Маршрут поезда

Поезд 014Е Москва — Челябинск на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
Время отправления: 21:22

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
21:22
Рязань-1 00:25 12 м 00:37 6 ч 15 мин
Рузаевка 05:30 15 м 05:45 11 ч 23 мин
Инза 08:13 2 м 08:15 12 ч 53 мин
Сызрань-1 10:35 5 м 10:40 15 ч 18 мин
Самара 12:22 48 м 13:10 17 ч 48 мин
Новоотрадная 14:20 2 м 14:22 19 ч 00 мин
Похвистнево 15:14 2 м 15:16 19 ч 54 мин
Бугуруслан 16:34 2 м 16:36 20 ч 14 мин
Абдулино 17:44 2 м 17:46 21 ч 24 мин
Приютово 18:16 2 м 18:18 21 ч 56 мин
Аксаково 18:38 2 м 18:40 22 ч 18 мин
Раевка 19:39 2 м 19:41 23 ч 19 мин
Уфа 21:45 42 м 22:27 2 ч 05 мин
Аша 00:14 2 м 00:16 1 дн 3 ч 54 мин
Кропачёво 01:15 15 м 01:30 1 дн 5 ч 08 мин
Усть-Катав 01:55 2 м 01:57 1 дн 5 ч 35 мин
Вязовая 02:12 2 м 02:14 1 дн 5 ч 52 мин
Бердяуш 03:20 2 м 03:22 1 дн 7 ч 00 мин
Златоуст 04:20 2 м 04:22 1 дн 8 ч 00 мин
Миасс-1 05:26 2 м 05:28 1 дн 9 ч 06 мин
Челябинск-Главный 07:05 1 дн 10 ч 43 мин

Поезд №014Е отправляется 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, … из города Москва до города Челябинск в 21:22. По пути поезд №014Е делает 22 остановок, дольше всего стоит 48 мин на станции Самара. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 10 ч 43 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Челябинск-Главный.

Стоимость билета на поезд №014Е Москва - Челябинск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости