Поезд 542С АДЛЕР — МОСКВА КАЗ на 04.07.2022

Время отправления: 18:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АДЛЕР
18:00
ХОСТА 18:12 2мин. 18:14
СОЧИ 18:34 6мин. 18:40
ЛОО 19:05 24мин. 19:29
ЛАЗАРЕВСК 20:10 3мин. 20:13
ТУАПСЕ ПАС 20:52 7мин. 20:59
ХАДЫЖЕНСК 22:55 4мин. 22:59
БЕЛОРЕЧЕНС 00:36 48мин. 01:24
КУРГАННАЯ 02:35 3мин. 02:38
АРМАВИР Т 03:20 3мин. 03:23
ГУЛЬКЕВИЧИ 04:10 2мин. 04:12
КАВКАЗСКАЯ 04:30 84мин. 05:54
ТИХОРЕЦКАЯ 06:51 4мин. 06:55
КУЩЕВКА 08:30 4мин. 08:34
РОСТОВ ГЛ 09:52 45мин. 10:37
НОВОЧЕРКАС 11:34 2мин. 11:36
ШАХТНАЯ 13:03 2мин. 13:05
СУЛИН 13:32 2мин. 13:34
ЗВЕРЕВО 13:56 2мин. 13:58
ЛИХАЯ 14:21 23мин. 14:44
КАМЕНСКАЯ 15:10 13мин. 15:23
МИЛЛЕРОВО 16:17 12мин. 16:29
КУТЕЙНИКОВО 17:19 2мин. 17:21
ЗАЙЦЕВКА 17:59 2мин. 18:01
РОССОШЬ 19:02 40мин. 19:42
ЛИСКИ 21:13 35мин. 21:48
ВОРОНЕЖ 1 23:26 62мин. 00:28
УСМАНЬ 01:30 2мин. 01:32
ГРЯЗИ ВОР 02:08 29мин. 02:37
МИЧУРИН В 03:27 3мин. 03:30
РЯЗАНЬ 2 06:06 26мин. 06:32
МОСКВА КАЗ 10:00 0мин.

Маршрут поезда 542С АДЛЕР — МОСКВА КАЗ

Поезд 542С отправляется из города АДЛЕР до города МОСКВА КАЗ в 18:00. По пути поезд 542С делает 32 остановок, дольше всего стоит 84 мин на станции КАВКАЗСКАЯ. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АДЛЕР до станции прибытия — МОСКВА КАЗ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 542С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости