Поезд 033М МОСКВА ПАВ — ВЛАДИКАВК на 06.08.2022

Отправление: круглогодично чет
Время отправления: 21:42

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ПАВ
21:42
УЗЛОВАЯ 1 01:46 4мин. 01:50
ЕФРЕМОВ 03:32 2мин. 03:34
ЕЛЕЦ 04:51 31мин. 05:22
ЛИПЕЦК 06:29 5мин. 06:34
ПРИДАЧА 08:48 5мин. 08:53
КОЛОДЕЗНАЯ 09:22 2мин. 09:24
ЛИСКИ 10:05 5мин. 10:10
ЕВДАКОВО 10:52 2мин. 10:54
ПОДГОРНОЕ 11:34 2мин. 11:36
РОССОШЬ 12:07 16мин. 12:23
МИТРОФАНОВ 12:54 2мин. 12:56
ЗАЙЦЕВКА 13:41 2мин. 13:43
КУТЕЙНИКОВО 14:27 2мин. 14:29
МИЛЛЕРОВО 15:31 2мин. 15:33
КАМЕНСКАЯ 16:58 2мин. 17:00
ЛИХАЯ 17:35 18мин. 17:53
ЗВЕРЕВО 18:35 2мин. 18:37
СУЛИН 18:59 2мин. 19:01
ШАХТНАЯ 19:42 2мин. 19:44
НОВОЧЕРКАС 20:36 2мин. 20:38
РОСТОВ ГЛ 21:41 26мин. 22:07
КУЩЕВКА 23:15 8мин. 23:23
КРЫЛОВСКАЯ 23:54 8мин. 00:02
ТИХОРЕЦКАЯ 00:56 3мин. 00:59
КАВКАЗСКАЯ 01:57 18мин. 02:15
АРМАВИР Р 03:13 17мин. 03:30
НЕВИННОМЫС 04:31 3мин. 04:34
МИН ВОДЫ 05:50 39мин. 06:29
ГЕОРГИЕВСК 06:59 6мин. 07:05
АПОЛЛОНСК 07:30 5мин. 07:35
ПРОХЛАДНАЯ 08:16 18мин. 08:34
КОТЛЯРЕВСК 09:11 5мин. 09:16
БЕСЛАН 10:17 39мин. 10:56
ВЛАДИКАВК 11:30 0мин.

Маршрут поезда 033М МОСКВА ПАВ — ВЛАДИКАВК

Поезд 033М отправляется круглогодично чет из города МОСКВА ПАВ до города ВЛАДИКАВК в 21:42. По пути поезд 033М делает 35 остановок, дольше всего стоит 39 мин на станции МИН ВОДЫ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ПАВ до станции прибытия — ВЛАДИКАВК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 033М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Оформить подписку на наши новости