Поезд 012Щ Москва — Екатеринбург на 05.05.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по нечётным по 17.05
Время отправления: 13:35

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
13:35
Владимир 16:24 26 м 16:50 3 ч 15 мин
Ковров-1 17:33 2 м 17:35 4 ч 00 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19:52 30 м 20:22 6 ч 47 мин
Урень 22:36 2 м 22:38 9 ч 03 мин
Шахунья 23:20 2 м 23:22 9 ч 47 мин
Котельнич-1 00:50 2 м 00:52 11 ч 17 мин
Киров-Пасс. 02:03 25 м 02:28 12 ч 53 мин
Зуевка 04:28 2 м 04:30 14 ч 55 мин
Яр 06:22 2 м 06:24 15 ч 49 мин
Глазов 06:53 3 м 06:56 16 ч 21 мин
Балезино 07:20 28 м 07:48 17 ч 13 мин
Кез 08:35 2 м 08:37 18 ч 02 мин
Верещагино 10:36 2 м 10:38 19 ч 03 мин
Менделеево 11:04 2 м 11:06 19 ч 31 мин
Пермь-Сорт. 12:20 6 м 12:26 20 ч 51 мин
Лёвшино 13:00 10 м 13:10 21 ч 35 мин
Чусовская 15:17 8 м 15:25 23 ч 50 мин
Пашия 16:57 2 м 16:59 1 дн 1 ч 24 мин
Тёплая Гора 17:53 2 м 17:55 1 дн 2 ч 20 мин
Гороблагодатская 19:07 2 м 19:09 1 дн 3 ч 34 мин
Нижний Тагил 19:58 87 м 21:25 1 дн 5 ч 50 мин
Невьянск 22:14 2 м 22:16 1 дн 6 ч 41 мин
Верх-Нейвинск 22:42 2 м 22:44 1 дн 7 ч 09 мин
Екатеринбург-Пасс. 23:58 1 дн 8 ч 23 мин

Маршрут поезда 012Щ Москва — Екатеринбург

Поезд 012Щ отправляется по нечётным по 17.05 из города Москва до города Екатеринбург в 13:35. По пути поезд 012Щ делает 25 остановок, дольше всего стоит 87 мин на станции Нижний Тагил. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 8 ч 23 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Екатеринбург-Пасс..

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 012Щ

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости