Поезд 028Б БРЕСТ ЦЕН — МОСКВА БЕЛ

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 18:23

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
БРЕСТ ЦЕН
18:23
ЖАБИНКА 18:49 2мин. 18:51
ОРАНЧИЦЫ 19:24 2мин. 19:26
БЕРЕЗА КАР 19:46 6мин. 19:52
БЕРЕЗА ГОР 19:58 2мин. 20:00
ИВАЦЕВИЧИ 20:25 9мин. 20:34
БАРАНОВ П 21:30 34мин. 22:04
ГОРОДЕЯ 22:34 2мин. 22:36
СТОЛБЦЫ 22:56 2мин. 22:58
МИНСК ПАСС 23:54 14мин. 00:08
БОРИСОВ 01:00 2мин. 01:02
ТОЛОЧИН 01:55 2мин. 01:57
ОРША ЦЕНТ 02:30 20мин. 02:50
СМОЛЕНСК Ц 04:05 10мин. 04:15
ВЯЗЬМА 06:07 26мин. 06:33
МОСКВА БЕЛ 09:31 0мин.

Маршрут поезда 028Б БРЕСТ ЦЕН — МОСКВА БЕЛ

Поезд 028Б отправляется круглогодично ежедневно из города БРЕСТ ЦЕН до города МОСКВА БЕЛ в 18:23. По пути поезд 028Б делает 16 остановок, дольше всего стоит 34 мин на станции БАРАНОВ П. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — БРЕСТ ЦЕН до станции прибытия — МОСКВА БЕЛ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 028Б

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости