Поезд 051Б С-ПЕТ-ВИТ — БРЕСТ ЦЕН

Купить билеты на этот поезд
Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 18:18

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
С-ПЕТ-ВИТ
18:18
СОЛЬЦЫ 21:04 2мин. 21:06
ДНО 21:40 3мин. 21:43
НОВОСОКОЛ 00:04 29мин. 00:33
НЕВЕЛЬ 2 01:18 2мин. 01:20
ГОРОДОК 02:27 2мин. 02:29
ВИТЕБСК 03:03 11мин. 03:14
ОРША ЦЕНТ 04:23 24мин. 04:47
ТОЛОЧИН 05:18 2мин. 05:20
БОРИСОВ 06:13 2мин. 06:15
МИНСК ПАСС 07:15 40мин. 07:55
БАРАНОВ Ц 09:31 3мин. 09:34
ИВАЦЕВИЧИ 10:15 2мин. 10:17
БЕРЕЗА ГОР 10:40 1мин. 10:41
ОРАНЧИЦЫ 11:02 2мин. 11:04
ЖАБИНКА 11:31 2мин. 11:33
БРЕСТ ЦЕН 11:56 0мин.

Маршрут поезда 051Б С-ПЕТ-ВИТ — БРЕСТ ЦЕН

Поезд 051Б отправляется круглогодично ежедневно из города С-ПЕТ-ВИТ до города БРЕСТ ЦЕН в 18:18. По пути поезд 051Б делает 17 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции МИНСК ПАСС. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — С-ПЕТ-ВИТ до станции прибытия — БРЕСТ ЦЕН.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту С-ПЕТ-ВИТ — БРЕСТ ЦЕН

Поездов по маршруту: 1
ЭР С-ПЕТ-ВИТ - БРЕСТ ЦЕН
Отправление
18:18:00
В пути
017:38
Прибытие
11:56:00 МСК
КУПЕ
от 5013.9 р.
ПЛАЦ
от 2869.7 р.
Купить

Отзывы о поезде 051Б

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости