие. Расстояние между ними минимальное, т.е. двое взрослых друг напротив друга помещаются с трудом. Вещи класть некуда. В общем, видно, что про комфорт и вообще, про людей никто не думал. Единственная цель – сэкономить. 2 туалета на 5 вагонов (всего 10). Очередь нескончаемая. Еды никакой нет, а я очень на нее рассчитывала, и об этом никто не предупредил. НО!!!!!! Это все ерунда. Просто смешно про это говорить по сравнению вот с этим: ВНИМАНИЕ! Впускают и выпускают только через три вагона. Т.Е двери есть в каждом вагоне, но они не открываются. Не открывают их с целью «более лучшего» контроля проверки документов граждан – пассажиров. Чтоб, так сказать, ни одна пассажирская сволочь ничего не нарушила. Но, не смотря на все усилия сотрудников РЖД, такие сволочи, все-таки попадались. Например, мать с ребенком, у которых была всего лишь копия свидетельства о рождении, а нужен оригинал - их просто не пустили в поезд. А вторая сволочь, ну это вообще ни в какие ворота…. она (девочка – подросток), таки просочилась в вагон и при ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКЕ БИЛЕТОВ!!!! Выяснилось, что в билете у нее значатся паспортные данные, а проводнику она предъявила справку о том, что паспорт был утерян. Надо же такое допустить! Ведь всем известно, что с приличными людьми такого произойти не может. Девочку с истерикой вытолкали на ближайшей станции. И не то чтобы проводники были плохими людьми, нет, все нормальные все все понимают, просто не положено и все. Система из людей делает монстров
Дата поездки: 2021-04-14
Саша Петров
Дата поездки 30.06.2014 Поезд 739, отправлением из Москвы в 17-55 Маршрут Москва-Курск. Вагон 2, место 81(пожалуй одно из лучших в вагоне) Первое впечатление очень приятное. Состав чистенький, проводники опрятные, воздух кондиционированный. Наполняемость по Москве была менее 50%, поэтому тесноты никакой не чувствовалось, пассажиры смогли занять целые свободные ряды. Одна умная девушка таким образом пересела с откидушки на нормальное место. Далее поезд становился всё менее населённым. Уже в Серпухове была хорошая высадка. Никаких очередей в туалет не наблюдал. Сам я надобности не испытывал, но ради интереса посетил заведение. Всё чисто, убрано, бумажные полотенца, туалетная бумага, жидкое мыло присутствовали. В пути следования проводники несколько раз предлагали чай. Скорость следования в основном держалась 100-120 км/ч, Между Змиёвкой и Понырями тащились 60 км/ч, зато после Понырей поезд разогнался до 140, это была максимальная скорость на маршруте, держалась минут 15. Думаю, у Ласточки еще есть очень зороший резерв для ускорения и время в пути до Курска можно было бы сократить еще на час. Заявленные остановки в 1 и 2 мин были по факту не менее 5 мин, так что курильщики успевали отравиться на платформе. После Орла в вагоне осталось не более 10 человек. Тогда же почувствовалась первая усталость, пришлось прогуляться по составу, чтобы размяться. Действительно, 4 часа критичное время, дольше уже некомфортно. Оценку поставлю 8 из 10. Пару баллов снимаю за отсутствие столиков и общее неудобство кресел на таком длинном маршруте. Всё остальное вполне устроило
Дата поездки: 2021-04-05
Волошенко Людмила Викторовна
Дата поездки 17.08.2014 Маршрут: Курск-Москва, поезд 740 Вагон 2, место 81 В прошлый раз ездил по маршруту Мск-Курск сдвоенным составом, теперь опробовал обратно и одинарным. В принципе, впечатления те же. Посадка в Курске 20%, до Орла практически пустой поезд. По Орлу большая посадка, заполняемость около 70%, далее большая высадка по Туле и еще большая посадка. В итоге от Тулы населённость 100%. Во время следования дважды катили тележку с напитками и мелкой снедью. Проводники вежливые, опрятные. Хотел наконец то увидеть знаменитую очередь в ласточкин туалет с бутылочками и прочим, но снова не довелось. В районе Мценска посетил заведение в 1 вагоне и снова очередь была 0 человек. Туалет чистый. Двухслойная бумага, полотенца, жидкое мыло присутствовали. Багажная полка у меня за спиной была свободна, не считая моего рюкзака. Усталости от поездки особой не чувствовал. Гораздо больше устаю сидя в старом плацкарте на этом же маршруте при дневной поездке. Стоянки как и прежде были больше заявленных в расписании (5-6 мин вместо 1-2), так что курящие свободно успевали отравиться. Никаких скрипов-стонов слышно не было. Ход тихий, плавный. Оценка 8 (балл за жесткие кресла и по прежнему балл за скорость, можно увеличить ещё)
Дата поездки: 2021-04-05
Котельная Инна
N739м
Сидячий вагон (нефирменный) от Москвы Кур до Тулы 1 Кур:
1) Дата поездки 05.12.2014.
2) Внешний вид - вагоны в яркой раскраске поездов Ласточка
3) Первое впечатление: На информационных табло информация дублируется на двух языках - на русском и иностранном (не понял на каком, следует через отражалось как via). На входе в вагон очередь на проверку билетов, для сканирования эл.билетов используется небольшой сканер. К моменту отправления почти все пассажиры были в вагоне, задержка по отправлению составила всего 3 мин.
4) Чистота вагона и состояние туалетов – без претензий. Туалет био, открыт постоянно. Туалеты в вагонах 1,5,6,10. В туалете жидкое мыло, туалетная бумага, бумажные полотенца. В окнах стеклопакеты. Вагон оборудован электронным табло, показыавающим скорость, дату, время, остановки поезда, температуру за бортом. Максимальная скорость была 120 км/ч, после Серпухова.
5) Качество обслуживания поездной бригады – проводница какая то заторможенная, собрала билеты и исчезла.
При посадке была замечена тележка с чаем, кофе, сладостями, но до нас она так и не доехала.
6) Контингент пассажиров - много молодежи, наверное студенты, едущие домой на выходные.
Все куртки/шубы вешают на крючки над окном, что загораживает весь обзор. В целом достаточно тесно, большинство мест лицо в лицо, что не очень удобно..
7) Поезд формирования МСК.
8) Вагона ресторана нет.
9) Общее впечатление о поездке среднее.
Оценка поезда/поездки 7 из 10.
Дата поездки: 2021-04-14
Денис Лишишен
07.12.2017

Орел-Москва 0.13-6.30
Вагон №14 купейный, в орловской группе вагонов, верхняя полка, цена 832 руб
Внешний вид: курская группа вполне себе, орловская группа скотовоз
Вагон на посадке весьма в прохладном состоянии. Явно с ожиданием нагреть в пути следования. Получилось сначала холодно, к Москве жарко
В вагоне было не больше 10 человек. Тем не менее утром в туалете был запах. И это за 6 часов ночной поездки.
Понравились матрацы. Новые, тонкие, легкие и без пыли!!! :*THUMBS UP*:
Розетка только в коридоре. Но их в купе и не обещали. Хотя уже пора иметь во всех купе всех скотовозов
В целом не понимаю таких поездок с посадкой ночью и приездом ранним утром. На вокзал прибываешь в разбитом состоянии и не выспавшись. Мне кажется, судя по заполнению состава, многие такого же мнения. Дневные белгородские экспрессы и ласточки куда как физиологичнее спорного овернайта
Минус 3 балла за грязный туалет, минус 2 балла за неотопленный вагон на посадке, плюс 2 балла за классные матрацы, минус 1 балл за отсутствие розетки в купе
Итого 6 баллов (с учетом внятной цены)
Дата поездки: 2021-04-01
Олександр Ковтун
Дата поездки: 28.04.17. Ехал по м-ту Москва - Курск. Вагон №2 - плацкартный. Внешний вид - 61-821 в ПИДокрасе со стеклопакетами. Состав состоял: плацкартные - 61-821, 61-4194 и Днепры, купейные - Аммендорфы и 61-4179. В вагоне и туалете всё чисто, мои любимые синие полки, и никаких скоб на верхних полках. Вагон достаточно старых выпусков, т.к. не было перегородки у 35-36 мест. Проводник была одна, милая тётя средних лет, но очень долго проверяла билеты и раздавала бельё, я бельё получил только через 28 мин после отправления. Освещение во время посадки не работало, затем во время движения оно постоянно мигало. На двери щитовой висела фотография и ФИО ЛНП, и было написано в какой вагон обращаться по всем вопросам. Среди пассажиров ничего такого примечательного не было. Выделились только пассажиры с соседнего отсека. Пассажирка попросила своего спутника, чтоб он сходил проверил био-туалет или нет. Вагон не приписки КЛГ, чтоб в нём был биотуалет. Ещё выделился пассажир, едущий под мной, он видать ехал до Тулы, белья не брал, и уснул сидя на полке, на что проводница проходя мимо сказала ему: "Да уж прилягте!". Поезд тащил ЭП2К. Поезд сформирован наверное ЛВЧ-1 Москва - Каланчевская. Впринципе претензий нет никаких. Итого моя оценка поезда/поездки 10 из 10
Дата поездки: 2021-04-27
Дорошенко Валерия Ивановна
Для жителей нашего города, желающих посетить Москву по разным причинам, от командировки до отдыха, этот поезд является одним из самых любимых и популярных. Если раньше добираться до столицы мы должны были около девяти часов, то благодаря «Ласточке» время сократилось до шести.

Конечно, в первую очередь мы должны быть благодарны зимней олимпиаде, которая состоялась в Сочи. Ведь именно ради неё РЖД заказало у немецкой компании Siemens эти так называемые электрички, чтобы потом они постепенно расползлись по другим уголкам станы.

Запланировав поездку, я собиралась сэкономить время и забронировать билеты на одном из сайтов еще за месяц, но была невероятно удивлена дикой комиссией, она состояла примерно шестьсот рублей на одного человека. Пришлось ехать на вокзал.

Автор -человек неприхотливый, но и ему хочется по возможности получить хорошее место, а не сидеть против движения, подогнув под себя ноги, будучи прижатым с двух сторон. Посмотрев на сайте план вагона, отправилась к кассе.

Первая неприятность, с которой пришлось столкнуться — при покупке нельзя выбрать место. Приобретение осуществляется по принципу «бери, что дают», а судя по номеру места, я сразу определила, что окажусь где-то в самом конце против направления движения. Попытки договориться результата не принесли. «Я наёмный работник, выполняю инструкцию»- так я могу в двух словах передать содержание беседы с кассиром. Но общалась вежливо и миролюбиво, даже подбодрила, сказав, что это место хорошее и зря я так категорично настроена.
Кстати, льгот, настолько мне удалось узнать, тоже нет, кроме как для ветеранов ВОВ.

Итак, ранним утром наша красавица прибыла на перрон.

Предъявив проводнику билет и паспорт, я вместе с другими пассажирами вошла в вагон. С первого взгляда обстановка казалась благоприятной: просторно, очень светло, сидения чистые и новые. Подголовники, кстати, меняют каждую поездку. Все места сидячие, но учитывая, что в пути придется пробыть не слишком долго, это не беспокоит.

Номера мест нанесены на панель верхней полки багажа. К ней же прикреплены крючки для одежды, в это время года они особо никому не понадобились. Сама полка из прозрачного пластика.

План меня не обманул, моё место действительно оказалось в самом конце вагона, спинкой к стенке, то есть изменить положение и устроится поудобнее будет невозможно. Еще один недостаток персонально для меня: в уже упомянутую верхнюю полку вагона встроены розетки над местами, где есть столы. Как видно по фото, крайние места этим удобством обделили. У нас на двоих была одна розетка под сиденьем.

В спинках сидений нет откидных полочек. С одной стороны неудобно, особенно, если едешь с детьми, с другой -это же электричка, что с неё взять?

Розетку под сиденьями я сначала сфотографировала без вспышки, так как было достаточно светло. И впечатлением осталась вполне довольна.

Но потом во мне что-то щелкнуло: ну не могут наши люди так тщательно следить за мелочами. И я включила вспышку. Результат впечатлил. Пользоваться розеткой стало мерзко, пришлось протирать самой.

Прикол в том, что многие пользуются розеткой на автомате, просто засовывая руку под сиденье и никому в голову не придёт её разглядывать. Возможно, если бы я не не начала писать на этом сайте, тоже ничего подозрительного не заметила. Розетка - не та вещь, которую хочется фотографировать как можно чаще... Так что спасибо «Отзовику».

Одним словом, первые полчаса я мысленно укоряла кассиршу за то, что она втюхала мне это место и себя, за то, что не смогла настоять. Но потом, успокоившись и оглядевшись, я поняла, что устроилась действительно неплохо.

Итак, преимущество первых последних мест вагона:

* Эти места в «Ласточке» расположены попарно, как в автобусе, напротив вас никого нет -только спинки кресел и один сосед у окна или у прохода, что существенно облегчает процесс коммуникации.

* Рядом не оказалось полки для крупного багажа, но так как места всего два, не три, как в блоке на шестерых, я просто поставила свой чемодан рядом, они никому не мешал и всегда был в поле зрения.

Нет стола. То есть гораздо больше места для ног, что для высоких людей идеально.

Находясь здесь вам не придется «бороться за выживание».

Что я под этим подразумеваю?

Это своего рода блоки для шести человек: три рядом и три напротив, между пассажирами стол. На фото противоположный ряд не виден, так как попадающие в кадр спинки создают впечатление некачественной съемки. Но можете увидеть ноги и сумки.

По моему мнению, самое неудачное место здесь у окна. Все места вагона обычно заняты, так что пассажир окажется заблокированным двумя соседями слева или справа. Попить водички, сходить в туалет, размять ноги после нескольких часов сидения — для всего этого требуется беспокоить минимум двух человек. А люди разные.

Кроме этого, я уже упоминала, что к верхней полке закреплены крючки для одежды ( фото выше). Даже в теплую погоду минимум один пассажир из шести повесит туда кофточку или пиджак. А если дело осенью или зимой, там будет такое нагромождение одежды, что она будет свалиться. Тыкаться во всё это лицом -удовольствие сомнительное.

Места в центре немногим лучше. По мне -стресс чисто психологический. Пассажир зажат с двух сторон и напротив его тоже люди. То есть фактически ему в пути некуда смотреть : куда бы не отвел глаза, будет складываться ощущение, что ты или на тебя кто-то пялится.


По счастью, билеты в таких блоках обычно чередуются с пассажирами, которые выходят на ближайших станциях. Так что если поначалу возникнут неудобства, есть большая вероятность, что это максимум на пару часов. И не стоит спорить с кассирами, иногда они действительно лучше знают.

Из любого конца вагона отлично видно табло, на которое крупным шрифтом выводится вся необходимая информация.

Помимо табло об остановках и пути следования постоянно сообщается диспетчерскими мужским и женским голосами на двух языках. Слушать довольно забавно, особенно на английском. СерпуКхов - это звучит гордо)

В середине вагона, около дверей, расположены стойки для сумок и чемоданов, а так же средства пожарной безопасности.
Урна так же находится рядом.
Важный нюанс: туалетов всего два на без малого пятьсот человек. Первый в начале поезда, второй в конце, поэтому лучше не ждите, пока совсем прижмет. Очередь там будет всегда, особенно если пассажиры с детьми.
В самой кабинке достаточно чисто, имеется все необходимое.
Рядом с туалетом, в уголке, притаился кулер. Правда, стаканчиков нет.
Время от времени по вагонам проводник катит тележку, предлагая чай, кофе, сладости и сувениры. Правда, цены не маленькие, чай с пирожком обойдется рублей в двести.

В целом от «Ласточки » остались только положительные впечатления. Несмотря на то, что здесь пассажиры должны провести всего несколько часов, об их комфорте постарались максимально позаботиться. Надеюсь, что в будущем ещё будет возможность прокатиться
Дата поездки: 2021-04-12
Илона Балан
Ехала я в поездах "Ласточка" - орловского и курского формирования, туда и обратно.
Вагоны уже другие, их не переделывали, а совсем новые пустили.
Они теперь сквозные, как и в метро, мне не очень почему-то понравилось, я обычно беру билеты на места как раз первые или последние, "гармошка", соединяющая вагоны, прямо за спиной была. Но это - мелочь, непривычно, но терпимо.

В крайних вагонах теперь отделены дверью от остального салона ВИП- или бизнес-места, наз. улучшенный класс - там на полу какое-то покрытие, я не присматривалась, им вроде даже прессу предлагают. А места остались со столом - т. е. по 3 чел. напротив друг друга (здрасьте! будем знакомы). Цена билета - вдвое дороже не "бизнес".

Пресловутые розетки, о к-рых все на всех форумах обязательно говорят, на Ю-Тубе - показывают во весь экран, наконец-то теперь под каждым креслом; сиденье кресла немного выдвигается вперед - всё равно неудобно, но это - предел, теперь до новых вагонов; вот за откидные столики на спинках кресел - отдельное спасибо, проводники, конечно, подают стаканчики в спец. подставках, но держать-то их как? ещё и печенюшка - это только эквилибристам легко. Да и вообще - полочка, столик персональный нужен.

С окнами вот только никаких изменений - как было легкое, тонкое тонирование, так и осталось - под сильным солнцем жарко всё равно.

В прежней "Ласточке", она вроде Премиум называлась - в середине вагона стоял кулер с водой, теперь - нет. Только у проводников в термопоте, или втридорога бутылки.

И, кто ещё не знает, не видел, ВНИМАНИЕ! - места рядом с дверями, там разделительная стенка - для людей маленького роста, там совсем мало места для ног, даже, кому "всё равно" - всё равно неудобно.

Т. к. сейчас есть возможность покупки билета и на разных сайтах, и в вокзальных терминалах - везде есть схемы вагонов, места можно выбрать самим.

Ну, а в остальном - всё хорошо, всё хорошо!
Удачи всем, лёгкой дороги путешественникам
Дата поездки: 2021-04-22
Шевченко Алексей
Всем привет! Золотая осень-моя любимая пора, именно поэтому каждый год стараюсь выезжать на выходные в какой-нибудь город, полностью насладиться осенними красками природы и золотой листвой.

Город Тула очень для этого подходит, проще всего доехать "Ласточкой", следующей до Курска с остановками Серпухов, Тула, Ясная Поляна, Орел, Курск и еще несколькими .

Поезд удобен временем отправления-в 08.46 он отправляется из Москвы, в 11.19 в Туле, то есть идёт он около 2,5 часов. На осмотр города целый день.

СТОИМОСТЬ. Билет необходимо приобрести заранее, так как вам даётся определенное место. Почему-то в ласточках до Тулы всего 5 вагонов, при этом желающих поехать в Тулу (или до Курска)много. В связи с чем я настоятельно рекомендую пассажирам приобретать билеты заранее, так будет и дешевле и сможете выбрать удобные места по ходу движения.

Каждый вагон оборудован полкой для багажа, также можно разместить вещи на полке над собой. Есть столики(на скоростной электричке от ЦППК их нет).

В целом вагон вполне комфортный.

Есть чистый туалет, что немаловажно.

Предлагают чай/кофе(правда дорогой и оплаченный наличкой).

В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ВАГОНОВ. К сожалению я не успела пройтись по электричке и пофотографировать в чём отличие вагонов, поэтому попробую описать так.

1 класс. Думаю тут всё понятно, Вагон получше других, сидения пошире и комфортнее и соответственно дороже. Написано, что входит еда, также есть биотуалет в который никто кроме вашего вагона не пойдет.

2 класс.
2с. Стандартные вагоны с мягкими сидениями, столиками, биотуалетом.
Он был у меня, стоил около 900 рублей.
2е. Всё тоже самое, что и в придыдущем, но биотуалета нет..

МИНУСЫ. Абсолютно не работающий вай фай.

ИТОГ. В целом я рекомендую этот способ чтобы добраться до Тулы.
Приятного путешествия!)
Дата поездки: 2021-04-04
Валерия Денисенко
Здравствуйте, любители путешествий!

Пишу прямо из поезда Ласточка которая курсирует каждый день по направлению Москва-Курск. Поэтому, прошу заранее простить меня за неровный подчерк.

Я периодически совершаю путешествия на данном виде общественного транспорта, в те моменты когда надоедает быть водителем и хочется побыть обычным Пассажиром и почувствовать себя причастным к обществу любителей скоростных поездов Российских Железных Дорог (иногда можно читать как: очень Дорогих Дорог).
Сначала плюсы:

+ Действительно скоростной поезд! Чтобы одновременно приехать с ним в пункт назначения, мне надо ехать в течении всего моего пути на автомобиле со средней скоростью сто километров в час. А это означает, что мне либо придется нарушать скоростной режим во всех населенных пунктах или прибавлять в скорости в не населёнки. Но все равно, один в один у меня не выходит, потому-что я считаю себя культурным водителем и фарами не привык моргать бедным маламощьным машинкам ползущим в горку при однополосной движении и сплошной линии по середине. Итак это раз!

+ В поезде мякгие достаточно удобные и эргономичные кресла рассчитанные к сожалению на не сильно полных людей. Кому-то может быть не очень комфортно. Это два!

+ Постоянно на протяжении всего пути курсирует работник с тележкой и всякими вкусностями и напитками. К сожалению цены, сами понимаете завышены примерно в два раза. Что поделать, тут они монополисты. Это три!

+ Туалеты расположены из девяти вагонов, кажется только в трёх. Отношу это скорее к плюсам, чем к минусам. Запахи и прочее, сами понимаете. Для кого-то это наоборот может быть существенным минусом. Это четыре!

+ Бесплатный Wi-Fi с бесплатным доступом в интернет, которым я как раз сейчас пользуюсь и пишу всякие гадости про РЖД). Это пять!

+ Бесплатный мультимедиа центр, работающий и предоставляющий пассажирам, через то самый Wi-Fi, возможность посмотреть не очень большо старых советских фильмов и достаточно современные зарубежные. В количестве что-то около двадцати. И это я считаю, очень не плохо. В том числе, есть фонотека и электронная библиотека с книгами и журналами. Это шесть!

+ Есть розетки на 220 вольт, где вы сможете с помощью своих зарядных устройств зарядить свои гаджеты. Увы розеток на вагон приходиться только восемь штук. Расположение их не очень удобно для большинства пассажиров, так как находятся они в сорока сантиметрах от пола в стеновых панелях каждого из выходов. Всего выходов из вагона четыре, по два на каждую сторону. Это семь!

+ Достаточно просторные проходы между креслами пассажиров. И достаточно свободно в местах выхода и входа пассажиров в вагон. То есть, кресла не налеплены друг на друга. Это восемь!

+ Организованы по две урны около каждого входа-выхода. Это девять!

+ Висят достаточно большие мониторы. Правда ничего непоказывающие кроме нескольких фраз на английском, но абсолютно не несущих ни какой полезной и смысловой нагрузки для посажиров. Возможно будут в будущем испозоваться в качестве места для рекламы или действительно нужной информации.

+ Грамотно организованны над креслами полки для багажа. Наполовину они прозрачные, поэтому позволяют отслеживать не крупные сумки да и вообще мониторить не вытекает ли у вас очередной шампунь, о котором вы хотели завтра написать отзыв). Увы, вы будете удивлены, те места которые позиционируются как места матери и ребёнка не снабжены ни верхними полками, ни какими-нибудь столиками. Единственное есть розетка, наверно чтобы мама поставила телефон на подзарядку включила музыку, всунула в уши наушники и ей было наплевать что все спотыкаются об ее багаж и её дети пытаются отодрать тот монитор о котором я писал выше) Странное отношение РЖД к мамам и их детям. Пусть будет уже одиннадцать!

+ Ну и двенадцатый небольшой плюсик, это табло расположенное в потолочной части у каждого из выходов. В них вы найдете для себя крайне важную информацию такую как: текущая скорость поезда, сегодняшняя Дата в формате дд. мм. гг. и Время в формате чч:мм.

Всё думаю, хватит вас уговаривать завтра-же отправится на этом поезде в Серпухов, Тулу, Орёл или Курск. Возможно вы сами когда-нибудь решите посмотреть эти славные города герои и города воинской славы.

Вы спросите, а где же минусы, а минусов то по-сути и нет, есть просто немного отрицательные ньюансы и моменты, так сказать небольшие ложечки дегтя в бочонках с мёдом.

Но самый большой минус лично для меня и это не относится непосредственно к данному поезду нумер 723, относится к ценовой политики формирования цены на ЖД билеты, так называемая политика динамического ценообразования. Это когда билет дорожает с каждым днём и чем он ближе к дате отправления поезда, тем он дороже. Например, цена изначально была 800 российских рублей, а к дате отправления она выростает до 2300 руб. Может оказаться интересная ситуация, когда два пассажира которые еду в одном и том же поезде в одних и тех же условиях заплатили за один и тот же билет, абсолютно разные суммы. РЖД устраивает какие-то собачьи бои или лошадиные скачки за покупку их билетов, типа того кто первый добежал того и тапки, только тапки не по сто рублей, а по десять. А кто оказался не таким быстрым, будь добр заплати за себя и ещё за восемь парней. Я лично, считаю это крайне несправедливым, покрайней мере должна быть не такая большая вилка!

Приятных Вам поездок в поездах РЖД. Как говорят иногда проводники: - "Летайте нашими поездами!"
Дата поездки: 2021-04-06
Игорь Владиславович
Катался на данном поезде 2 раза. Из Москвы в Курск и обратно. Это мои первые и последние поездки на данном поезде. Я лучше заплачу больше и проеду на 2-3 часа больше, но хотя бы нормально смогу полежать или посидеть.

Всё вроде бы нормально, проводники, вполне чисто, быстро, но как же я возненавидел эти сидушки за 5 часов. Мало того, что они не регулируются, так ещё и стоят почти в вертикальном положении с каким-то непонятным изгибом в районе головы, который сгибает твою шею и ты сидишь полускрученый ( если прижаться к спинке). 1 час - это максимум, сколько мне было более менее нормально на них сидеть. Голова не фиксируется, шея постоянно в напряжении, спина начинает ныть, начинаешь елозить по креслу, буээ... Просто жесть. Я искренне не понимаю. Неужели так трудно сделать такие сиденья немного под углом, что бы ты присаживался и как бы немного утапал в нем, фиксировался. Достаточно просто сделать угол. Не просто откидную спинку, а именно всю конструкцию под углом. От этого места меньше не станет! В добавок сколько не ездил, всегда холодильник. Зимой вообще в куртке пришлось ехать. Цены не сказал бы что маленькие, иной раз выше тех же плацкартных.
Дата поездки: 2021-04-08
Молодой Иван Николаевич
Очень некомфортный поезд! это электричка на расстояния мах на 3 часа езды! Никак не на длительные расстояния - это издевательство над людьми. Прежде всего сиденья! Они очень жесткие, в обычных электричках мягче, спинка не откидывается! Больше 3 часов уже не выдерживаешь сидеть - начинают болеть все кости.

Дальше освещение! Я конечно понимаю, что по нормам свет должн быть дневной и т. д. но, когда поезд отправляется в 4-20 и еще темно на улице, нормальному человеку в это время хочется вздремнуть, а свет просто бьет в глаза, приятного мало! Следующий момент, кондиционер! Дул так, что я чуть не улетела. На табло было 24 градуса. Но эта цифра мне неинтересна, когда 7 часов дрожишь от холода. Холодно было не только мне, но и моей дочери. Я попросила плед, на что естественно получила отказ. Есть еще и другие моменты, что остановок много (через каждые полчаса, час) постоянно объявляется остановки, дублируются зачем-то на английском языке, создавая ощущение бесконечного шума. Но это мелочи по сравнению с жуткой болью в спине из -за неудобных сидений и ощущением, как в морозильнике, все 7 часов. Результат я простужена, спину продуло, боли в пояснице, лишние денежные затраты на закупку лекарст и восстановления здоровья.
Дата поездки: 2021-04-26
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости