Поезд 627Н НОВОСИБ ГЛ — КУЛУНДА

Отправление: с 12.12.2021 по 31.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч
Время отправления: 14:52

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НОВОСИБ ГЛ
14:52
НОВОСИБ З 15:10 2мин. 15:12
ОБЬ 15:25 2мин. 15:27
КОЧЕНЕВО 15:52 3мин. 15:55
ЧУЛЫМСКАЯ 16:58 5мин. 17:03
КОКОШИНО 17:21 3мин. 17:24
КАРГАТ 17:42 5мин. 17:47
УБИНСКАЯ 18:13 40мин. 18:53
КОЖУРЛА 19:24 3мин. 19:27
ТРУНОВСКОЕ 19:44 2мин. 19:46
БАРАБИНСК 20:11 30мин. 20:41
КИРЗИНСКОЕ 21:13 20мин. 21:33
ТЕБИССКАЯ 21:56 2мин. 21:58
ОЗ КАРАЧИН 22:21 5мин. 22:26
ЧАНЫ 22:38 5мин. 22:43
КАБАКЛЫ 23:05 2мин. 23:07
ТАТАРСКАЯ 23:26 44мин. 00:10
ОП 4 КМ 00:16 1мин. 00:17
ОП 22 КМ 00:36 1мин. 00:37
ТАБУЛГА 00:55 18мин. 01:13
ОП 56 КМ 01:24 1мин. 01:25
ЧИСТООЗЕРН 01:40 18мин. 01:58
ШИПИЦЫНО 02:23 3мин. 02:26
КУПИНО 02:54 18мин. 03:12
ОП 142 КМ 03:22 1мин. 03:23
БАГАН 03:52 18мин. 04:10
САВКИНО 04:30 1мин. 04:31
ОСОЛОДИНО 04:51 2мин. 04:53
КАРАСУК 1 05:05 45мин. 05:50
ЧУМАНСКИЙ 06:15 1мин. 06:16
БУРЛА 06:37 2мин. 06:39
КРАСН ДОЛ 07:03 1мин. 07:04
СЛАВГОРОД 07:23 6мин. 07:29
ТАБУНЫ 07:54 2мин. 07:56
КУЛУНДА 08:22 0мин.

Маршрут поезда 627Н НОВОСИБ ГЛ — КУЛУНДА

Поезд 627Н отправляется с 12.12.2021 по 31.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч из города НОВОСИБ ГЛ до города КУЛУНДА в 14:52. По пути поезд 627Н делает 35 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции КАРАСУК 1. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НОВОСИБ ГЛ до станции прибытия — КУЛУНДА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 627Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости