Поезд 027Б МОСКВА БЕЛ — БРЕСТ ЦЕН

Купить билеты на этот поезд
Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 23:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА БЕЛ
23:30
ВЯЗЬМА 02:13 26мин. 02:39
САФОНОВО 03:28 2мин. 03:30
СМОЛЕНСК Ц 04:40 10мин. 04:50
ОРША ЦЕНТ 06:06 17мин. 06:23
ТОЛОЧИН 06:51 2мин. 06:53
КРУПКИ 07:24 2мин. 07:26
БОРИСОВ 07:55 3мин. 07:58
МИНСК ПАСС 08:55 16мин. 09:11
СТОЛБЦЫ 10:15 2мин. 10:17
ГОРОДЕЯ 10:35 2мин. 10:37
БАРАНОВ П 11:07 35мин. 11:42
ИВАЦЕВИЧИ 12:44 9мин. 12:53
БЕРЕЗА ГОР 13:16 2мин. 13:18
БЕРЕЗА КАР 13:23 2мин. 13:25
ОРАНЧИЦЫ 13:42 2мин. 13:44
ЖАБИНКА 14:11 2мин. 14:13
БРЕСТ ЦЕН 14:37 0мин.

Маршрут поезда 027Б МОСКВА БЕЛ — БРЕСТ ЦЕН

Поезд 027Б отправляется круглогодично ежедневно из города МОСКВА БЕЛ до города БРЕСТ ЦЕН в 23:30. По пути поезд 027Б делает 18 остановок, дольше всего стоит 35 мин на станции БАРАНОВ П. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА БЕЛ до станции прибытия — БРЕСТ ЦЕН.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту МОСКВА БЕЛ — БРЕСТ ЦЕН

Поездов по маршруту: 2
ЭР МОСКВА БЕЛ - БРЕСТ ЦЕН
Отправление
22:17:00
В пути
012:14
Прибытие
10:31:00 МСК
КУПЕ
от 4591.9 р.
ПЛАЦ
от 2630.7 р.
Купить
ЭР МОСКВА БЕЛ - БРЕСТ ЦЕН
Отправление
23:30:00
В пути
015:07
Прибытие
14:37:00 МСК
КУПЕ
от 4591.9 р.
ПЛАЦ
от 2630.7 р.
Купить

Отзывы о поезде 027Б

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости