Поезд 027Б МОСКВА БЕЛ — БРЕСТ ЦЕН на 29.09.2022

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 23:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА БЕЛ
23:30
ВЯЗЬМА 02:13 26мин. 02:39 1дн.
САФОНОВО 03:28 2мин. 03:30 1дн.
СМОЛЕНСК Ц 04:40 10мин. 04:50 1дн.
ОРША ЦЕНТ 06:06 17мин. 06:23 1дн.
ТОЛОЧИН 06:56 2мин. 06:58 1дн.
КРУПКИ 07:29 2мин. 07:31 1дн.
БОРИСОВ 07:56 2мин. 07:58 1дн.
МИНСК ПАСС 08:55 16мин. 09:11 1дн.
СТОЛБЦЫ 10:15 2мин. 10:17 1дн.
ГОРОДЕЯ 10:35 2мин. 10:37 1дн.
БАРАНОВ П 11:07 35мин. 11:42 1дн.
ИВАЦЕВИЧИ 12:44 9мин. 12:53 1дн.
БЕРЕЗА ГОР 13:16 2мин. 13:18 1дн.
БЕРЕЗА КАР 13:23 2мин. 13:25 1дн.
ОРАНЧИЦЫ 13:42 2мин. 13:44 1дн.
ЖАБИНКА 14:11 2мин. 14:13 1дн.
БРЕСТ ЦЕН 14:37 0мин. 1дн.

Маршрут поезда 027Б МОСКВА БЕЛ — БРЕСТ ЦЕН

Поезд 027Б отправляется круглогодично ежедневно из города МОСКВА БЕЛ до города БРЕСТ ЦЕН в 23:30. По пути поезд 027Б делает 18 остановок, дольше всего стоит 35 мин на станции БАРАНОВ П. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА БЕЛ до станции прибытия — БРЕСТ ЦЕН.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 027Б

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Оформить подписку на наши новости