Поезд 607С АНАПА — ВЛАДИКАВК на 12.08.2022

Время отправления: 22:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АНАПА
22:10
АБИНСКАЯ 23:55 2мин. 23:57
КРАСНОДАР1 01:03 7мин. 01:10
УСТЬ ЛАБИН 02:25 5мин. 02:30
ГРЕЧИШКИНО 03:18 5мин. 03:23
КАВКАЗСКАЯ 04:15 42мин. 04:57
АРМАВИР Р 05:57 5мин. 06:02
НЕВИННОМЫС 07:06 5мин. 07:11
МИН ВОДЫ 08:27 34мин. 09:01
ГЕОРГИЕВСК 09:30 3мин. 09:33
АПОЛЛОНСК 09:59 2мин. 10:01
ПРОХЛАДНАЯ 10:39 18мин. 10:57
КОТЛЯРЕВСК 11:17 3мин. 11:20
МУРТАЗОВО 11:38 2мин. 11:40
БЕСЛАН 12:25 30мин. 12:55
ВЛАДИКАВК 13:30 0мин.

Маршрут поезда 607С АНАПА — ВЛАДИКАВК

Поезд 607С отправляется из города АНАПА до города ВЛАДИКАВК в 22:10. По пути поезд 607С делает 16 остановок, дольше всего стоит 42 мин на станции КАВКАЗСКАЯ. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АНАПА до станции прибытия — ВЛАДИКАВК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 607С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости