Поезд 164М МОСКВА КАЗ — ФЕОДОСИЯ на 24.06.2022

Время отправления: 14:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА КАЗ
14:50
РЯЗАНЬ 2 17:27 5мин. 17:32
МИЧУРИН В 20:04 5мин. 20:09
ГРЯЗИ ВОР 21:01 4мин. 21:05
ПРИДАЧА 22:58 5мин. 23:03
ЛИСКИ 00:01 2мин. 00:03
РОССОШЬ 01:37 13мин. 01:50
КАМЕНСКАЯ 04:56 2мин. 04:58
ЛИХАЯ 05:21 4мин. 05:25
РОСТОВ ГЛ 07:39 18мин. 07:57
ТИМАШЕВСК 10:30 2мин. 10:32
ТАМАНЬ 14:12 30мин. 14:42
КЕРЧЬ-ЮЖ НП 15:09 5мин. 15:14
БАГЕРОВО 15:30 3мин. 15:33
С КОЛОДЕЗ 16:21 3мин. 16:24
ВЛАДИСЛАВ 16:55 35мин. 17:30
ФЕОДОСИЯ 18:10 0мин.

Маршрут поезда 164М МОСКВА КАЗ — ФЕОДОСИЯ

Поезд 164М отправляется из города МОСКВА КАЗ до города ФЕОДОСИЯ в 14:50. По пути поезд 164М делает 17 остановок, дольше всего стоит 35 мин на станции ВЛАДИСЛАВ. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА КАЗ до станции прибытия — ФЕОДОСИЯ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 164М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
НОВОСТИ ЖД ЗА ФЕВРАЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ФЕВРАЛЬ 2022
Оформить подписку на наши новости