Поезд 277А С-ПЕТЕР-ГЛ — АНАПА на 24.09.2022

Время отправления: 14:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
С-ПЕТЕР-ГЛ
14:30
МАЛ ВИШЕРА 17:01 1мин. 17:02
ОКУЛОВКА 17:55 1мин. 17:56
БОЛОГОЕ М 18:41 27мин. 19:08
В ВОЛОЧЕК 19:43 1мин. 19:44
ТВЕРЬ 20:53 3мин. 20:56
РЯЗАНЬ 2 03:57 46мин. 04:43
МИЧУРИН УР 07:45 33мин. 08:18
ГРЯЗИ ВОР 09:20 3мин. 09:23
ПРИДАЧА 11:15 5мин. 11:20
ЛИСКИ 12:28 7мин. 12:35
ПОДГОРНОЕ 14:20 2мин. 14:22
РОССОШЬ 14:58 15мин. 15:13
ЗАЙЦЕВКА 16:19 2мин. 16:21
КУТЕЙНИКОВО 17:00 2мин. 17:02
МИЛЛЕРОВО 18:04 2мин. 18:06
КАМЕНСКАЯ 19:08 2мин. 19:10
ЛИХАЯ 19:49 13мин. 20:02
ЗВЕРЕВО 20:29 2мин. 20:31
СУЛИН 20:52 2мин. 20:54
ШАХТНАЯ 21:36 2мин. 21:38
НОВОЧЕРКАС 23:32 2мин. 23:34
РОСТОВ ГЛ 00:24 16мин. 00:40
СТАРОМИН Т 02:04 2мин. 02:06
КАНЕВСКАЯ 02:45 2мин. 02:47
БРЮХОВЕЦК 03:16 2мин. 03:18
ТИМАШЕВСК 03:43 2мин. 03:45
АНАПА 07:15 0мин.

Маршрут поезда 277А С-ПЕТЕР-ГЛ — АНАПА

Поезд 277А отправляется из города С-ПЕТЕР-ГЛ до города АНАПА в 14:30. По пути поезд 277А делает 28 остановок, дольше всего стоит 46 мин на станции РЯЗАНЬ 2. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — С-ПЕТЕР-ГЛ до станции прибытия — АНАПА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 277А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости