Поезд 051Б Санкт-Петербург — Брест на 15.10.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 21.10, кроме 19.10, 20.10
Время отправления: 18:23

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
18:23
Сольцы 21:09 2 м 21:11 2 ч 48 мин
Дно 21:45 2 м 21:47 3 ч 24 мин
Новосокольники 00:06 31 м 00:37 6 ч 14 мин
Невель-2 01:20 2 м 01:22 6 ч 59 мин
Городок 02:27 2 м 02:29 8 ч 06 мин
Витебск-Пасс. 03:02 12 м 03:14 8 ч 51 мин
Орша-Центр. 04:23 24 м 04:47 10 ч 24 мин
Толочин 05:15 2 м 05:17 10 ч 54 мин
Борисов 06:13 2 м 06:15 11 ч 52 мин
Минск-Пасс. 07:15 40 м 07:55 13 ч 32 мин
Барановичи-Центральные 09:31 3 м 09:34 15 ч 11 мин
Ивацевичи 10:15 2 м 10:17 15 ч 54 мин
Берёза-Город 10:40 1 м 10:41 16 ч 18 мин
Оранчицы 11:02 2 м 11:04 16 ч 41 мин
Жабинка 11:31 2 м 11:33 17 ч 10 мин
Брест-Центр. 11:56 17 ч 33 мин

Маршрут поезда 051Б Санкт-Петербург — Брест

Поезд 051Б отправляется ежедневно по 21.10, кроме 19.10, 20.10 из города Санкт-Петербург до города Брест в 18:23. По пути поезд 051Б делает 17 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции Минск-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 17 ч 33 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) до станции прибытия — Брест-Центр..

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 051Б

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости