Маршрут поезда

Поезд 337Ж Санкт-Петербург — Самара

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по чётным по 12.10, кроме 16.09, 22.09, 30.09
Время отправления: 16:11

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:11
Малая Вишера 19:55 1 м 19:56 3 ч 45 мин
Окуловка 21:35 3 м 21:38 5 ч 27 мин
Бологое 23:12 35 м 23:47 7 ч 36 мин
Удомля 00:43 5 м 00:48 8 ч 37 мин
Максатиха 01:44 2 м 01:46 9 ч 35 мин
Бежецк 02:41 4 м 02:45 10 ч 34 мин
Сонково 03:11 18 м 03:29 11 ч 18 мин
Пищалкино 03:47 2 м 03:49 11 ч 38 мин
Родионово 04:07 16 м 04:23 12 ч 12 мин
Некоуз 04:51 2 м 04:53 12 ч 42 мин
Шестихино 05:05 1 м 05:06 12 ч 55 мин
Волга 05:17 2 м 05:19 13 ч 08 мин
Рыбинск-Пасс. 05:53 18 м 06:11 14 ч 00 мин
Ярославль-Главный 08:02 37 м 08:39 16 ч 28 мин
Бурмакино 09:20 1 м 09:21 17 ч 10 мин
Нерехта 09:46 2 м 09:48 17 ч 37 мин
Фурманов 10:38 2 м 10:40 18 ч 29 мин
Ермолино 10:59 2 м 11:01 18 ч 50 мин
Иваново 11:24 30 м 11:54 19 ч 43 мин
Шуя 12:26 4 м 12:30 20 ч 19 мин
Савино 12:56 2 м 12:58 20 ч 47 мин
Ковров-1 13:36 33 м 14:09 21 ч 58 мин
Вязники 14:46 2 м 14:48 22 ч 37 мин
Ильино 15:25 2 м 15:27 23 ч 16 мин
Дзержинск 15:49 2 м 15:51 23 ч 40 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:18 45 м 17:03 1 дн 0 ч 52 мин
Арзамас-1 18:42 28 м 19:10 1 дн 2 ч 59 мин
Шатки 19:51 2 м 19:53 1 дн 3 ч 42 мин
Лукоянов 20:26 2 м 20:28 1 дн 4 ч 17 мин
Ужовка 21:22 2 м 21:24 1 дн 5 ч 13 мин
Оброчное 21:57 2 м 21:59 1 дн 5 ч 48 мин
Красный Узел 22:30 30 м 23:00 1 дн 6 ч 49 мин
Саранск-1 23:33 11 м 23:44 1 дн 7 ч 33 мин
Рузаевка 00:20 34 м 00:54 1 дн 8 ч 43 мин
Сура 01:56 2 м 01:58 1 дн 9 ч 47 мин
Ночка 02:19 2 м 02:21 1 дн 10 ч 10 мин
Инза 03:39 2 м 03:41 1 дн 10 ч 30 мин
Барыш 04:35 2 м 04:37 1 дн 11 ч 26 мин
Кузоватово 05:17 2 м 05:19 1 дн 12 ч 08 мин
Сызрань-1 06:30 20 м 06:50 1 дн 13 ч 39 мин
Безенчук 07:47 2 м 07:49 1 дн 14 ч 38 мин
Чапаевск 08:20 2 м 08:22 1 дн 15 ч 11 мин
Новокуйбышевская 08:43 2 м 08:45 1 дн 15 ч 34 мин
Самара 09:10 1 дн 15 ч 59 мин

Поезд №337Ж отправляется по чётным по 12.10, кроме 16.09, 22.09, 30.09 из города Санкт-Петербург до города Самара в 16:11. По пути поезд №337Ж делает 45 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции Нижний Новгород (Московский вокзал). Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 15 ч 59 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Самара.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 337Ж

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости