Поезд 567М МОСКВА КИВ — АНАПА на 06.08.2022

Время отправления: 23:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА КИВ
23:40
КАЛУГА 1 02:25 35мин. 03:00
ТУЛА ВЯЗ 07:25 19мин. 07:44
УЗЛОВАЯ 1 08:44 4мин. 08:48
ЕФРЕМОВ 11:20 2мин. 11:22
ЕЛЕЦ 12:51 35мин. 13:26
ЛИПЕЦК 14:40 10мин. 14:50
УСМАНЬ 16:13 2мин. 16:15
ПРИДАЧА 18:50 5мин. 18:55
ЛИСКИ 20:10 5мин. 20:15
РОССОШЬ 21:59 16мин. 22:15
КУТЕЙНИКОВО 00:10 2мин. 00:12
МИЛЛЕРОВО 01:02 2мин. 01:04
КАМЕНСКАЯ 01:56 2мин. 01:58
ЛИХАЯ 02:22 14мин. 02:36
ЗВЕРЕВО 03:11 2мин. 03:13
СУЛИН 03:33 2мин. 03:35
ШАХТНАЯ 04:03 2мин. 04:05
НОВОЧЕРКАС 05:32 2мин. 05:34
ПЕРВОМАЙСК 07:02 21мин. 07:23
СТАРОМИН Т 09:01 2мин. 09:03
БРЮХОВЕЦК 10:22 2мин. 10:24
КРАСНОДАР1 12:10 13мин. 12:23
АБИНСКАЯ 13:39 2мин. 13:41
АНАПА 16:10 0мин.

Маршрут поезда 567М МОСКВА КИВ — АНАПА

Поезд 567М отправляется из города МОСКВА КИВ до города АНАПА в 23:40. По пути поезд 567М делает 25 остановок, дольше всего стоит 35 мин на станции КАЛУГА 1. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА КИВ до станции прибытия — АНАПА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 567М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Оформить подписку на наши новости