Поезд 014Е Москва — Челябинск на 08.04.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ср, чт, пт, сб с 04.04 по 24.04, а ещё 04.04, 05.04, 06.04
Время отправления: 21:22

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
21:22
Рязань-1 00:25 12 м 00:37 3 ч 15 мин
Рузаевка 06:08 15 м 06:23 9 ч 01 мин
Инза 08:47 2 м 08:49 10 ч 27 мин
Сызрань-1 11:06 5 м 11:11 12 ч 49 мин
Самара 12:45 48 м 13:33 15 ч 11 мин
Новоотрадная 14:43 2 м 14:45 16 ч 23 мин
Похвистнево 15:33 2 м 15:35 17 ч 13 мин
Бугуруслан 16:52 2 м 16:54 17 ч 32 мин
Абдулино 18:03 2 м 18:05 18 ч 43 мин
Приютово 18:35 2 м 18:37 19 ч 15 мин
Аксаково 18:56 2 м 18:58 19 ч 36 мин
Раевка 19:56 2 м 19:58 20 ч 36 мин
Уфа 22:01 42 м 22:43 23 ч 21 мин
Аша 00:14 2 м 00:16 1 дн 0 ч 54 мин
Кропачёво 01:15 15 м 01:30 1 дн 2 ч 08 мин
Усть-Катав 01:55 2 м 01:57 1 дн 2 ч 35 мин
Вязовая 02:12 2 м 02:14 1 дн 2 ч 52 мин
Бердяуш 03:19 2 м 03:21 1 дн 3 ч 59 мин
Златоуст 04:19 2 м 04:21 1 дн 4 ч 59 мин
Миасс-1 05:24 2 м 05:26 1 дн 6 ч 04 мин
Чебаркуль 05:49 1 м 05:50 1 дн 6 ч 28 мин
Челябинск-Главный 07:08 1 дн 7 ч 46 мин

Маршрут поезда 014Е Москва — Челябинск

Поезд 014Е отправляется ср, чт, пт, сб с 04.04 по 24.04, а ещё 04.04, 05.04, 06.04 из города Москва до города Челябинск в 21:22. По пути поезд 014Е делает 23 остановок, дольше всего стоит 48 мин на станции Самара. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 7 ч 46 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Челябинск-Главный.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 014Е

Зинаида Варфоломеевна
Ехали в купе,в купе две розетки, и на верхних полках также есть USB для зарядки телефонов,кондиционер работал прекрасно, проводник приятный и внимательный, даже помогал заносить и выносить чемоданы, единственный минус, это то что в аптечке не было антиаллергических лекарств и капель от сердца, только пластырь и ВСЁ. Поэтому нужно брать свои лекарства. В целом все остальное хорошо.
Дата поездки: 2020-09-28
Людмила Николаевна
Десятый вагон, место 37, спасибо всему персоналу, все было на все 100, благодарны за добродушное отношение и внимание, а девушки проводницы просто молодцы, всем помогали как могли.
Дата поездки: 2020-09-05
Семен Быков
Все было нормально. Единственное, в ресторане поесть очень дорого (супчик стоит 450 р), поэтому в поездке на дальние расстояния нужно чем побольше набирать еды с собой, так как не на всех станциях были киоски (в Красноярске например не было) поэтому даже воду иногда купить проблематично.
Дата поездки: 2020-09-12
Евгений Добронравов
На улице стояла сильная жара. Я был приятно удивлён прохладе в вагоне. Вагон 13, плацкарт. Сдвоенные розетки находятся под каждым столиком. Удобная информация на табло по торцах в коридорах, включающая в себя: время, температуру в вагоне, туалет занят или свободен, это безумно удобно, спасибо. Все очень удобно и комфортно, поездкой доволен.
Дата поездки: 2020-09-19
Николай Олександрович
В целом поездка была комфортной. Если бы была розетка в купе, вообще было бы отлично! Очень удобное время отправления и прибытия, как минимум для нас. Отдельная благодарность проводнику, я часто наблюдала, как он помогает пассажирам, была приятно удивлена, что есть еще сотрудники, которые готовы придти на помощь не потому, что это их работа, а потому, что так воспитали. Ехали в 11- м вагоне: чистый, в купе тоже всё хорошо. Туалет не био, но чистый, бумага и бумажные полотенца всегда были. Вообщем, твердая четверка! Спасибо за поездку!
Дата поездки: 2020-09-13
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости