Маршрут поезда

Поезд 014Е Самара — Новый Уренгой на 01.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 6, 8, 18, 20, 24, 26, 30 октября, 1, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 29 ноября, 1, 5, 7 декабря
Время отправления: 13:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Самара
13:10
Новоотрадная 14:20 2 м 14:22 1 дн 1 ч 12 мин
Похвистнево 15:14 2 м 15:16 1 дн 2 ч 06 мин
Бугуруслан 16:34 2 м 16:36 1 дн 2 ч 26 мин
Абдулино 17:44 2 м 17:46 1 дн 3 ч 36 мин
Приютово 18:16 2 м 18:18 1 дн 4 ч 08 мин
Аксаково 18:38 2 м 18:40 1 дн 4 ч 30 мин
Раевка 19:39 2 м 19:41 1 дн 5 ч 31 мин
Уфа 21:45 96 м 23:21 1 дн 9 ч 11 мин
Аша 01:00 2 м 01:02 1 дн 10 ч 52 мин
Миньяр 01:24 2 м 01:26 1 дн 11 ч 16 мин
Симская 01:47 1 м 01:48 1 дн 11 ч 38 мин
Кропачёво 02:16 15 м 02:31 1 дн 12 ч 21 мин
Усть-Катав 02:58 2 м 03:00 1 дн 12 ч 50 мин
Вязовая 03:17 2 м 03:19 1 дн 13 ч 09 мин
Сулея 04:06 2 м 04:08 1 дн 13 ч 58 мин
Бердяуш 04:34 2 м 04:36 1 дн 14 ч 26 мин
Златоуст 05:40 2 м 05:42 1 дн 15 ч 32 мин
Миасс-1 06:51 2 м 06:53 1 дн 16 ч 43 мин
Чебаркуль 07:18 1 м 07:19 1 дн 17 ч 09 мин
Челябинск-Главный 08:33 34 м 09:07 1 дн 18 ч 57 мин
Муслюмово 10:10 2 м 10:12 1 дн 20 ч 02 мин
Каменск-Уральский 12:48 18 м 13:06 1 дн 22 ч 56 мин
Богданович 13:50 2 м 13:52 1 дн 23 ч 42 мин
Камышлов 14:38 2 м 14:40 2 дн 0 ч 30 мин
Талица 15:46 2 м 15:48 2 дн 1 ч 38 мин
Тюмень 17:23 51 м 18:14 2 дн 4 ч 04 мин
Тобольск 21:58 27 м 22:25 2 дн 8 ч 15 мин
Юность-Комсомольская 23:59 5 м 00:04 2 дн 9 ч 54 мин
Демьянка 01:26 16 м 01:42 2 дн 11 ч 32 мин
Салым 03:27 2 м 03:29 2 дн 13 ч 19 мин
Куть-Ях 04:19 2 м 04:21 2 дн 14 ч 11 мин
Пыть-Ях 06:23 10 м 06:33 2 дн 16 ч 23 мин
Сургут 08:24 40 м 09:04 2 дн 18 ч 54 мин
Ульт-Ягун 09:59 2 м 10:01 2 дн 19 ч 51 мин
Когалым 11:29 15 м 11:44 2 дн 21 ч 34 мин
Ноябрьск 1 13:29 17 м 13:46 2 дн 23 ч 36 мин
Ноябрьск 2 14:03 5 м 14:08 2 дн 23 ч 58 мин
Ханымей 15:10 30 м 15:40 3 дн 1 ч 30 мин
Пурпе 18:42 17 м 18:59 3 дн 4 ч 49 мин
Пуровск 20:07 15 м 20:22 3 дн 6 ч 12 мин
Сывдарма 21:40 2 м 21:42 3 дн 7 ч 32 мин
Коротчаево 23:26 7 м 23:33 3 дн 9 ч 23 мин
Новый Уренгой 01:23 3 дн 11 ч 13 мин

Поезд №014Е отправляется только 6, 8, 18, 20, 24, 26, 30 октября, 1, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 29 ноября, 1, 5, 7 декабря из города Самара до города Новый Уренгой в 13:10. По пути поезд №014Е делает 44 остановок, дольше всего стоит 96 мин на станции Уфа. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 11 ч 13 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Самара до станции прибытия — Новый Уренгой.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 014Е

Зинаида Варфоломеевна
Ехали в купе,в купе две розетки, и на верхних полках также есть USB для зарядки телефонов,кондиционер работал прекрасно, проводник приятный и внимательный, даже помогал заносить и выносить чемоданы, единственный минус, это то что в аптечке не было антиаллергических лекарств и капель от сердца, только пластырь и ВСЁ. Поэтому нужно брать свои лекарства. В целом все остальное хорошо.
Дата поездки: 2020-09-09
Людмила Николаевна
Десятый вагон, место 37, спасибо всему персоналу, все было на все 100, благодарны за добродушное отношение и внимание, а девушки проводницы просто молодцы, всем помогали как могли.
Дата поездки: 2020-09-09
Семен Быков
Все было нормально. Единственное, в ресторане поесть очень дорого (супчик стоит 450 р), поэтому в поездке на дальние расстояния нужно чем побольше набирать еды с собой, так как не на всех станциях были киоски (в Красноярске например не было) поэтому даже воду иногда купить проблематично.
Дата поездки: 2020-09-09
Евгений Добронравов
На улице стояла сильная жара. Я был приятно удивлён прохладе в вагоне. Вагон 13, плацкарт. Сдвоенные розетки находятся под каждым столиком. Удобная информация на табло по торцах в коридорах, включающая в себя: время, температуру в вагоне, туалет занят или свободен, это безумно удобно, спасибо. Все очень удобно и комфортно, поездкой доволен.
Дата поездки: 2020-09-09
Николай Олександрович
В целом поездка была комфортной. Если бы была розетка в купе, вообще было бы отлично! Очень удобное время отправления и прибытия, как минимум для нас. Отдельная благодарность проводнику, я часто наблюдала, как он помогает пассажирам, была приятно удивлена, что есть еще сотрудники, которые готовы придти на помощь не потому, что это их работа, а потому, что так воспитали. Ехали в 11- м вагоне: чистый, в купе тоже всё хорошо. Туалет не био, но чистый, бумага и бумажные полотенца всегда были. Вообщем, твердая четверка! Спасибо за поездку!
Дата поездки: 2020-09-09
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости