Поезд 125Н Новосибирск — Новый Уренгой на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5 апреля, …
Время отправления: 20:47

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новосибирск-главный
20:47
Барабинск 00:41 23 м 01:04 4 ч 17 мин
Озеро Карачинское 02:01 5 м 02:06 5 ч 19 мин
Чаны 02:18 2 м 02:20 5 ч 33 мин
Татарская 02:56 2 м 02:58 6 ч 11 мин
Калачинская 02:55 2 м 02:57 7 ч 10 мин
Кормиловка 03:22 2 м 03:24 7 ч 37 мин
Омск-Пасс. 04:02 42 м 04:44 8 ч 57 мин
Любинская 05:23 2 м 05:25 9 ч 38 мин
Называевская 06:33 2 м 06:35 10 ч 48 мин
Маслянская 06:43 2 м 06:45 11 ч 58 мин
Ишим 07:31 15 м 07:46 12 ч 59 мин
Голышманово 08:51 2 м 08:53 14 ч 06 мин
Омутинская 09:26 2 м 09:28 14 ч 41 мин
Заводоуковская 10:26 2 м 10:28 15 ч 41 мин
Ялуторовск 10:49 2 м 10:51 16 ч 04 мин
Тюмень 11:48 39 м 12:27 17 ч 40 мин
Усть-Тавда 14:47 2 м 14:49 20 ч 02 мин
Тобольск 16:12 10 м 16:22 21 ч 35 мин
Юность-Комсомольская 17:46 2 м 17:48 23 ч 01 мин
Демьянка 19:06 20 м 19:26 1 дн 0 ч 39 мин
Салым 21:16 2 м 21:18 1 дн 2 ч 31 мин
Куть-Ях 22:05 2 м 22:07 1 дн 3 ч 20 мин
Пыть-Ях 23:10 5 м 23:15 1 дн 4 ч 28 мин
Сургут 01:00 46 м 01:46 1 дн 6 ч 59 мин
Ульт-Ягун 02:44 2 м 02:46 1 дн 7 ч 59 мин
Когалым 04:59 9 м 05:08 1 дн 10 ч 21 мин
Ноябрьск 1 07:37 17 м 07:54 1 дн 13 ч 07 мин
Ноябрьск 2 08:14 5 м 08:19 1 дн 13 ч 32 мин
Ханымей 09:33 15 м 09:48 1 дн 15 ч 01 мин
Пурпе 12:01 17 м 12:18 1 дн 17 ч 31 мин
Пуровск 13:18 5 м 13:23 1 дн 18 ч 36 мин
Сывдарма 14:09 2 м 14:11 1 дн 19 ч 24 мин
Коротчаево 16:08 9 м 16:17 1 дн 21 ч 30 мин
Новый Уренгой 18:39 1 дн 23 ч 52 мин

Маршрут поезда 125Н Новосибирск — Новый Уренгой

Поезд 125Н отправляется 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5 апреля, … из города Новосибирск до города Новый Уренгой в 20:47. По пути поезд 125Н делает 35 остановок, дольше всего стоит 46 мин на станции Сургут. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 23 ч 52 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новосибирск-главный до станции прибытия — Новый Уренгой.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 125Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости