Поезд 052Б БРЕСТ ЦЕН — С-ПЕТ-ВИТ

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 14:12

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
БРЕСТ ЦЕН
14:12
ЖАБИНКА 14:33 2мин. 14:35
ОРАНЧИЦЫ 15:03 2мин. 15:05
БЕРЕЗА ГОР 15:25 2мин. 15:27
ИВАЦЕВИЧИ 16:03 2мин. 16:05
БАРАНОВ Ц 16:47 4мин. 16:51
МИНСК ПАСС 18:25 18мин. 18:43
БОРИСОВ 19:39 3мин. 19:42
ТОЛОЧИН 20:37 2мин. 20:39
ОРША ЦЕНТ 21:15 25мин. 21:40
ВИТЕБСК 22:50 12мин. 23:02
ГОРОДОК 23:36 2мин. 23:38
НЕВЕЛЬ 2 00:30 3мин. 00:33
НОВОСОКОЛ 01:28 33мин. 02:01
ДНО 04:23 3мин. 04:26
СОЛЬЦЫ 05:00 2мин. 05:02
С-ПЕТ-ВИТ 07:55 0мин.

Маршрут поезда 052Б БРЕСТ ЦЕН — С-ПЕТ-ВИТ

Поезд 052Б отправляется круглогодично ежедневно из города БРЕСТ ЦЕН до города С-ПЕТ-ВИТ в 14:12. По пути поезд 052Б делает 17 остановок, дольше всего стоит 33 мин на станции НОВОСОКОЛ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — БРЕСТ ЦЕН до станции прибытия — С-ПЕТ-ВИТ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 052Б

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости