Поезд 014Е МОСКВА КАЗ — ЧЕЛЯБИНСК на 27.01.2022

Отправление: с 14.12.2021 по 18.12.2021 по датам; с 20.12.2021 ежедневно
Время отправления: 21:22

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА КАЗ
21:22
РЯЗАНЬ 1 00:21 12мин. 00:33
РУЗАЕВКА 05:30 15мин. 05:45
ИНЗА 07:13 2мин. 07:15
СЫЗРАНЬ 1 09:34 5мин. 09:39
САМАРА 11:22 48мин. 12:10
НОВООТРАДН 13:20 2мин. 13:22
ПОХВИСТН 14:12 2мин. 14:14
БУГУРУСЛАН 14:32 2мин. 14:34
АБДУЛИНО 15:44 2мин. 15:46
ПРИЮТОВО 16:17 2мин. 16:19
АКСАКОВО 16:38 2мин. 16:40
РАЕВКА 17:38 2мин. 17:40
УФА 19:45 42мин. 20:27
АША 22:12 2мин. 22:14
СИМСКАЯ 22:50 2мин. 22:52
КРОПАЧЕВО 23:15 3мин. 23:18
УСТЬ КАТАВ 23:48 2мин. 23:50
ВЯЗОВАЯ 00:07 2мин. 00:09
БЕРДЯУШ 01:19 2мин. 01:21
ЗЛАТОУСТ 02:21 2мин. 02:23
МИАСС 1 03:23 2мин. 03:25
ЧЕБАРКУЛЬ 03:49 1мин. 03:50
ЧЕЛЯБИНСК 05:08 0мин.

Маршрут поезда 014Е МОСКВА КАЗ — ЧЕЛЯБИНСК

Поезд 014Е отправляется с 14.12.2021 по 18.12.2021 по датам; с 20.12.2021 ежедневно из города МОСКВА КАЗ до города ЧЕЛЯБИНСК в 21:22. По пути поезд 014Е делает 24 остановок, дольше всего стоит 48 мин на станции САМАРА. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА КАЗ до станции прибытия — ЧЕЛЯБИНСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 014Е

Зинаида Варфоломеевна
Ехали в купе,в купе две розетки, и на верхних полках также есть USB для зарядки телефонов,кондиционер работал прекрасно, проводник приятный и внимательный, даже помогал заносить и выносить чемоданы, единственный минус, это то что в аптечке не было антиаллергических лекарств и капель от сердца, только пластырь и ВСЁ. Поэтому нужно брать свои лекарства. В целом все остальное хорошо.
Дата поездки: 2020-09-28
Людмила Николаевна
Десятый вагон, место 37, спасибо всему персоналу, все было на все 100, благодарны за добродушное отношение и внимание, а девушки проводницы просто молодцы, всем помогали как могли.
Дата поездки: 2020-09-05
Семен Быков
Все было нормально. Единственное, в ресторане поесть очень дорого (супчик стоит 450 р), поэтому в поездке на дальние расстояния нужно чем побольше набирать еды с собой, так как не на всех станциях были киоски (в Красноярске например не было) поэтому даже воду иногда купить проблематично.
Дата поездки: 2020-09-12
Евгений Добронравов
На улице стояла сильная жара. Я был приятно удивлён прохладе в вагоне. Вагон 13, плацкарт. Сдвоенные розетки находятся под каждым столиком. Удобная информация на табло по торцах в коридорах, включающая в себя: время, температуру в вагоне, туалет занят или свободен, это безумно удобно, спасибо. Все очень удобно и комфортно, поездкой доволен.
Дата поездки: 2020-09-19
Николай Олександрович
В целом поездка была комфортной. Если бы была розетка в купе, вообще было бы отлично! Очень удобное время отправления и прибытия, как минимум для нас. Отдельная благодарность проводнику, я часто наблюдала, как он помогает пассажирам, была приятно удивлена, что есть еще сотрудники, которые готовы придти на помощь не потому, что это их работа, а потому, что так воспитали. Ехали в 11- м вагоне: чистый, в купе тоже всё хорошо. Туалет не био, но чистый, бумага и бумажные полотенца всегда были. Вообщем, твердая четверка! Спасибо за поездку!
Дата поездки: 2020-09-13
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
НОВОСТИ ЖД ЗА ФЕВРАЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ФЕВРАЛЬ 2022
«Поезд Победы» уже в пути. Особенности работы передвижного музея «Поезд Победы» уже в пути. Особенности работы передвижного музея
Маглев – что это за чудо-поезд и когда появится в России Маглев – что это за чудо-поезд и когда появится в России
В железную дорогу влюбляются с детства. 8 лучших мультфильмов о поездах В железную дорогу влюбляются с детства. 8 лучших мультфильмов о поездах
Кладбища поездов: самое печальное, самое жаркое и даже подводное Кладбища поездов: самое печальное, самое жаркое и даже подводное
Оформить подписку на наши новости