Поезд 051Б Санкт-Петербург — Брест на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 18:18

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
18:18
Сольцы 21:04 2 м 21:06 2 ч 48 мин
Дно 21:40 3 м 21:43 3 ч 25 мин
Новосокольники 00:04 29 м 00:33 6 ч 15 мин
Невель-2 01:18 2 м 01:20 7 ч 02 мин
Городок 02:27 2 м 02:29 8 ч 11 мин
Витебск-Пасс. 03:03 11 м 03:14 8 ч 56 мин
Орша-Центр. 04:23 24 м 04:47 10 ч 29 мин
Толочин 05:18 2 м 05:20 11 ч 02 мин
Борисов 06:13 2 м 06:15 11 ч 57 мин
Минск-Пасс. 07:15 40 м 07:55 13 ч 37 мин
Барановичи-Центральные 09:31 3 м 09:34 15 ч 16 мин
Ивацевичи 10:15 2 м 10:17 15 ч 59 мин
Берёза-Город 10:40 1 м 10:41 16 ч 23 мин
Оранчицы 11:02 2 м 11:04 16 ч 46 мин
Жабинка 11:31 2 м 11:33 17 ч 15 мин
Брест-Центр. 11:56 17 ч 38 мин

Маршрут поезда 051Б Санкт-Петербург — Брест

Поезд 051Б отправляется ежедневно из города Санкт-Петербург до города Брест в 18:18. По пути поезд 051Б делает 17 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции Минск-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 17 ч 38 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) до станции прибытия — Брест-Центр..

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 051Б

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости