Поезд 086У Москва — Нижневартовск на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25 февраля, …
Время отправления: 16:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
16:38
Муром-1 21:07 2 м 21:09 4 ч 31 мин
Сергач 00:54 2 м 00:56 8 ч 18 мин
Канаш-1 02:58 2 м 03:00 10 ч 22 мин
Казань-Пасс. 05:03 32 м 05:35 12 ч 57 мин
Агрыз-1 09:55 15 м 10:10 17 ч 32 мин
Сарапул 11:57 2 м 11:59 18 ч 21 мин
Янаул 13:59 2 м 14:01 19 ч 23 мин
Красноуфимск 16:36 2 м 16:38 22 ч 00 мин
Дружинино 18:31 30 м 19:01 1 дн 0 ч 23 мин
Екатеринбург-Пасс. 20:20 37 м 20:57 1 дн 2 ч 19 мин
Богданович 23:10 2 м 23:12 1 дн 4 ч 34 мин
Еланский 23:40 2 м 23:42 1 дн 5 ч 04 мин
Камышлов 00:02 2 м 00:04 1 дн 5 ч 26 мин
Ощепково 00:38 2 м 00:40 1 дн 6 ч 02 мин
Талица 01:05 2 м 01:07 1 дн 6 ч 29 мин
Тугулым 01:46 2 м 01:48 1 дн 7 ч 10 мин
Тюмень 02:38 76 м 03:54 1 дн 9 ч 16 мин
Картымская 05:21 2 м 05:23 1 дн 10 ч 45 мин
Усть-Тавда 06:29 1 м 06:30 1 дн 11 ч 52 мин
Тобольск 08:04 10 м 08:14 1 дн 13 ч 36 мин
Ингаир 09:05 2 м 09:07 1 дн 14 ч 29 мин
Юность-Комсомольская 09:51 2 м 09:53 1 дн 15 ч 15 мин
Демьянка 11:12 16 м 11:28 1 дн 16 ч 50 мин
Салым 13:08 2 м 13:10 1 дн 18 ч 32 мин
Куть-Ях 13:55 2 м 13:57 1 дн 19 ч 19 мин
Пыть-Ях 15:09 5 м 15:14 1 дн 20 ч 36 мин
Усть-Юган 15:39 2 м 15:41 1 дн 21 ч 03 мин
Сургут 17:07 45 м 17:52 1 дн 23 ч 14 мин
Ульт-Ягун 19:52 2 м 19:54 2 дн 1 ч 16 мин
Лангепасовский 20:54 3 м 20:57 2 дн 2 ч 19 мин
Мегион 21:45 3 м 21:48 2 дн 3 ч 10 мин
Нижневартовск-1 22:35 2 дн 3 ч 57 мин

Маршрут поезда 086У Москва — Нижневартовск

Поезд 086У отправляется 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25 февраля, … из города Москва до города Нижневартовск в 16:38. По пути поезд 086У делает 33 остановок, дольше всего стоит 76 мин на станции Тюмень. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 3 ч 57 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Нижневартовск-1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 086У

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости