Поезд 078Е ПЕРМЬ 2 — АБАКАН на 24.09.2022

Время отправления: 22:28

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ПЕРМЬ 2
22:28
ПЕРВОУРАЛ 02:59 2мин. 03:01
ЕКАТЕРИНБ П 03:44 32мин. 04:16
БОГДАНОВИЧ 06:09 2мин. 06:11
ЕЛАНСКИЙ 06:37 2мин. 06:39
КАМЫШЛОВ 06:57 2мин. 06:59
ТАЛИЦА 07:56 2мин. 07:58
ТЮМЕНЬ 09:29 20мин. 09:49
ЗАВОДОУКОВ 11:26 2мин. 11:28
ИШИМ 14:15 5мин. 14:20
НАЗЫВАЕВСК 16:33 2мин. 16:35
ОМСК 18:20 16мин. 18:36
КАЛАЧИНСК 19:33 2мин. 19:35
ТАТАРСКАЯ 20:34 38мин. 21:12
ЧИСТООЗЕРН 22:15 5мин. 22:20
КУПИНО 23:10 5мин. 23:15
БАГАН 23:50 5мин. 23:55
КАРАСУК 1 00:42 65мин. 01:47
КРАСНОЗЕРС 02:58 3мин. 03:01
ХАБАРЫ 03:27 17мин. 03:44
ПАНКРУШИХА 04:21 3мин. 04:24
КАМ НА ОБИ 05:26 10мин. 05:36
СУЗУН 06:33 3мин. 06:36
АЛТАЙСКАЯ 08:48 5мин. 08:53
БАРНАУЛ 09:15 99мин. 10:54
АЛТАЙСКАЯ 11:15 2мин. 11:17
ЗАРИНСКАЯ 12:35 3мин. 12:38
ТЯГУН 13:41 2мин. 13:43
АРТЫШТА 2 14:40 44мин. 15:24
ТРУДАРМЕЙС 15:39 2мин. 15:41
КИСЕЛЕВС П 16:05 5мин. 16:10
ПРОКОП ПАС 16:31 4мин. 16:35
НОВОКУЗНЕЦ 17:13 71мин. 18:24
ТОМУСИНСК 18:59 3мин. 19:02
МЕЖДУРЕЧЕН 19:28 27мин. 19:55
КАРАЙ 20:05 1мин. 20:06
ЧУЛЬЖАН 20:19 1мин. 20:20
БЕЛЬСУ 20:35 1мин. 20:36
ТЕБА 20:51 2мин. 20:53
ЛУЖБА 21:19 3мин. 21:22
ЧАРЫШ 21:50 1мин. 21:51
БАЛЫКСУ 22:04 3мин. 22:07
БИСКАМЖА 22:43 17мин. 23:00
НАНХЧУЛ 23:18 1мин. 23:19
ХАБЗАС 23:34 1мин. 23:35
БИРКЧУЛ 23:47 2мин. 23:49
ЮГАЧИ 00:01 1мин. 00:02
КАЗАНОВСК 00:16 1мин. 00:17
АСКИЗ 00:39 30мин. 01:09
ЧАРТЫКОВСК 01:21 5мин. 01:26
КАМЫШТА 01:39 1мин. 01:40
УЙТАК 01:54 1мин. 01:55
ХАНКУЛЬ 02:04 1мин. 02:05
ХОНЫХ 02:24 1мин. 02:25
ТИГЕЙ 02:34 1мин. 02:35
ТАШЕБА 02:50 1мин. 02:51
ГОРОД ПМС 03:01 1мин. 03:02
АБАКАН 03:10 0мин.

Маршрут поезда 078Е ПЕРМЬ 2 — АБАКАН

Поезд 078Е отправляется из города ПЕРМЬ 2 до города АБАКАН в 22:28. По пути поезд 078Е делает 58 остановок, дольше всего стоит 99 мин на станции БАРНАУЛ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ПЕРМЬ 2 до станции прибытия — АБАКАН.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 078Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости