Поезд 337Й САМАРА — С-ПЕТЕР-ГЛ на 27.09.2022

Отправление: с 12.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч
Время отправления: 20:55

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
САМАРА
20:55
НОВОКУЙБЫШ 21:17 2мин. 21:19
ЧАПАЕВСК 21:38 2мин. 21:40
БЕЗЕНЧУК 22:13 2мин. 22:15
СЫЗРАНЬ 1 23:16 25мин. 23:41
КУЗОВАТОВО 00:52 2мин. 00:54 1дн.
БАРЫШ 01:34 2мин. 01:36 1дн.
ИНЗА 02:34 2мин. 02:36 1дн.
НОЧКА 02:53 2мин. 02:55 1дн.
СУРА 03:16 2мин. 03:18 1дн.
РУЗАЕВКА 04:16 34мин. 04:50 1дн.
САРАНСК 05:23 5мин. 05:28 1дн.
КРАСН УЗЕЛ 06:00 32мин. 06:32 1дн.
ОБРОЧНОЕ 07:21 2мин. 07:23 1дн.
УЖОВКА 08:07 29мин. 08:36 1дн.
ЛУКОЯНОВ 09:54 4мин. 09:58 1дн.
ШАТКИ 10:29 5мин. 10:34 1дн.
АРЗАМАС 1 11:14 68мин. 12:22 1дн.
Н.НОВГОРОД М 14:13 45мин. 14:58 1дн.
ДЗЕРЖИНСК 15:28 2мин. 15:30 1дн.
ИЛЬИНО 15:53 2мин. 15:55 1дн.
ВЯЗНИКИ 16:33 16мин. 16:49 1дн.
КОВРОВ 1 18:24 2мин. 18:26 1дн.
САВИНО 19:16 3мин. 19:19 1дн.
ШУЯ 19:57 4мин. 20:01 1дн.
ИВАНОВО 20:32 30мин. 21:02 1дн.
ЕРМОЛИНО 21:26 2мин. 21:28 1дн.
ФУРМАНОВ 21:46 2мин. 21:48 1дн.
НЕРЕХТА 22:36 3мин. 22:39 1дн.
БУРМАКИНО 22:58 1мин. 22:59 1дн.
ЯРОСЛ ГЛАВ 23:37 30мин. 00:07 2дн.
РЫБИНСК П 01:23 5мин. 01:28 2дн.
ВОЛГА 01:59 1мин. 02:00 2дн.
ШЕСТИХИНО 02:13 1мин. 02:14 2дн.
НЕКОУЗ 02:28 2мин. 02:30 2дн.
РОДИОНОВО 02:54 1мин. 02:55 2дн.
ПИЩАЛКИНО 03:15 1мин. 03:16 2дн.
СОНКОВО 03:34 2мин. 03:36 2дн.
БЕЖЕЦК 04:02 4мин. 04:06 2дн.
МАКСАТИХА 04:59 2мин. 05:01 2дн.
МАЛЫШЕВО 05:14 2мин. 05:16 2дн.
БРУСОВО 05:30 2мин. 05:32 2дн.
ЕРЕМКОВО 05:44 6мин. 05:50 2дн.
УДОМЛЯ 06:05 5мин. 06:10 2дн.
МСТА 06:35 2мин. 06:37 2дн.
БОЛОГОЕ М 07:12 45мин. 07:57 2дн.
ОКУЛОВКА 08:46 1мин. 08:47 2дн.
МАЛ ВИШЕРА 10:16 1мин. 10:17 2дн.
ЧУДОВО МОС 10:45 1мин. 10:46 2дн.
С-ПЕТЕР-ГЛ 12:12 0мин. 2дн.

Маршрут поезда 337Й САМАРА — С-ПЕТЕР-ГЛ

Поезд 337Й отправляется с 12.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч из города САМАРА до города С-ПЕТЕР-ГЛ в 20:55. По пути поезд 337Й делает 50 остановок, дольше всего стоит 68 мин на станции АРЗАМАС 1. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2дн.. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — САМАРА до станции прибытия — С-ПЕТЕР-ГЛ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 337Й

Ерохина Луиза
Дата поездки - 5 сентября 2020 2) Внешний вид - космический корабль прибыл к станции стыкования 3) Первое впечатление - к отправлению на Альфа Центавру готовы 4) Чистота вагона - идеально 5) Качество обслуживания поездной бригады - прекрасно, даже более того 6) Контингент пассажиров - кого только нет, за исключением нищебродов 7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) - разумеется 8) Станция формирования поезда (если знаете) - Мск-Киевская ... n) Моя оценка позда/поездки по 10 бальной шкале.- 10 Общее впечатление о поездке: Испробовала поезд для возвращения из НиНо в СПб. Таксисты в НиНо оказываются в шоке от места назначения. Поезд битком, в НиНо садились 11 человек, в Дзержинске тоже хорошая посадка, в т.ч. 2 МГН. Заносили их в вагон на руках - печаль, конечно... Такой поезд, а вопросы мобильности не решили. Хорошая посадка в Коврове и Владимире. Едем дальше )
Дата поездки: 2020-09-16
Виталий Гусаков
Вагон 15К (вагон СПб - Самара). Не устаю удивляться динамической системе ценообразования! Цена либо астрономическая, либо очень вкусная. С этим поездом динама мне очень помогла. Поезд состоит из самых простых вагонов - плацки КВЗ, ранняя тверь, "летний ад". Купешки - Аммендорфы и "Ранняя тверь" моделей 61-817 и 61-820. Вагона-Ресторана в поезде нет. Честно говоря, очень желал проехаться в самом старом вагоне, который возможен, ну или в самом плохеньком. И мне это удалось! 15 вагон оказался ранней тверью 61-817 с более короткими по сравнению с другими купейными вагонами полками, есс-но без кондиционера и ЭЧТ, разве что со стеклопакетами. Кажется пластик в корридоре не родной. На окнах никаких занавесок, штор и ковров, только на столиках разложена простая белая скатерть. Под нижней полкой очень неудобно расположен рундук - он занимает почти всё пространство под полкой, оставляя по бокам лишь немного свободного места - сантиметров по 15. Всю дорогу я ехал на нижней полкой, т.к. моя верхняя была завалена матрасами и бельём - мои соседи все выходили в Москве, постель им была не нужна, поэтому они всё это дело решили свалить на мою полку. Софиты в исправном состоянии. Ещё матрасы лежали на багажной полке. Кстати, на глаз видно, что полки реально короче. Есть ещё один момент. Так как вагоны делались на базе плацкартов, мне всегда по фото казалось, что и полки такие же жёсткие, как у плацкартов КВЗ. Но это не так, полки такие же, как и в последующих сериях ранней твери или в Амендорфах. Туалет. В принципе чистый, на 4 из 5. В наличии туалетная бумага и жидкое мыло. Проводница - женщина чисто деревенской внешности, лет 55, заботилась разве что о том, как бы продать чайку и как бы чего не спёрли (у выходящих в Москве пассажиров, которых, кстати, было около 3/4 вагона, постельное бельё и стаканы забирались в принудительном порядке за полчаса до прибытия). При покупке чая пыталась обсчитать на 5 рублей , когда напомнил ей цены (32 руб - чай, 3 руб - сахар) сразу извинилась и вернула эти 5 рублей. Кстати, чай сразу дала самый дорогой, зато вкусный. Пассажиров, которым на вид менее 25 лет, проводница зовёт мальчишка или девчонка. Заполняемость поезда по Твери - около 80%, в Москве вышло 3/4 вагона. Пассажиры все тихие, культурные. В принципе, в таком поезде ехать можно, проводница - колоритная, только обмануть может. В целом оценка за поездку - 7 из 10.
Дата поездки: 2020-09-12
Сергей Березнюк
В вагоне чисто, комфортно, в купе 2 розетки, биотолчок, кондей Обслуживание проводников на уровне Поскольку ехал целый день, сходил в кабак. Ничего не меняется. Кормят как в дешевой столовке по цене ресторана. Традиционно на сотрудников вагона-кабака без слез не взглянешь. И только голод заставил не побрезговать есть из их рук. Цена- см фото Также интерес вызвала бригада сопровождения поезда. Такое ощущение, что это не сотрудники органов, а вышибалы в ночных кабаках. Поразила фантастическая наглость и колхозная простодушность, по которой они без тени смущения оглядывают буквально каждого. У меня даже в тарелку умудрились заглянуть. Если кто из компетентных лиц будет читать этот отзыв, имейте ввиду, когда в сопровождение берете колхозников из провинции, то объясните им, что следить за порядком надо непринужденно и незаметно. Что они должны появляться не ожиданно в случае ЧП, в иных случаях не должны привлекать внимание. Как это бывает в цивилизованном обществе. В целом за отличный вагон с розетками ставлю 10 из 10 баллов
Дата поездки: 2020-09-10
Сергей Денисенко
Свежий отзыв о поездке. Вагон №7К. Судя по фотографиям - немец. Вагон, как и было обещано, с кондером и биотуалетом. Сам вагон практически пустой. Чисто. Спокойно. Работа проводника - на отлично. Поездкой остались довольны. Формирование поезда - СКЖД.
Дата поездки: 2020-09-18
Василий Бурченко
Вагон #6 - "новый" переделанный Немец. Кстати, 6й вагон был единственный, у которого был целиком свободное 9 купе. И цена полне приемлемая.
В вагоне чисто, все работало, ничего не скрипело. Странно, если бы было наоборот!
Из минусов - очень сильно работал кондиционер, можно было бы и потеплее сделать. Пару часов можно ехать, но за ночь так и простыть можно. Кстати, пока стояли в Адлере кондиционер традиционно не работал. И дверные ручки будто бы и не меняли - заедали постоянно при открытии двери в купе. Из плюсов - все остальное. Да и сам интерьер очень хорош.
Контингент пассажиров - самый разный. В основном семейные, возвращались с курорта. Вагон был забит практически под завязку.
Работа проводника - 10 баллов из 10. Есть все основания премировать за идеальную работу!
Оценка поездки - 10 из 10.
Дата поездки: 2020-09-08
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Оформить подписку на наши новости