Поезд 027Б Москва — Брест на 26.11.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 11.12, кроме 21.11, 22.11
Время отправления: 23:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Белорусский вокзал)
23:30
Вязьма 02:13 26 м 02:39 3 ч 09 мин
Сафоново 03:26 2 м 03:28 3 ч 58 мин
Смоленск 04:40 5 м 04:45 5 ч 15 мин
Орша-Центр. 06:10 17 м 06:27 6 ч 57 мин
Толочин 07:03 3 м 07:06 7 ч 36 мин
Крупки 07:41 2 м 07:43 8 ч 13 мин
Борисов 08:14 2 м 08:16 8 ч 46 мин
Минск-Пасс. 09:10 13 м 09:23 9 ч 53 мин
Столбцы 10:17 2 м 10:19 10 ч 49 мин
Городея 10:40 2 м 10:42 11 ч 12 мин
Барановичи-Полесские 11:20 45 м 12:05 12 ч 35 мин
Ивацевичи 12:52 10 м 13:02 13 ч 32 мин
Берёза-Город 13:25 2 м 13:27 13 ч 57 мин
Берёза-Картузская 13:32 2 м 13:34 14 ч 04 мин
Оранчицы 13:51 2 м 13:53 14 ч 23 мин
Жабинка 14:20 2 м 14:22 14 ч 52 мин
Брест-Центр. 14:46 15 ч 16 мин

Маршрут поезда 027Б Москва — Брест

Поезд 027Б отправляется ежедневно по 11.12, кроме 21.11, 22.11 из города Москва до города Брест в 23:30. По пути поезд 027Б делает 18 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции Барановичи-Полесские. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 15 ч 16 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Белорусский вокзал) до станции прибытия — Брест-Центр..

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 027Б

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости