Маршрут поезда

Поезд 337Ж Санкт-Петербург — Самара на 09.11.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 20, 22 мая
Время отправления: 17:19

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:19
Малая Вишера 20:32 1 м 20:33 6 ч 14 мин
Окуловка 21:32 1 м 21:33 7 ч 14 мин
Бологое 22:49 58 м 23:47 9 ч 28 мин
Удомля 00:43 5 м 00:48 10 ч 29 мин
Максатиха 01:44 2 м 01:46 11 ч 27 мин
Бежецк 02:41 4 м 02:45 12 ч 26 мин
Сонково 03:11 18 м 03:29 13 ч 10 мин
Пищалкино 03:47 2 м 03:49 13 ч 30 мин
Родионово 04:07 16 м 04:23 14 ч 04 мин
Некоуз 04:51 2 м 04:53 14 ч 34 мин
Шестихино 05:05 1 м 05:06 14 ч 47 мин
Волга 05:17 2 м 05:19 15 ч 00 мин
Рыбинск-Пасс. 05:53 18 м 06:11 15 ч 52 мин
Ярославль-Главный 08:02 37 м 08:39 18 ч 20 мин
Бурмакино 09:20 1 м 09:21 19 ч 02 мин
Нерехта 09:40 3 м 09:43 19 ч 24 мин
Фурманов 10:33 2 м 10:35 20 ч 16 мин
Ермолино 10:54 2 м 10:56 20 ч 37 мин
Иваново 11:21 30 м 11:51 21 ч 32 мин
Шуя 12:26 4 м 12:30 22 ч 11 мин
Савино 12:56 2 м 12:58 22 ч 39 мин
Ковров-1 13:36 33 м 14:09 23 ч 50 мин
Вязники 14:46 2 м 14:48 0 ч 29 мин
Ильино 15:25 2 м 15:27 1 ч 08 мин
Дзержинск 15:49 2 м 15:51 1 ч 32 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:18 45 м 17:03 2 ч 44 мин
Арзамас-1 18:42 28 м 19:10 1 дн 4 ч 51 мин
Шатки 19:51 2 м 19:53 1 дн 5 ч 34 мин
Лукоянов 20:26 2 м 20:28 1 дн 6 ч 09 мин
Ужовка 21:22 2 м 21:24 1 дн 7 ч 05 мин
Оброчное 21:57 2 м 21:59 1 дн 7 ч 40 мин
Красный Узел 22:30 30 м 23:00 1 дн 8 ч 41 мин
Саранск-1 23:33 11 м 23:44 1 дн 9 ч 25 мин
Рузаевка 00:14 39 м 00:53 1 дн 10 ч 34 мин
Сура 01:56 2 м 01:58 1 дн 11 ч 39 мин
Ночка 02:19 2 м 02:21 1 дн 12 ч 02 мин
Инза 03:39 2 м 03:41 1 дн 12 ч 22 мин
Барыш 04:35 2 м 04:37 1 дн 13 ч 18 мин
Кузоватово 05:17 2 м 05:19 1 дн 14 ч 00 мин
Сызрань-1 06:30 20 м 06:50 1 дн 15 ч 31 мин
Безенчук 07:47 2 м 07:49 1 дн 16 ч 30 мин
Чапаевск 08:20 2 м 08:22 1 дн 17 ч 03 мин
Новокуйбышевская 08:43 2 м 08:45 1 дн 17 ч 26 мин
Самара 09:10 1 дн 17 ч 51 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости