Поезд 027Б Москва — Брест на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 23:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Белорусский вокзал)
23:30
Вязьма 02:13 26 м 02:39 3 ч 09 мин
Сафоново 03:28 2 м 03:30 4 ч 00 мин
Смоленск 04:40 10 м 04:50 5 ч 20 мин
Орша-Центр. 06:06 17 м 06:23 6 ч 53 мин
Толочин 06:51 2 м 06:53 7 ч 23 мин
Крупки 07:24 2 м 07:26 7 ч 56 мин
Борисов 07:55 3 м 07:58 8 ч 28 мин
Минск-Пасс. 08:55 16 м 09:11 9 ч 41 мин
Столбцы 10:15 1 м 10:16 10 ч 46 мин
Городея 10:34 2 м 10:36 11 ч 06 мин
Барановичи-Полесские 11:07 35 м 11:42 12 ч 12 мин
Ивацевичи 12:44 9 м 12:53 13 ч 23 мин
Берёза-Город 13:16 2 м 13:18 13 ч 48 мин
Берёза-Картузская 13:23 2 м 13:25 13 ч 55 мин
Оранчицы 13:42 2 м 13:44 14 ч 14 мин
Жабинка 14:11 2 м 14:13 14 ч 43 мин
Брест-Центр. 14:37 15 ч 07 мин

Маршрут поезда 027Б Москва — Брест

Поезд 027Б отправляется ежедневно из города Москва до города Брест в 23:30. По пути поезд 027Б делает 18 остановок, дольше всего стоит 35 мин на станции Барановичи-Полесские. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 15 ч 07 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Белорусский вокзал) до станции прибытия — Брест-Центр..

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 027Б

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости