Поезд 086У МОСКВА КАЗ — НИЖНЕВАР 1 на 24.09.2022

Время отправления: 16:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА КАЗ
16:38
МУРОМ 1 21:07 2мин. 21:09
СЕРГАЧ 00:41 2мин. 00:43
КАНАШ 02:50 8мин. 02:58
КАЗАНЬ ПАС 05:15 15мин. 05:30
ШЕМОРДАН 07:04 1мин. 07:05
АГРЫЗ 09:55 15мин. 10:10
САРАПУЛ 10:57 2мин. 10:59
ЯНАУЛ 11:59 2мин. 12:01
КРАСНОУФИМ 14:36 2мин. 14:38
ДРУЖИНИНО 16:31 30мин. 17:01
ЕКАТЕРИНБ П 18:20 37мин. 18:57
БОГДАНОВИЧ 21:10 2мин. 21:12
ЕЛАНСКИЙ 21:40 2мин. 21:42
КАМЫШЛОВ 22:02 2мин. 22:04
ОЩЕПКОВО 22:38 2мин. 22:40
ТАЛИЦА 23:05 2мин. 23:07
ТУГУЛЫМ 23:46 2мин. 23:48
ТЮМЕНЬ 00:38 76мин. 01:54
КАРТЫМСКАЯ 03:21 2мин. 03:23
УСТЬ ТАВДА 04:29 1мин. 04:30
ТОБОЛЬСК 06:04 10мин. 06:14
ИНГАИР 07:05 2мин. 07:07
ЮН КОМСОМ 07:51 2мин. 07:53
ДЕМЬЯНКА 09:12 16мин. 09:28
САЛЫМ 11:08 2мин. 11:10
КУТЬ ЯХ 11:55 2мин. 11:57
ПЫТЬ ЯХ 13:09 5мин. 13:14
УСТЬ ЮГАН 13:39 2мин. 13:41
СУРГУТ 15:11 41мин. 15:52
УЛЬТ ЯГУН 17:52 2мин. 17:54
ЛАНГЕПАСОВ 18:54 3мин. 18:57
МЕГИОН 19:45 3мин. 19:48
НИЖНЕВАР 1 20:35 0мин.

Маршрут поезда 086У МОСКВА КАЗ — НИЖНЕВАР 1

Поезд 086У отправляется из города МОСКВА КАЗ до города НИЖНЕВАР 1 в 16:38. По пути поезд 086У делает 34 остановок, дольше всего стоит 76 мин на станции ТЮМЕНЬ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА КАЗ до станции прибытия — НИЖНЕВАР 1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 086У

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости