Поезд 243Н НОВОКУЗНЕЦ — АНАПА на 16.08.2022

Время отправления: 10:13

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НОВОКУЗНЕЦ
10:13
ПРОКОП ПАС 10:54 5мин. 10:59
КИСЕЛЕВС П 11:21 2мин. 11:23
ТРУДАРМЕЙС 11:48 2мин. 11:50
БЕЛОВО 12:42 20мин. 13:02
ПРОМЫШЛЕН 14:18 2мин. 14:20
НОВОСИБ ГЛ 17:59 50мин. 18:49
БАРАБИНСК 22:20 23мин. 22:43
ЧАНЫ 23:50 2мин. 23:52
ТАТАРСКАЯ 00:33 2мин. 00:35
КАЛАЧИНСК 01:30 2мин. 01:32
ОМСК 02:31 42мин. 03:13
ИСИЛЬКУЛЬ 04:47 60мин. 05:47
ПЕТРОПАВЛ 07:39 40мин. 08:19
ПЕТУХОВО 09:34 5мин. 09:39
МАКУШИНО 10:14 2мин. 10:16
ЛЕБ СИБИР 10:53 2мин. 10:55
ВАРГАШИ 11:29 1мин. 11:30
КУРГАН 12:02 11мин. 12:13
ЮРГАМЫШ 12:58 1мин. 12:59
ШУМИХА 14:03 1мин. 14:04
ЩУЧЬЕ 14:34 1мин. 14:35
ЧЕЛЯБИНСК 15:54 36мин. 16:30
МИАСС 1 17:56 4мин. 18:00
ЗЛАТОУСТ 19:07 5мин. 19:12
БЕРДЯУШ 20:10 2мин. 20:12
СУЛЕЯ 20:41 2мин. 20:43
ВЯЗОВАЯ 21:33 2мин. 21:35
УСТЬ КАТАВ 21:52 2мин. 21:54
КРОПАЧЕВО 22:20 23мин. 22:43
УФА 01:25 37мин. 02:02
АКСАКОВО 05:31 2мин. 05:33
АБДУЛИНО 06:23 12мин. 06:35
БУГУРУСЛАН 07:52 2мин. 07:54
КИНЕЛЬ 09:56 2мин. 09:58
ЖИГУЛ МОРЕ 12:05 15мин. 12:20
СЫЗРАН ГОР 15:26 7мин. 15:33
ВОЗРОЖДЕН 16:44 2мин. 16:46
СЕННАЯ 18:12 2мин. 18:14
САРАТОВ 1 21:03 37мин. 21:40
ПЕТРОВ ВАЛ 02:32 2мин. 02:34
ВОЛГОГР 1 05:58 37мин. 06:35
САРЕПТА 07:14 2мин. 07:16
ЖУТОВО 09:20 2мин. 09:22
КОТЕЛЬНИК 10:34 2мин. 10:36
РЕМОНТНАЯ 11:22 5мин. 11:27
ЗИМОВНИКИ 12:02 3мин. 12:05
САЛЬСК 13:48 26мин. 14:14
БЕЛОГЛИНСК 15:28 11мин. 15:39
ЕЯ 15:54 3мин. 15:57
РОВНОЕ 16:09 2мин. 16:11
ТИХОРЕЦКАЯ 17:01 17мин. 17:18
ВЫСЕЛКИ 18:33 19мин. 18:52
КОРЕНОВСК 19:25 2мин. 19:27
ДИНСКАЯ 20:51 7мин. 20:58
КРАСНОДАР1 21:58 9мин. 22:07
АБИНСКАЯ 00:51 2мин. 00:53
КРЫМСКАЯ 01:10 45мин. 01:55
ВАРЕНИКОВС 02:48 2мин. 02:50
АНАПА 03:50 0мин.

Маршрут поезда 243Н НОВОКУЗНЕЦ — АНАПА

Поезд 243Н отправляется из города НОВОКУЗНЕЦ до города АНАПА в 10:13. По пути поезд 243Н делает 60 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции ИСИЛЬКУЛЬ. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НОВОКУЗНЕЦ до станции прибытия — АНАПА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 243Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости