Поезд 016Х Москва — Челябинск на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
Время отправления: 16:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
16:38
Муром-1 21:07 2 м 21:09 4 ч 31 мин
Сергач 00:54 2 м 00:56 8 ч 18 мин
Канаш-1 02:58 2 м 03:00 10 ч 22 мин
Казань-Пасс. 05:03 32 м 05:35 12 ч 57 мин
Агрыз-1 09:55 15 м 10:10 17 ч 32 мин
Сарапул 11:57 2 м 11:59 18 ч 21 мин
Янаул 13:59 2 м 14:01 19 ч 23 мин
Красноуфимск 16:36 2 м 16:38 22 ч 00 мин
Дружинино 18:31 30 м 19:01 1 дн 0 ч 23 мин
Екатеринбург-Пасс. 20:20 45 м 21:05 1 дн 2 ч 27 мин
Каменск-Уральский 23:12 9 м 23:21 1 дн 4 ч 43 мин
Катайск 00:11 2 м 00:13 1 дн 5 ч 35 мин
Далматово 00:32 2 м 00:34 1 дн 5 ч 56 мин
Шадринск 01:11 89 м 02:40 1 дн 8 ч 02 мин
Каргаполье 03:27 2 м 03:29 1 дн 8 ч 51 мин
Кособродск 04:12 3 м 04:15 1 дн 9 ч 37 мин
Курган-Пасс. 05:05 65 м 06:10 1 дн 11 ч 32 мин
Челябинск-Главный 10:08 1 дн 15 ч 30 мин

Маршрут поезда 016Х Москва — Челябинск

Поезд 016Х отправляется 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, … из города Москва до города Челябинск в 16:38. По пути поезд 016Х делает 19 остановок, дольше всего стоит 89 мин на станции Шадринск. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 15 ч 30 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Челябинск-Главный.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 016Х

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости