Поезд 014Е МОСКВА КАЗ — ЧЕЛЯБИНСК на 19.08.2022

Отправление: с 14.12.2021 по 18.12.2021 по датам; с 20.12.2021 ежедневно
Время отправления: 21:22

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА КАЗ
21:22
РЯЗАНЬ 1 00:21 12мин. 00:33
РУЗАЕВКА 05:30 15мин. 05:45
ИНЗА 07:13 2мин. 07:15
СЫЗРАНЬ 1 09:34 5мин. 09:39
САМАРА 11:22 48мин. 12:10
НОВООТРАДН 13:20 2мин. 13:22
ПОХВИСТН 14:12 2мин. 14:14
БУГУРУСЛАН 14:32 2мин. 14:34
АБДУЛИНО 15:44 2мин. 15:46
ПРИЮТОВО 16:17 2мин. 16:19
АКСАКОВО 16:38 2мин. 16:40
РАЕВКА 17:38 2мин. 17:40
УФА 19:45 42мин. 20:27
АША 22:12 2мин. 22:14
СИМСКАЯ 22:50 2мин. 22:52
КРОПАЧЕВО 23:15 3мин. 23:18
УСТЬ КАТАВ 23:48 2мин. 23:50
ВЯЗОВАЯ 00:07 2мин. 00:09
БЕРДЯУШ 01:19 2мин. 01:21
ЗЛАТОУСТ 02:21 2мин. 02:23
МИАСС 1 03:23 2мин. 03:25
ЧЕБАРКУЛЬ 03:49 1мин. 03:50
ЧЕЛЯБИНСК 05:08 0мин.

Маршрут поезда 014Е МОСКВА КАЗ — ЧЕЛЯБИНСК

Поезд 014Е отправляется с 14.12.2021 по 18.12.2021 по датам; с 20.12.2021 ежедневно из города МОСКВА КАЗ до города ЧЕЛЯБИНСК в 21:22. По пути поезд 014Е делает 24 остановок, дольше всего стоит 48 мин на станции САМАРА. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА КАЗ до станции прибытия — ЧЕЛЯБИНСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 014Е

Зинаида Варфоломеевна
Ехали в купе,в купе две розетки, и на верхних полках также есть USB для зарядки телефонов,кондиционер работал прекрасно, проводник приятный и внимательный, даже помогал заносить и выносить чемоданы, единственный минус, это то что в аптечке не было антиаллергических лекарств и капель от сердца, только пластырь и ВСЁ. Поэтому нужно брать свои лекарства. В целом все остальное хорошо.
Дата поездки: 2020-09-28
Людмила Николаевна
Десятый вагон, место 37, спасибо всему персоналу, все было на все 100, благодарны за добродушное отношение и внимание, а девушки проводницы просто молодцы, всем помогали как могли.
Дата поездки: 2020-09-05
Семен Быков
Все было нормально. Единственное, в ресторане поесть очень дорого (супчик стоит 450 р), поэтому в поездке на дальние расстояния нужно чем побольше набирать еды с собой, так как не на всех станциях были киоски (в Красноярске например не было) поэтому даже воду иногда купить проблематично.
Дата поездки: 2020-09-12
Евгений Добронравов
На улице стояла сильная жара. Я был приятно удивлён прохладе в вагоне. Вагон 13, плацкарт. Сдвоенные розетки находятся под каждым столиком. Удобная информация на табло по торцах в коридорах, включающая в себя: время, температуру в вагоне, туалет занят или свободен, это безумно удобно, спасибо. Все очень удобно и комфортно, поездкой доволен.
Дата поездки: 2020-09-19
Николай Олександрович
В целом поездка была комфортной. Если бы была розетка в купе, вообще было бы отлично! Очень удобное время отправления и прибытия, как минимум для нас. Отдельная благодарность проводнику, я часто наблюдала, как он помогает пассажирам, была приятно удивлена, что есть еще сотрудники, которые готовы придти на помощь не потому, что это их работа, а потому, что так воспитали. Ехали в 11- м вагоне: чистый, в купе тоже всё хорошо. Туалет не био, но чистый, бумага и бумажные полотенца всегда были. Вообщем, твердая четверка! Спасибо за поездку!
Дата поездки: 2020-09-13
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости