Маршрут поезда

Поезд 337Ж Санкт-Петербург — Тольятти

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 20, 26, 28 июля
Время отправления: 17:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:45
Малая Вишера 20:45 1 м 20:46 6 ч 01 мин
Окуловка 21:39 1 м 21:40 6 ч 55 мин
Бологое 23:07 40 м 23:47 9 ч 02 мин
Удомля 00:43 5 м 00:48 10 ч 03 мин
Максатиха 01:44 2 м 01:46 11 ч 01 мин
Бежецк 02:41 4 м 02:45 12 ч 00 мин
Сонково 03:11 18 м 03:29 12 ч 44 мин
Пищалкино 03:47 2 м 03:49 13 ч 04 мин
Родионово 04:07 16 м 04:23 13 ч 38 мин
Некоуз 04:51 2 м 04:53 14 ч 08 мин
Шестихино 05:05 1 м 05:06 14 ч 21 мин
Волга 05:17 2 м 05:19 14 ч 34 мин
Рыбинск-Пасс. 05:53 18 м 06:11 15 ч 26 мин
Ярославль-Главный 08:02 37 м 08:39 17 ч 54 мин
Бурмакино 09:20 1 м 09:21 18 ч 36 мин
Нерехта 09:46 2 м 09:48 19 ч 03 мин
Фурманов 10:38 2 м 10:40 19 ч 55 мин
Ермолино 10:59 2 м 11:01 20 ч 16 мин
Иваново 11:24 30 м 11:54 21 ч 09 мин
Шуя 12:26 4 м 12:30 21 ч 45 мин
Савино 12:56 2 м 12:58 22 ч 13 мин
Ковров-1 13:36 33 м 14:09 23 ч 24 мин
Вязники 14:46 2 м 14:48 0 ч 03 мин
Ильино 15:25 2 м 15:27 0 ч 42 мин
Дзержинск 15:49 2 м 15:51 1 ч 06 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:18 45 м 17:03 2 ч 18 мин
Арзамас-1 18:42 28 м 19:10 1 дн 4 ч 25 мин
Шатки 19:51 2 м 19:53 1 дн 5 ч 08 мин
Лукоянов 20:26 2 м 20:28 1 дн 5 ч 43 мин
Ужовка 21:22 2 м 21:24 1 дн 6 ч 39 мин
Оброчное 21:57 2 м 21:59 1 дн 7 ч 14 мин
Красный Узел 22:30 30 м 23:00 1 дн 8 ч 15 мин
Саранск-1 23:33 11 м 23:44 1 дн 8 ч 59 мин
Рузаевка 00:20 105 м 02:05 1 дн 11 ч 20 мин
Инза 04:40 2 м 04:42 1 дн 12 ч 57 мин
Базарная 05:12 2 м 05:14 1 дн 13 ч 29 мин
Барыш 05:50 3 м 05:53 1 дн 14 ч 08 мин
Кузоватово 06:30 2 м 06:32 1 дн 14 ч 47 мин
Сызрань-1 07:38 28 м 08:06 1 дн 16 ч 21 мин
Жигулевск 09:39 10 м 09:49 1 дн 18 ч 04 мин
Жигулёвское Море 10:06 10 м 10:16 1 дн 18 ч 31 мин
Тольятти 10:56 1 дн 19 ч 11 мин

Поезд №337Ж отправляется только 20, 26, 28 июля из города Санкт-Петербург до города Тольятти в 17:45.По пути поезд №337Ж делает 43 остановок, дольше всего стоит 105 мин на станции Рузаевка.Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 19 ч 11 мин.Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Тольятти.

Стоимость билета на поезд №337Ж Санкт-Петербург - Тольятти составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости