Маршрут поезда

Поезд 038Н Москва — Томск на 18.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 18, 20, 22 октября
Время отправления: 22:25

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
22:25
Владимир 01:13 26 м 01:39 3 ч 14 мин
Ковров-1 02:21 2 м 02:23 3 ч 58 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:30 12 м 04:42 6 ч 17 мин
Шахунья 08:03 2 м 08:05 9 ч 40 мин
Киров-Пасс. 11:23 15 м 11:38 13 ч 13 мин
Зуевка 13:05 1 м 13:06 14 ч 41 мин
Глазов 15:31 2 м 15:33 16 ч 08 мин
Балезино 15:59 26 м 16:25 17 ч 00 мин
Верещагино 19:39 2 м 19:41 19 ч 16 мин
Пермь-2 21:25 26 м 21:51 21 ч 26 мин
Кунгур 23:13 2 м 23:15 22 ч 50 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:10 29 м 03:39 1 дн 3 ч 14 мин
Тюмень 08:05 20 м 08:25 1 дн 8 ч 00 мин
Заводоуковская 09:49 2 м 09:51 1 дн 9 ч 26 мин
Ишим 12:08 15 м 12:23 1 дн 11 ч 58 мин
Называевская 15:02 2 м 15:04 1 дн 13 ч 39 мин
Омск-Пасс. 16:34 16 м 16:50 1 дн 15 ч 25 мин
Татарская 19:38 2 м 19:40 1 дн 17 ч 15 мин
Чаны 20:22 2 м 20:24 1 дн 17 ч 59 мин
Озеро Карачинское 20:36 2 м 20:38 1 дн 18 ч 13 мин
Барабинск 22:12 30 м 22:42 1 дн 20 ч 17 мин
Обь 01:26 2 м 01:28 1 дн 23 ч 03 мин
Новосибирск-главный 01:55 70 м 03:05 2 дн 0 ч 40 мин
Болотная 05:11 2 м 05:13 2 дн 2 ч 48 мин
Юрга-1 05:43 2 м 05:45 2 дн 3 ч 20 мин
Тайга-1 06:49 48 м 07:37 2 дн 5 ч 12 мин
Томск-1 09:02 15 м 09:17 2 дн 6 ч 52 мин
Томск-2 09:31 2 дн 7 ч 06 мин

Поезд №038Н отправляется только 18, 20, 22 октября из города Москва до города Томск в 22:25. По пути поезд №038Н делает 29 остановок, дольше всего стоит 70 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 7 ч 06 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Томск-2.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 038Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости