Поезд 542С Адлер — Москва на 30.07.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по чётным по 30.09, кроме 28.09
Время отправления: 18:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
18:00
Хоста 18:12 2 м 18:14 14 мин
Сочи 18:34 6 м 18:40 40 мин
Лоо 19:05 24 м 19:29 1 ч 29 мин
Лазаревская 20:10 3 м 20:13 2 ч 13 мин
Туапсе-Пасс. 20:51 8 м 20:59 2 ч 59 мин
Хадыженская 22:51 7 м 22:58 4 ч 58 мин
Белореченская 00:36 48 м 01:24 7 ч 24 мин
Курганная 02:35 3 м 02:38 8 ч 38 мин
Армавир-2-Туапсинский 03:20 3 м 03:23 9 ч 23 мин
Гулькевичи 04:11 2 м 04:13 10 ч 13 мин
Кавказская 04:30 84 м 05:54 11 ч 54 мин
Тихорецкая 06:51 4 м 06:55 12 ч 55 мин
Кущёвка 08:30 4 м 08:34 14 ч 34 мин
Ростов-Главный 09:52 45 м 10:37 16 ч 37 мин
Новочеркасск 11:34 2 м 11:36 17 ч 36 мин
Шахтная 13:01 2 м 13:03 19 ч 03 мин
Сулин 13:32 2 м 13:34 19 ч 34 мин
Зверево 13:56 2 м 13:58 19 ч 58 мин
Лихая 14:20 24 м 14:44 20 ч 44 мин
Каменская 15:11 12 м 15:23 21 ч 23 мин
Миллерово 16:18 2 м 16:20 22 ч 20 мин
Кутейниково 17:12 2 м 17:14 23 ч 14 мин
Зайцевка 17:54 2 м 17:56 23 ч 56 мин
Россошь 18:57 40 м 19:37 1 дн 1 ч 37 мин
Лиски 21:13 35 м 21:48 1 дн 3 ч 48 мин
Воронеж-1 23:22 66 м 00:28 1 дн 6 ч 28 мин
Усмань 01:30 2 м 01:32 1 дн 7 ч 32 мин
Грязи-Воронежские 02:08 29 м 02:37 1 дн 8 ч 37 мин
Мичуринск-Воронежский 03:27 3 м 03:30 1 дн 9 ч 30 мин
Рязань-2 06:07 26 м 06:33 1 дн 12 ч 33 мин
Москва (Казанский вокзал) 10:00 1 дн 16 ч 00 мин

Маршрут поезда 542С Адлер — Москва

Поезд 542С отправляется по чётным по 30.09, кроме 28.09 из города Адлер до города Москва в 18:00. По пути поезд 542С делает 32 остановок, дольше всего стоит 84 мин на станции Кавказская. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 16 ч 00 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Москва (Казанский вокзал).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 542С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости